Минфин - Курсы валют Украины

Установить
6 ноября 2010, 9:51 Читати українською

Билеты на юбилей Горбачёва продаются за 100 тысяч фунтов

Началась продажа на празднование 80-го дня рождения Михаила Горбачева. Как пишет The Times, самые дешевые продаются за 35 фунтов, а самые дорогие – за 100 тыс. Празднование состоится в 3 марта Лондоне, в Альберт-холле.

Билеты на юбилей Горбачёва продаются за 100 тысяч фунтов
Михаил Горбачёв
Обещано присутствие знаменитостей – бывших премьер-министров Британии и Франции, германского канцлера, поп-звезд, известных актеров, оперных певцов. Во время празднования планируется собрать 5 млн фунтов для российских и британских благотворительных организаций, занимающихся лечением больных раком детей.

«Почему бы ему не отпраздновать свой день рождения в Москве или в Берлине? Ответ прост. В Москву никто не приедет, а в Берлине Горбачев в прошлом году уже отмечал падение Берлинской стены. Кроме того, какой же русский не любит Лондон? Да и Альберт-холл Горбачеву, по словам его внучек, нравится», - отмечает издание.

Комментарии - 2

+
0
Александр Максюта
Александр Максюта
6 ноября 2010, 12:39
#
«Да и Альберт-холл Горбачеву, по словам его внучек, нравится». Блин, надо было этого товарища выслать в Англию еще при рождении. Клоун, по другому не скажешь.Спасибо тебе, Михаил Сергеевич за то, что такую страну развалил.
+
0
gricyk5
gricyk5
6 ноября 2010, 19:38
#
20000 лье ему под водой-тьфу ты...-семь футов под киль…
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться