Минфин - Курсы валют Украины

Установить
25 сентября 2010, 12:40 Читати українською

Во Львове запретили продажу алкоголя в ночное время

Сегодня, 25 сентября, стало известно, что исполнительный комитет Львовского городского совета запретил продажу алкоголя в городе с 22.00 до 10.00 во всех супермаркетах, магазинах и киосках, кроме ресторанов.

«Ночью не нужно, чтобы работали магазины, киоски, которые торгуют алкоголем. Я думаю, что это решение поддержат львовяне и нашей дорогой пойдут другие города Украины», - заявил мэр Львова Андрей Садовый.

По материалам сайта Львовского горсовета

Комментарии - 3

+
0
akchup
akchup
26 сентября 2010, 9:26
#
было бы хорошо и в Донецке такое сделать
+
0
syperskorpion
syperskorpion
26 сентября 2010, 10:04
#
Они запретили, а теперь «думают» что их поддержат жители… рак мозгов. А зачем тогда этим магазинам работать круглосуточно — нецелесообразно, тогда уж давайте и табачные изделия запретим, по вреду для здоровья эти группы товаров можна приравнять. В результате можно вернуться к совдепии, где после 18.00 нельзя вообще ничего было купить. Пусть бы лучше усилили контроль за продажей несовершеннолетним или до 21 года в это время, так это надо же работать. Категорически против таких запретов, я хочу жить в свободной стране, где минимум ограничений моей свободы. Кстати употребляю спиртное очень умеренно, 2-3 раза в месяц.
+
0
akchup
akchup
27 сентября 2010, 9:48
#
вообще не рекомендую употреблять алкоголь
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться