Минфин - Курсы валют Украины

Установить
8 сентября 2010, 10:34 Читати українською

Тигипко обещает Налоговый кодекс через «месяц-полтора»

Налоговый кодекс Украины Верховная Рада может принять через месяц-полтора. Об этом сегодня в комментарии журналистам заявил Вице-премьер-министр Сергей Тигипко.

Тигипко обещает Налоговый кодекс через «месяц-полтора»
Сергей Тигипко. Фото с официального сайта

«21 сентября мы должны подать Налоговый кодекс в Верховную Раду. Я думаю, что со стороны Верховной Рады никаких промедлений не будет, поэтому я думаю, что через месяц-полтора это решение может быть принято», - сказал Тигипко.

Тигипко напомнил, что его рабочая группа предлагает внести около 250 поправок в проект документа, ранее опубликованный Минфином, и эти вопросы сейчас обсуждаются с Министерством финансов.

Напомним, ранее вице-премьер-министр пообещал, что окончательный вариант Налогового кодекса будет готов через 10 дней.

7 сентября Верховная Рада отменила принятый ранее в первом чтении проект Налогового кодекса Украины.

Комментарии - 1

+
+5
akchup
akchup
8 сентября 2010, 12:38
#
считаю что Тигипко и Янык затягивают принятие данного кодекса, что бы принять его окончательный вариант после выборов, тот вариант который им подойдет, а не тот который нужен народу и бизнесу, сейчас они преподносят его таким который нам нравится, если он и не совсем нравится то они его редактируют лиш бы угодить бизнесу, но не принимают окончательно (обсуждают долго), а потом пройдут выборы и резко и быстро примут что им надо, после того как пройдут их люди в местные органы власти
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться