Минфин - Курсы валют Украины

Установить
29 августа 2010, 12:16 Читати українською

Президент поздравил шахтеров страны с профессиональным праздником

Президент Украины Виктор Янукович поздравил шахтеров страны с профессиональным праздником.

Президент поздравил шахтеров страны с профессиональным праздником
Президент Украины Виктор Янукович поздравил шахтеров страны с профессиональным праздником.

Текст поздравления опубликован на официальном сайте главы государства.

«Искренне поздравляю всех представителей почетной и славной профессии с Днем шахтера! Своим самоотверженным трудом украинские горняки решают стратегическую задачу - обеспечивают энергетическую безопасность государства», - говорится в тексте поздравления.

Также глава государства подчеркивает, что «сегодня необходимо сосредоточиться на разработке новых перспективных участков недр, активнее модернизировать существующие мощности, удовлетворять в полной мере растущий внутренний спрос».

«Я уверен, что начав реформы, мы твердо встали на путь стабилизации и успешного развития экономики. Убежден, что ваш профессионализм и накопленный большой опыт станут залогом качественного выполнения общегосударственных программ и экономической стабильности в нашем государстве. Желаю всем вам крепкого здоровья и счастья, продуктивной и безаварийной работы, семейного благополучия и благополучия и новых трудовых достижений», - говорит глава государства в своем поздравлении.

Напомним, вчера, Президент Украины Виктор Янукович выразил уверенность, что до конца 2015 года Украина должна выйти на уровень добычи угля, который будет составлять более 90 млн. тонн в год.
 

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться