Минфин - Курсы валют Украины

Установить
13 августа 2010, 10:25 Читати українською

Цены на матчи Евро-2012 будут доступны «даже для украинцев»

Генсек УЕФА Джанни Инфантино вчера покинул Украину, исполненный оптимизма и уверенности в том, что Евро-2012 будет проведен здесь.

Один из лидеров Европейского футбольного союза прибыл к нам в среду, чтобы посмотреть, выполняет ли Украина свои обязательства по подготовке к чемпионату Европы.

Правда, смотрел он все в ускоренном ритме: в среду - Львов и Донецк, в четверг - Харьков и Киев. К примеру, вчера на НСК «Олимпийский» Инфантино был 20 минут, но и за это время успел сделать вывод, что «там предстоит еще много работы».

А оптимизм в европейского гостя вселяет то, что на НСК «работает очень много людей».

Уверен генсек УЕФА и в том, что украинцы справятся со своей главной бедой - дорогами. На вопрос о них Инфантино сказал: «Знаю, что ведется большая работа». Правда, при этом уточнил, что сам он между городами летал на самолете.

На итоговом брифинге генсека спросили о том, сколько будут стоить билеты на матчи Евро-2012. Оказалось, решится это в ближайшее время - в УЕФА 21 сентября. Но свое мнение Инфантино высказал: «Думаю, это будут цены, доступные даже для украинцев».

Комментарии - 1

+
0
AlexKorn
AlexKorn
13 августа 2010, 10:34
#
Но свое мнение Инфантино высказал: «Думаю, это будут цены, доступные даже для украинцев».==============================
Ти ба, обрадував.:) А на чиїй території ЧЄ буде проводитися? На українській землі. Відповідно на нас і повинні в першу чергу орієнтуватися ціни, а не на якогось заморського пана чи пані.:)
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться