Минфин - Курсы валют Украины

Установить
3 июля 2010, 9:40 Читати українською

Целая улица в английской исторической области выставлена на продажу

Одна из британских жилищных ассоциаций выставила на продажу за 1,5 миллиона фунтов стерлингов целую улицу в одной из самых красивых исторических областей Англии Котсволдс в графстве Глостершир, сообщают британские СМИ.

Новый владелец улицы получит два дома - один на 13 и один на 11 квартир, небольшой особняк на три спальни, магазин, несколько прекрасных английских садов, газоны и лужайки и даже парковку.

Котсволдс знаменит на весь мир своими небольшими городками и деревушками с сохранившимися с средних веков каменными домами и постройками. И хотя выставляемые на продажу квартиры были построены как социальное жилье, они полностью вписаны в ландшафт и облицованы тем же камнем, что и соседние строения.

Сама улица находится на территории, которая входит в список культурно-исторического наследия Великобритании. Кроме того, небольшой особняк на улице построен на развалинах 16-го века.

Заявки на покупку принимаются до 26 июля, при этом владеющая пока улицей жилищная ассоциация ожидает, что новый покупатель по-прежнему будет сдавать использовать недвижимость под сдачу.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться