Минфин - Курсы валют Украины

Установить
8 июня 2010, 12:04 Читати українською

Руководить Укргазбанком будет глава Федерации хоккея Украины

Вчера, 7 июня, Кабинет министров снял Александра Морозова с должности председателя правления Укргазбанка. На его место назначен бывший глава Государственной налоговой администрации Анатолий Брезвин.

«Принято решение сменить председателя правления »Укргаза« на Анатолия Брезвина», – сообщил источник в Минфине.

Александр Морозов занимал должность председателя правления Укргазбанка с сентября прошлого года и был назначен в банк сразу после выхода временной администрации и проведения процесса рекапитализации финучреждения.

Его преемник Анатолий Брезвин (1956 года рождения) до этого в банковском секторе никогда не работал. На протяжении 2006-2007 года он руководил Государственной налоговой администрацией Украины. После прихода к власти Виктора Януковича, Брезвина называли одним из претендентов на пост председателя ГНАУ. Однако этот пост ему не достался.

В настоящее время Анатолий Брезвин занимает пост президента Федерации хоккея Украины, а также является депутатом Киевсовета от фракции Блока Литвина, занимает также пост первого заместителя председателя постоянной комиссии по вопросам бюджета и социально-экономического развития.

 

Комментарии - 2

+
+3
Zedd
Zedd
8 июня 2010, 13:20
#
Профессионал однако… :(
Я понимаю, шо человек должен быть преданным партии, но бляха-муха, неужто кого то по профилю не смогли найти?!
+
+6
Toha
Toha
8 июня 2010, 13:35
#
мда… даже нематерных слов подобрать не могу… во дожилась.
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться