Чтобы оставить комментарий, нужно
войти или
зарегистрироваться
- 25.05.2026
- 19:40 Банки в апреле завезли меньше всего наличной валюты за 8 месяцев: в чем причина
- 17:50 Доллар и евро стремительно подорожали на межбанке
- 17:22 НБУ обновил курс валют на 26 мая: доллар отошел от пика, евро пошло вверх
- 17:03 Tether запустит национальный стейблкоин Грузии
- 16:28 Киевляне за сутки подали почти тысячу заявок на компенсацию за разрушенное жилье
- 13:47 Украинцы активнее несут деньги в банки: какие показатели зафиксировал ФГВФЛ
- 12:20 Чем продление 50% налога для банков рискует обернуться для граждан: объясняют эксперты
- 11:45 Украинцы все больше покупают за границей: сколько потратили на AliExpress, Temu и Amazon
- 11:37 Форекс и крипто прогноз на 25 — 29 мая 2026 года
- 11:21 Средняя зарплата в Киеве превысила 49 тыс. грн: где платят больше
Комментарии - 91
Чем писать глупости, лучше ничего не писать. У ЕС 400 миллионов населения, а у стран еврозоны — самые большие в мире совокупные запасы золота, которыми можно подпереть евро.А тот факт, что при столь массированой атаке средств массовой информации США и Великобритании евро опустилось всего лишь до 1.25 доллара (курса который и без дефолтов был год назад), говорит лишь о стабильности евро и о большом желании эту стабильность покачнуть. Ну американцев я понимаю: надо толкать инвесторов в американские казначейские облигации, ну британцев понимаю: так легче объяснить подданным ее величества, почему падает фунт ( и есть надежда пошакалить, перетянув компании с материковых бирж), но журналистку я не понимаю. Огромное количество украинского экспорта идет еврозону. Очень большая часть — экспорт мелких производителей. Заробитчане пашут там и детей кормят в Украине. Завалится еврозона и нам будет тяжело. Но понять это нужны ум и знания, а повторить заказные чужие мысли не ума ни знаний не нужно.
www.rbc.ru/rbcfreenews/20100517004314.shtml
Правительство Италии начало работу по разработке плана по снижению дефицита бюджета страны, который по итогам 2009г. составил 5,25%.
Золотой «банкомат» вмещает 300 единиц ассортимента — слитки весом 1, 5, 10 граммов и одна унция, а также шесть видов золотых монет с изображением символов некоторых стран-золотодобытчиков (Австралии, Канады и ЮАР).
В первый день работы в автомат загрузили лишь треть этого количества. Однако машина привлекла больше внимания, чем рассчитывалось, и уже вчера к вечеру запасы автомата по продаже золота были полностью исчерпаны. news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2010/05/16/197074
azovstal.metinvestholding.com/ru/press/news/2010/5/728
прим.12345-флагман империи СКМ притормозил, м/м не растем, не смотря на смену власти 8)(по Медведеву).
вешали лапшу нам на ухи по поводу супер низких цен в Европах на газпромовский газ
Natural Gas, Russian Natural Gas border price in Germany, US$ per thousands of cubic meters of gas
www.indexmundi.com/commodities/?commodity=russian-natural-gas&months=60
community.livejournal.com/mejdurechensk/610.html