Минфин - Курсы валют Украины

Установить
19 марта 2010, 17:45 Читати українською

Янукович поручил Черновецкому предоставить предложения по решению первоочередных проблем столицы

Президент Украины Виктор Янукович провел встречу с Киевским городским головой Леонидом Черновецким. Глава государства поручил мэру Киева предоставить предложения по решению первоочередных проблем столицы, а также стратегии развития города, сообщает пресс-служба Президента.

«Это важный вопрос, который касается не только общины Киева, но и государства в целом», — отметил В.Янукович. Он обратил внимание Л.Черновецкого, что в последнее время в адрес городской власти раздается много критических замечаний от граждан и средств массовой информации. «Поэтому я хотел бы поговорить с вами с критической точки зрения, откровенно, чтобы понять, что нужно сделать для решения первоочередных проблем города», — подчеркнул В.Янукович.

Он также напомнил о своем поручении правительству рассмотреть проблемы города, которые волнуют его жителей.

Напомним, завтра в Кабинете министров состоится совещание по вопросам решения неотложных проблем обеспечения жизнедеятельности и последующего развития Киева при участии членов правительства, руководства Администрации Президента Украины, руководителей города и районных государственных администраций.

Комментарии - 2

+
+2
Allex
Allex
19 марта 2010, 19:26
#
Главная проблема сам Черновецкий!
+
+3
Goha
Goha
20 марта 2010, 2:09
#
да у нас одни проблемы мы без них жить не можем…
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться