Минфин - Курсы валют Украины

Установить
3 марта 2010, 8:40 Читати українською

Акции и услуги украинских банков (на 03.03)

За отчетный период (с 23 по 1 марта 2010 года) коммерческие банки Украины объявили о запуске новых акций и программ, а также о продлении уже действующих акционных предложений*. Традиционно, основу составили депозитные продукты.

Банк «Финансы и Кредит» с 1 марта проводит программу лояльности «Празднуем вместе», которая предполагает предоставление бонуса к процентной ставке по депозиту от 0,1 до 0,5%, в зависимости от срока размещения, как для новых вкладчиков, так и для тех, кто будет переоформлять вклад. Кроме того, с 15 марта по 15 сентября 2010 года все вкладчики банка, которые разместят средства в национальной и иностранной валюте на депозит сроком 6 и более месяцев на сумму от 5 000 грн., 500 долларов США/евро/фунтов стерлингов, примут участие в розыгрыше 2000 банковских золотых и серебряных слитков весом от 1 до 100 грамм. Определение вкладчиков-победителей акции состоится 23 сентября 2010 года с использованием компьютерной программы случайных чисел.

«Имэксбанк»в рамках акционной депозитной программы «Настала пора процвітання». предлагает клиентам новый вклад «Піклування». Срок депозита — от 6 до 8 месяцев, процентные ставки — 22% в гривне, 12,25% в долларах США и 11,75%. Выплата процентов – ежемесячно. Возможно пополнение счета — сумма пополнения, как и сумма первоначального взноса, составит 500 гривен, 100 долларов США или 100 евро.

«Universal Bank» с 19 февраля по 31 марта 2010 года предлагает частным лицам депозит «Весняний прибуток». Вклад предполагает ежемесячную выплату и увеличение процентов. Так, по вкладам в гривне — до 22% (В течение первого месяца размещения депозита вкладчик получает доход по ставке 19,5% годовых, а в течение второго и третьего – 20% и 22% годовых соответственно), а также до 11,75% в долларах США, а в евро – до 11,25%.

Банк «Киев»предлагает воспользоваться новым депозитом «Скарбниця», который предоставляется на срок от 3 до 12 месяцев с возможностью пролонгации и правом пополнения вклада. Валюта депозита — гривня. Выплата процентов осуществляется на выбор клиента — ежемесячно или в конце срока размещения денежных средств. Процентная ставка — устанавливается в соответствии срока размещения и условиям выплаты процентов (до 21%).

Также банк предлагает депозит «Оптимальный» сроком на 7 дней с возможностью еженедельной автопролонгации до 26 недель (6 месяцев) включительно и правом пополнения вклада. Валюта депозита — гривня. Минимальная сумма размещения средств – 5 000 грн. Процентная ставка — растущая (от 17% годовых на первые недели до 20% годовых, начиная с 6-й недели размещения средств).

*Обращаем внимание, что в обзоре предложений участвуют все акции банков, которые поступили в адрес редакции на момент выхода обзора. Целью обзора является информирование о предложениях в интересах потребителей, при этом целью редакции не является реклама отдельных компаний и торговых марок.



 

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться