Чтобы оставить комментарий, нужно
войти или
зарегистрироваться
- 4.05.2026
- 15:45 Официальный курс доллара вернулся к отметке 44 грн
- 14:46 Гривна вошла в топ-15 мировых валют, которые в апреле подешевели больше всего
- 13:16 Доллар стабилизировался: рынки ожидают сигналов ФРС и развития конфликта на Ближнем Востоке
- 12:55 Биткоин вернулся выше отметки в $80 000, но рынок сомневается в устойчивом прорыве
- 11:53 Великобритания готова начать переговоры об участии в кредитной программе ЕС на 90 млрд евро для Украины
- 10:34 Курс на понедельник: доллар в банках подешевел, евро дорожает
- 09:45 Форекс и крипто прогноз на 04 — 08 мая 2026 года
- 3.05.2026
- 16:22 В течение 30 лет наследникам достанутся рекордные $83 трлн.: в чем проблема богачей
- 14:09 Польша обогнала нефтяные страны и стала мировым лидером по росту числа резидентов с активами более $30 млн
- 13:34 Доллар и евро растут: почему украинцы массово сдают валюту
Комментарии - 51
Також він сказав: «За два ці роки, що пробула у владі Тимошенко, що згадається через 5-10 років, як важлива політика? Білі тигрики? Що залишиться у пам`яті? Що ми провели під курсом прем`єра Тимошенко?».
«А курс називався „Економічний прорив“. А ми прийшли до українського нариву», — підкреслив Ющенко.
Згідно з інформацією офіційного сайту Національного банку України, на 28 грудня НБУ встановив наступний офіційний курс гривні до світових валют:
100 USD – 796.5500 (на 25 грудня – 796.6000)
100 EUR – 1146.8727 (на 25 грудня – 1146.9447)
10 RUR – 2.7069 (на 25 грудня – 2.6616).
-Гарант вместе со своими фальшивыми патриотами работает в жанре трагикомедии;
-ВОНА надувает пузырь оптимистической мелодрамы;
— Янукович запугивает электорат своими фильмами ужасов;
-И только Арсений никак не сподобится выбрать определенный жанр, шарахаясь от военного боевика к производственному роману и обратно.
И у всех ни капли серьезного разговора, только игра на публику!
Китай не собирается поддаваться международному давлению и проводить ревальвацию национальной валюты. Такое заявление сделал премьер-министр Китая Вэнь Цзябао, передает агентство «Синьхуа». «Стабильный курс юаня отвечает интересам всего мирового сообщества», — заявил в интервью агентству Цзябао.
КНР в 2005 г. сняла жесткую привязку юаня к доллару и ввела его «ограниченно плавающий» курс по отношению к корзине валют. Сегодня один доллар стоит 6,8 юаня. Ряд западных аналитиков в то же время утверждают, что курс китайской валюты занижен на 40%.
Можно сегодня хоть немножко о валюте поговорим?:)