Чтобы оставить комментарий, нужно
войти или
зарегистрироваться
- 5.07.2026
- 13:10 Разовая выплата ко Дню Независимости не уменьшит базовую социальную помощь — ПФУ
- 11:59 Две вакансии на одного безработного: в службе занятости рассказали о ситуации на рынке труда
- 11:08 Четырехдневная рабочая неделя: украинцам могут сократить график без уменьшения зарплат
- 10:42 Тарифы на воду выросли с 1 июля: в каких городах будут платить больше всего
- 10:11 Налоговая объяснила, кто из пенсионеров может не платить земельный налог
- 09:41 Хлеб может стать дороже уже в июле: пекари объяснили, почему
- 09:15 Доллар в боковике: аналитик назвал возможный курс гривны к осени
- 08:30 Фонд гарантирования оценил убытки украинских банков от агрессии рф более чем в 82 млрд грн
- 4.07.2026
- 14:22 Crédit Agricole запускает собственный стейблкоин в евро
- 13:40 Украинцам начали выплачивать «Национальный кешбек» за апрель: потратить их нужно до 31 июля
Комментарии - 66
Раскрою на ночь еще один секрет — У НАС НЕ ЛЮБЯТ НЕУДОБНІЙ КУРС… надо что бі можно біло легко перевести доллари в грн. Сначало біло 1/2, потом 1/5 _____ сейчас сделают все для того что бі стало 1/10 — --- так легче считать и делить.
100 долларов США 799.8000 грн (0,04%)
100 евро 1190.1824 грн (0.01%)
10 российских рублей 2.7144 грн (0.02%)
о думает, что депутатов пришили к «Артеку» из-за земли ИНТЕРЕСНЫЙ в Украине Министр ВД !!!.. Думает… Считает… Предполагает… ЦИРК.ВНАТуРЕ!
Создатель крупнейшей в истории США финансовой пирамиды Бернард Мэдофф, отбывающий 150-летний срок в тюрьме Butner в Северной Каролине, принял участие в первой в своей жизни тюремной драке из-за спора с сокамерником о состоянии фондовых рынков.
Об этом пишет газета The New York Post со ссылкой на очевидцев. По данным издания, Мэдофф победил в драке. Имя сокамерника 71-летнего Мэдоффа не уточняется. Известно только, что ему около 60 лет.
По словам очевидцев, сперва между Мэдоффом и его оппонентом завязался горячий спор. В результате разгоряченный сокамерник толкнул Мэдоффа в плечо, и инвестор ответил тем же. Пока сокамерник Мэдоффа пытался восстановить равновесие, инвестор стоял рядом с покрасневшим лицом и громко на него кричал. Очевидцы утверждают, что зрелище было настолько устрашающим, что оппонент инвестора решил ретироваться.
В частности он отмечает, что вместо того чтобы поддержать резервы Национального банка и курс гривны, деньги идут на финансирование дефицита государственного бюджета.
Это дно и будет подъём, или мы продолжим плавное снижение ???