Минфин - Курсы валют Украины

Установить
13 июля 2009, 10:00 Читати українською

Действующие акции украинских банков (на 13.07)

В течение прошедшей недели коммерческие банки Украины объявили о запуске новых акций и программ. Основу предложений составили депозитные продукты.

Так, «Родовид Банк» повысил процентные ставки по депозитам для физических лиц. Теперь по вкладу «Накопичувальний» на 12 месяцев+2 дня процентная ставка в гривне составляет 17,0% годовых, в долларах США –8,0%, в евро – 7,0%. Также повышены ставки по депозитному вкладу «Прибутковий»- теперь для вклада на 12 месяцев+2 дня действуют следующие процентные ставки: 17,5% для вкладов в гривне, 9,0% для вкладов в долларах США и 8,0% — в евро. Кроме того, вступают в действие новые повышенные ставки по годовому вкладу для физических лиц «Ощадний» — до 18,0% в гривне, до 10,0% в долларах США и до 9,0% в евро. Минимальная сумма вклада по депозитам для физических лиц составляет – 500 гривень, 100 долларов США или евро.

«VAB Банк» с 1 июля запустил новый тарифный пакет на расчетно-кассовое обслуживание – «Безлимитный». Данным предложением могут воспользоваться юридические лица и физические лица-субъекты предпринимательской деятельности, которые подключены к системе «Клиент-банк». Плата за использование пакета списывается с текущего счета клиента и является фиксированной величиной, независимо от объемов и количества проводимых операций. В стоимость пакета входят следующие услуги: открытие текущего счета; переоформление счета; замена карт с примерами подписей; внешние и внутренние перечисления безналичных средств; установка и настройка программного обеспечения «Клиент-Банк».

«Диамантбанк» предложил новые процентные ставки по депозиту «Розумні гроші». Теперь депозитный вклад предоставляет возможность получения бонусов от 2% до 4% в грн., от 0,75% до 2% в дол. США или евро на базовые проценты в размере 21% в грн., 11% в дол. США и 10% в евро. По условиям вклада «Розумні гроші», проценты по вкладу перечисляются на отдельный карточный счет, где на них также происходит начисление процентной ставки, больше базовой, что составляет 21% в грн., 12% в дол. США и 11% в евро. Депозитный вклад оформляется сроком на 400 дней с минимальной суммой вклада 2 тыс. грн., 200 дол. США или евро.

Банк «Киевская Русь» предложил своим клиентам новый депозит с повышенной ставкой — «Лояльный». Процентные ставки по вкладу составляют 22% годовых в гривне или 12% годовых в долларах США и евро. Есть возможность пополнения вклада и досрочного снятия средств (при досрочном снятии процентная ставка по депозиту меняется). Минимальная сумма депозита — 1 тыс. грн., 200 долларов США или евро. Срок вклада — 6 месяцев.

В банке «Демарк» стартовал новый депозит «Правильный выбор». Вклад дает возможность снятия средств по завершению каждого квартала без потери процентов. Процентные ставки по депозиту составляют 24% годовых в гривне, 14% — в долларах США. Срок вклада — 270 дней, выплата процентов — ежемесячно.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться