Отзывы - Диамантбанк

Рассылка о банке «Диамантбанк»
1 (не засчитана)
pport22
19 мая 2017, 21:07
Судя по информации на сайте банка: Внесено зміни до умов конкурсу на визначення приймаючого банку з метою відчуження йому зобов’язань ПАТ «ДІАМАНТБАНК», время; действия ВА, а следовательно и начало выплат, будет продолжено еще на месяц!

Ждем начало ликвидации в конце июня!
djek62
27 апреля 2017, 15:57
Отделение по адресу: Киев, пл. Контрактовая, 10-А
Хороший был банк для юр. лица. Качественно работал, персонал всегда помогал в любых вопросах, немного доставала волокита с выполнением требований нбу (некоторые банки на это плюют, этот перестраховывался), поэтому и держался за него до последнего. А вот на арест Мартыненка не отреагировал… попал. Сложно будет найти замену… после шоколада морковка сладкой не кажется.
5 (не засчитана)
Gtnhjd
25 апреля 2017, 20:51
Отделение по адресу: Днепропетровская область, Кривой Рог, пр-т Южный, 30/17
Доверял банку 16 лет, и он не подводил. Но жизнь «по-новому» обернулась крахом — *** -гонтарева победила. Жаль, хороший банк был, жаль умных, отзывчивых сотрудников, оставшихся без работы.
3 (не засчитана)
vadymbanker
25 апреля 2017, 10:55
Хотите верьте хотите нет, но мне кажется будут выплачивать через год/два 4 очередь по Диаманту, 150млн, на кор. счетах, а так же неужели не найдется еще на 850млн. грн реального имущества, хороших активов и ценных бумаг, вот и покроется вся 3 очередь… не просто так сказал глава правления, что «мы будем пристально смотреть за прозрачное реализацию имущества», значит есть что смотреть.
всеукраинский банк развития выплачивает 4 очередь, сдесь я думаю ситуация будет похожая.
3 (не засчитана)
RR13
25 апреля 2017, 09:37
Влететь с ФиК, Платинумом, а теперь из Диамантом! Наша власть не даст блюдёт и не даст заработать на дипозитах. Спасибо, что хоть пока (пока что) не забрали деньги!..
NataliRinkevich
24 апреля 2017, 22:52
Отделение по адресу: Киев, пр-т Гагарина, 2/35
Работают ли отделение банка в Киеве? Можно ли снять деньги с карты? Когда заработает интернет Банкинг?
6 апреля 2017, 16:21
Отделение по адресу: Киев, бул. Чоколовский, 20
В последние дни существования Дельты была возможность финансово поддержать родственницу — благодаря этому банку оперативно и с минимальными потерями финансов и времени была отправлена некоторая сумма. После развала Дельты и получения по фонду остатков средств решил в Диаманте разместить депо. Стандартная бюрократия при оформлении. К текущему счёту привязали карту. Но там снялась некоторая сумма при пополнении через кассу. Экономист сказала, что удержанная сумма вернётся. Но по истечении срока депозита удержанная сумма не вернулась. Да и тарифы мне не понравились. Банкоматы на другом конце города, до отделений далеко. Тихо расстались. Некоторое время назад Диамант шатался, но ещё устоял наплаву. Скорее всего, искусственно, о чём есть один из отзывов ниже. Незатейливо этот банк удосужился в форме СМС поздравить с днём рождения в нынешнем году. Но на возобновление отношений и дальнейшее сотрудничество я, увы, не настроен. Карта текущего счёта работала отвратительно — какой-то сбой. А снять надо было всего-то какой-то стольник при наличии оного на счету.
WL WL
2 апреля 2017, 11:14
Диамант-единственный банк, который удерживает плату за обслуживание текущего счета, отрытого для зачисления %% по депозиту и депозитных средств по окончанию срока депозита.
merilinmonro6
28 декабря 2016, 16:42
Отделение по адресу: Днепр (Днепропетровск), ул. Шевченко, 59
Спасибо за обслуживание отделению по адресу ул. Шевченко, 59 -без проблем поменяли польский злотый и обслужили быстро :), т.к. поменять в других банках ПРОБЛЕМАТИЧНО-не хватает гривны… просто не хотят.
krrufs
28 декабря 2016, 12:03
Отделение по адресу: Запорожье, пр-т Соборный (Ленина), 44
Клієнт Діамантбанку вже 2 роки. Відділення банку в місті Запоріжжя як на мене саме нормальне в місті. Співробітники завжди ввічливі. Коли була в Кривому Розі зайшла до відділення на проспекті Металургів, 22 з приводу продовження кредитної картки, люди якісь злі. Не можуть толком нормально нічого пояснити. Не розумію, чому не контролюють обслуговування по всім відділеням ??
sonyyya
18 ноября 2016, 12:30
Хватит мне звонить с постоянными угрозами погасить кредит!!! Не брала я у вас кредит и тем более не являюсь вашим клиентом!!! Уже несколько месяцев мне звонят и и пишут подобные смс с Платинум банка. Когда-то мой номер давала знакомая, которая брала в этом банке кредит. Я сейчас с ней вообще не контактирую и не знаю как обстаят дела с кредитом. Но меня уже достало, что звонят мне и постоянно спрашивают я ли это. Разбереитесь со воими людими!!!
tmmih1961
17 ноября 2016, 10:09
От всей души поздравляю мой родной БАНК с праздником! Дальнейшего процветания, стабильности, хороших клиентов, справедливых и достойных конкурентов.
19781016
2 ноября 2016, 16:28
Отделение по адресу: Киев, бул. Чоколовский, 20
Люди посоветуйте, по депозитам Диаманту можно ли доверить деньги?
Георгий Георгиевич Бабак
1 ноября 2016, 12:42
Отделение по адресу: Киев, пл. Контрактовая, 10-А
Добрый день, уважаемое руководство Диамантбанка! Я вместе с женой выполнял оплату платежек 31.10.16 и 01.11.16 в кассе вашего главного офиса в Киеве на пл. Контрактовой, 10А в течение двух дней и был приятно удивлен работой сотрудника вашего банка, который показал себя как настоящий профессионал- это кассир Калиниченко Светлана Сергеевна. Вежливость, дружелюбие, знание своего дела и высокий профессионализм и моральные качества-вот черты характерные для сотрудника этого отделения Диамантбанка. Сразу хочу всех предупредить, что мой отзыв не надумаен и не подстроен. Я придерживаюсь всеобщей точки зрения относительно банковской системы в Украине. Но в данном случае был приятно удивлен отношением сотрудника банка к клиентам. На выходе из отделения банка я попросил у администратора книгу благодарностей, но по техническим причинам она отсутствовала, поэтому написал свой отзыв на сайте банка. Огромная просьба к администрации банка поощрить вышеуказанного сотрудника, так как любое доброе дело, на мой взгляд, не должно оставаться незамеченным. Воздай и тебе восдастся ( написано в Священном писании). Еще раз спасибо Вам за такого сотрудника! Именно такие люди и создают положительное представление и имидж любого учреждения! Здоровья и успехов Вам и Вашему лучшему сотруднику!
yaulia
28 октября 2016, 17:41
Я обслуживаюсь в 2-х банках, один из которых Диамантбанк. Нужно было срочно взять кредит. Обратилась в 2 банка. Один отказал, а Диамантбанк пошел на встречу и дал мне этот кредит. На прошлой неделе выплатила последний платеж по нему. Все прошло хорошо. Теперь я буду спать спокойно). Про плюсы могу сказать, банк не навязывается с найзойливыми предложениями, не рассылает спам, не хамит. Не скрывает условия кредитования, к тому же условия кредита для меня были вполне хорошие. Из минусов, мало отделений. Надо далеко ехать.Так что спасибо за сотрудничество. Думаю в скором будущем оформить у вас депозит, но пока думаю где более выгодно, так как процентная ставка не совсем меня устраивает…
olegowl
23 октября 2016, 20:10
Діамант Банк припинив свою участь в «Атмосфері» ще в травні wmjuj року та не вніс зміни в свої банкомати (на екрані значок «Атмосфери», при знятті коштів повідомляється, що коміссію не знімається) до кінця вересня принаймні в банкоматі в ТРЦ Квадрат на Лук’янівці. Це означає, що коли я знімав готівку в банкоматі Діамант Банку, то з мене знімали комісію, про яку я не знав. Тепер інформацію про комісію в банкоматах змінено, але я уявляю, як Діамант Банк нагрів руки на такому «запізненні» за 4 місяці на таких як я. Вважаю це шахрайством і попереджаю усіх.
Кілька разів звертався в колл-центр з даною скаргою. Завжди обіцяли передати інформацію у відповідальний департамент і передзвонити мені щодо результатів. «Дзвонять», що аж телефон червоний до цього часу! Банки — такі банки (((
bigjoe
21 сентября 2016, 11:38
Я получал на свою карту с карты другого человека перевод на 25 000 грн, а мне товарищ-банкир сказал, что по Закону (вроде, Постановление НБУ № 496 с последующими редакциями) Банк не имеет права инициировать переводы на сумму больше чем на 15 000 грн за раз по переводам с карты на карту не по своим клиентам! По-моему, это прямое нарушение постановления НБУ, нет??? Диамантбанк, прокомментируйте пожалуйста.
22 сентября 2016, 15:35
Добрый день!
Упомянутое Вами Постановление НБУ №496 от 29 декабря 2007 года с последующими редакциями «Об утверждении Правил осуществления за границы Украины и в Украине переводов физических лиц по текущим валютным неторговым операциям и их выплатам в Украине и внесении изменений в некоторые нормативно-правовые акты» не содержит указанного ограничения.

Oli4ka465
25 августа 2016, 17:12
Отделение по адресу: Киев, ул. Куреневская, 2Б
Не скажу что все идеально, бывают часто технические сбои, из-а которых приходится ждать, но в целом Диамантбанк мне нравится. Уже 2 год я являюсь ихней клиенткой и не было никаких обманов или задержек с платежами и переводами. Персонал всегда вежливый, сразу проговаривают все условия по кредитованию.
25 августа 2016, 17:55
Здравствуйте!

Спасибо Вам за положительный отзыв о работе Диамантбанка. Всегда рады видеть вас в наших отделениях.

nikole0067
17 августа 2016, 16:49
Отделение по адресу: Днепр (Днепропетровск), пр-т Гагарина, 13
Мне нравится Диамантбанк. Всегда внимательны к клиентам, приветливые. У меня в этом банке был размещен гривневый депозит (комфортный). Продлевал на год, но потом забрал. Нужно было срочно с долгами расплатиться. Отдали все до копейки, правда с задержкой в 2 дня. Отделение красивое и комфортное. Если дальше и буду размещать депозит, то только в Диамантбанке. Думаю разместить депозит «Классика прибыли».
23 августа 2016, 15:02
Добрый день!

Мы благодарны Вам за отзыв о продуктах и обслуживании в Диамантбанке. Мы ценим Ваше мнение.
Ждем Вас в отделениях нашего банка и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

ПАО «Диамантбанк»
Страницы: 1234