09104 09104
6 апреля 2017, 16:21
В последние дни существования Дельты была возможность финансово поддержать родственницу — благодаря этому банку оперативно и с минимальными потерями финансов и времени была отправлена некоторая сумма. После развала Дельты и получения по фонду остатков средств решил в Диаманте разместить депо. Стандартная бюрократия при оформлении. К текущему счёту привязали карту. Но там снялась некоторая сумма при пополнении через кассу. Экономист сказала, что удержанная сумма вернётся. Но по истечении срока депозита удержанная сумма не вернулась. Да и тарифы мне не понравились. Банкоматы на другом конце города, до отделений далеко. Тихо расстались. Некоторое время назад Диамант шатался, но ещё устоял наплаву. Скорее всего, искусственно, о чём есть один из отзывов ниже. Незатейливо этот банк удосужился в форме СМС поздравить с днём рождения в нынешнем году. Но на возобновление отношений и дальнейшее сотрудничество я, увы, не настроен. Карта текущего счёта работала отвратительно — какой-то сбой. А снять надо было всего-то какой-то стольник при наличии оного на счету.