Хороший был банк.

djek62 27 апреля 2017, 15:57
Отделение по адресу: Киев, пл. Контрактовая, 10-А
Хороший был банк для юр. лица. Качественно работал, персонал всегда помогал в любых вопросах, немного доставала волокита с выполнением требований нбу (некоторые банки на это плюют, этот перестраховывался), поэтому и держался за него до последнего. А вот на арест Мартыненка не отреагировал… попал. Сложно будет найти замену… после шоколада морковка сладкой не кажется.

27 апреля 2017, 17:33
Я Вас понимаю! Долго искала сама замену ушедшему банку. Советую попробовать Юнекс-банк — что бы ни было, проводят платежи безупречно, ни одной жалобы (можете сами проверить), деньги отдают как положено! В разы больше, чем банки-гиганты и без предзаказа! Так держать
27 апреля 2017, 18:12
И обратите внимание по Юнексу — капитал существенно увеличен в 2017г и без шума, убыток по Крыму пережил достойно (где безжалостно и безапелляционно принудительно закрыли все отделения банка в 2014г!), карточки Юнекса что надо (имею с чем сравнить!) А дальше — будем наблюдать!
9 мая 2017, 20:42
Мне этот банк помог с переводом Western Union пока ещё работал. А так совместная деятельность не задалась.