sonyyya 18 ноября 2016, 12:30
Хватит мне звонить с постоянными угрозами погасить кредит!!! Не брала я у вас кредит и тем более не являюсь вашим клиентом!!! Уже несколько месяцев мне звонят и и пишут подобные смс с Платинум банка. Когда-то мой номер давала знакомая, которая брала в этом банке кредит. Я сейчас с ней вообще не контактирую и не знаю как обстаят дела с кредитом. Но меня уже достало, что звонят мне и постоянно спрашивают я ли это. Разбереитесь со воими людими!!!
tmmih1961 17 ноября 2016, 10:09
От всей души поздравляю мой родной БАНК с праздником! Дальнейшего процветания, стабильности, хороших клиентов, справедливых и достойных конкурентов.
19781016 2 ноября 2016, 16:28
Отделение по адресу: Киев, бул. Чоколовский, 20
Люди посоветуйте, по депозитам Диаманту можно ли доверить деньги?
Георгий Георгиевич Бабак 1 ноября 2016, 12:42
Отделение по адресу: Киев, пл. Контрактовая, 10-А
Добрый день, уважаемое руководство Диамантбанка! Я вместе с женой выполнял оплату платежек 31.10.16 и 01.11.16 в кассе вашего главного офиса в Киеве на пл. Контрактовой, 10А в течение двух дней и был приятно удивлен работой сотрудника вашего банка, который показал себя как настоящий профессионал- это кассир Калиниченко Светлана Сергеевна. Вежливость, дружелюбие, знание своего дела и высокий профессионализм и моральные качества-вот черты характерные для сотрудника этого отделения Диамантбанка. Сразу хочу всех предупредить, что мой отзыв не надумаен и не подстроен. Я придерживаюсь всеобщей точки зрения относительно банковской системы в Украине. Но в данном случае был приятно удивлен отношением сотрудника банка к клиентам. На выходе из отделения банка я попросил у администратора книгу благодарностей, но по техническим причинам она отсутствовала, поэтому написал свой отзыв на сайте банка. Огромная просьба к администрации банка поощрить вышеуказанного сотрудника, так как любое доброе дело, на мой взгляд, не должно оставаться незамеченным. Воздай и тебе восдастся ( написано в Священном писании). Еще раз спасибо Вам за такого сотрудника! Именно такие люди и создают положительное представление и имидж любого учреждения! Здоровья и успехов Вам и Вашему лучшему сотруднику!
yaulia 28 октября 2016, 17:41
Я обслуживаюсь в 2-х банках, один из которых Диамантбанк. Нужно было срочно взять кредит. Обратилась в 2 банка. Один отказал, а Диамантбанк пошел на встречу и дал мне этот кредит. На прошлой неделе выплатила последний платеж по нему. Все прошло хорошо. Теперь я буду спать спокойно). Про плюсы могу сказать, банк не навязывается с найзойливыми предложениями, не рассылает спам, не хамит. Не скрывает условия кредитования, к тому же условия кредита для меня были вполне хорошие. Из минусов, мало отделений. Надо далеко ехать.Так что спасибо за сотрудничество. Думаю в скором будущем оформить у вас депозит, но пока думаю где более выгодно, так как процентная ставка не совсем меня устраивает…
olegowl 23 октября 2016, 20:10
Діамант Банк припинив свою участь в «Атмосфері» ще в травні wmjuj року та не вніс зміни в свої банкомати (на екрані значок «Атмосфери», при знятті коштів повідомляється, що коміссію не знімається) до кінця вересня принаймні в банкоматі в ТРЦ Квадрат на Лук’янівці. Це означає, що коли я знімав готівку в банкоматі Діамант Банку, то з мене знімали комісію, про яку я не знав. Тепер інформацію про комісію в банкоматах змінено, але я уявляю, як Діамант Банк нагрів руки на такому «запізненні» за 4 місяці на таких як я. Вважаю це шахрайством і попереджаю усіх.
Кілька разів звертався в колл-центр з даною скаргою. Завжди обіцяли передати інформацію у відповідальний департамент і передзвонити мені щодо результатів. «Дзвонять», що аж телефон червоний до цього часу! Банки — такі банки (((
bigjoe 21 сентября 2016, 11:38
Я получал на свою карту с карты другого человека перевод на 25 000 грн, а мне товарищ-банкир сказал, что по Закону (вроде, Постановление НБУ № 496 с последующими редакциями) Банк не имеет права инициировать переводы на сумму больше чем на 15 000 грн за раз по переводам с карты на карту не по своим клиентам! По-моему, это прямое нарушение постановления НБУ, нет??? Диамантбанк, прокомментируйте пожалуйста.
Diamantbank 22 сентября 2016, 15:35
Упомянутое Вами Постановление НБУ №496 от 29 декабря 2007 года с последующими редакциями «Об утверждении Правил осуществления за границы Украины и в Украине переводов физических лиц по текущим валютным неторговым операциям и их выплатам в Украине и внесении изменений в некоторые нормативно-правовые акты» не содержит указанного ограничения.

Oli4ka465 25 августа 2016, 17:12
Отделение по адресу: Киев, ул. Куреневская, 2Б
Не скажу что все идеально, бывают часто технические сбои, из-а которых приходится ждать, но в целом Диамантбанк мне нравится. Уже 2 год я являюсь ихней клиенткой и не было никаких обманов или задержек с платежами и переводами. Персонал всегда вежливый, сразу проговаривают все условия по кредитованию.
Diamantbank 25 августа 2016, 17:55
Здравствуйте!

Спасибо Вам за положительный отзыв о работе Диамантбанка. Всегда рады видеть вас в наших отделениях.

nikole0067 17 августа 2016, 16:49
Отделение по адресу: Днепр, пр-т Гагарина, 13
Мне нравится Диамантбанк. Всегда внимательны к клиентам, приветливые. У меня в этом банке был размещен гривневый депозит (комфортный). Продлевал на год, но потом забрал. Нужно было срочно с долгами расплатиться. Отдали все до копейки, правда с задержкой в 2 дня. Отделение красивое и комфортное. Если дальше и буду размещать депозит, то только в Диамантбанке. Думаю разместить депозит «Классика прибыли».
Diamantbank 23 августа 2016, 15:02

Мы благодарны Вам за отзыв о продуктах и обслуживании в Диамантбанке. Мы ценим Ваше мнение.
Ждем Вас в отделениях нашего банка и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

3z231156 27 июля 2016, 22:57
Отделение по адресу: Харьков, пр-т Гагарина, 185/1
столкнулся с удивительной формой вымогательства информации об персональных данных и доходах физлиц в этом банке. При платеже отказали выдать квитанцию об оплате пока не заполнишь опросник с полным указанием паспортных данных. кодов. телефонов. счетов в других банках. гражданства сша и т.д. н 3 страницах формата А4 с подписью. После заполнения и подписи кассир так и не предоставила оснований для этой задержки сославшись на безымянное распоряжение нацбанка. Никакой информации на доступных местах о такой процедуре нет. При том что опросник был сразу заполнен с улыбкой кроме мест о гражданстве сша и точных цифр о доходах и счетах квитанцию все равно о полученной сумме кассир не дала требуя заполнения всех граф хотя бы приблизительно или ее накажут. Благодарен вмешательству руководства учреждения на чьей территории находится отделение этого «бриллианта» что позволило объяснить кассиру о превышении полномочий и навязыванию услуг.а на самом деле отпугиванию клиентов. Очередь сзади исчезла. Считаю необходимым такие случаи ретроистории не оставлять без внимания. Это не только нервотрепка но и полное неуважение к клиенту.
Diamantbank 1 августа 2016, 10:29
Добрый день,

кассиры нашего банка действуют в рамках своих должностных инструкций. Согласно ст.9 Положения НБУ №417 от 26.06.2015 г. ряд финансовых операций, проводимых клиентом в кассе банка, должен быть подкреплен заполненной клиентом анкетой.
Вероятнее всего, финансовая операция, которую Вы осуществляли в отделении Диамантбанка попала под данные нормы НБУ, когда необходимо заполнить соответствующий документ, выданный Вам кассиром.

Diamantbank 14 июля 2016, 15:18
У зв’язку з тим, що сьогодні проводилась розсилка листів на електронні адреси від імені представників Діамантбанку та інших банків про заборгованість по неіснуючому кредиту, а також подачу судового позову на ім'я «боржника» повідомляємо, що дані листи є шахрайськими повідомленнями, а вкладені файли можуть бути заражені вірусом.

Діамантбанк наполегливо РЕКОМЕНДУЄ НЕ ЗАВАНТАЖУВАТИ файли з такого листа.

Розсилка інформаційних повідомлень клієнтам Діамантбанку здійснюється виключно з офіційного домену diamantbank.ua.

delo.ua/finance/moshenniki-rassylajut-kompjuternyj-virus-v-pismah-ot-imeni-bankov-319897/
magistrZ 14 июля 2016, 14:18
получил письмо:
Високошановний контрагенте!
Юридичний відділ Діамантбанк сповіщує Вас про те, що на Ваш ідентифікаційний код 10.09.2015 року, за допомогою нашої сервісу онлайн банкінгу, було взято терміновий кредит на суму 62 343,00 гривень.
На даний момент належну суму за кредитом не оплачено. Станом на даний момент року Ваш борг з урахуванням штрафу (0,7% за кожну добу прострочення оплати) становить 74 000,59 грн.
У зв‘язку з цим, на підставі кредитної угоди, керівництвом департаменту було прийнято рішення про складання позову до суду на Ваше ім‘я.
Пропонуємо ознайомитись з належними документами.
Залишаємось з пошаною,
Виконуючий обов‘язки начальника відділу
Владислав Мэдвидь

Вопрос, кто выдал кредит, на чье имя, на какой идентификационный код, и как могли выдать такую сумму при моей минимальной зарплате. Это даже если бы я не ел и коммуналку не платил и всю зарплату отдавал по кредиту то эту сумму я смог бы отдать 4 года.
Не уважаемый Владислав Мэдвидь — идите в полицию с фотографией того, кто у вас брал кредит. И просьба мне такой спам не слать.
Diamantbank 14 июля 2016, 14:29
Шановні партнери та клієнти!

Звертаємо Вашу увагу на те, що розсилка інформаційних повідомлень клієнтам Діамантбанку здійснюється виключно з офіційного домену @diamantbank.ua.
Будьте уважні, листи відправлені з інших електронних адрес можуть містити недостовірну інформацію та віруси.

Дякуємо за розуміння!

З повагою,
Діамантбанк
igorletuchiy 28 июня 2016, 14:42
Отделение по адресу: Днепр, ул. Шевченко, 59
Сегодня 28,06, 2016 года, пытался снять деньги в банкомате, на весь Днепр, работает только одни банкомат, к которому есть круглосуточный доступ, сумма 4050 грн, таких денег в банкомате не было… Поддержка нулевая, вообще, что там делает Александр непонятно..., порекомендовал мне скупиться в магазине..., или дождаться завтра… или снять в другом банкомате, но другие банкоматы больше 1000 грн не дают, а потом комиссия 3 процента… Дай бог, что бы снял завтра деньги и расторгну договор, так как стабильности нет..., пол дня пробегал, а результата нет… Всего самого наилучшего банку, но без меня…
Полезный комментарий
igorletuchiy 29 июня 2016, 16:45
Со мной связалась, администрация банка, все вопросы решены, для меня положительно. Отзыв был написано на эмоциях, будем дальше работать.
ia2016 28 июня 2016, 14:12
Хороший банк во всех отношениях. Персонал знает свое дело и претензий никогда к банку не было. Иногда валюту можно купить по курсу гораздо более выгодном как у валютчиков. И очень нравится интернет-банкинг.
Diamantbank 5 июля 2016, 15:46
Уважаемый клиент!
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе Диамантбанка.
Мы очень ценим мнение наших клиентов и всегда рады видеть вас в наших отделениях.

TreneRty48 24 июня 2016, 17:59
Отделение по адресу: Киев, пр-т Гагарина, 2/35
Являюсь постоянным клиентом банка с 2010 года, очень довольна всем. Часто арендую сейфовую ячейку, т.к условия очень привлекательные для меня. Также постоянно оформляю депозит онлайн, т.к действительно очень удобно.
Portal24 8 июня 2016, 10:23
Отделение по адресу: Киев, ул. Московская, 46/2
Рада сообщить, что нашла банк, где умеют общаться с клиентом. Очень оперативные и все обязательства выполнили. Удачи и процветания.
Diamantbank 8 июня 2016, 16:25
Уважаемая Portal24,

Мы благодарны Вам за приятный отзыв о качестве работы Диамантбанка и теплые пожелания.
Надеемся на длительное и плодотворное сотрудничество.

lilu1975 3 июня 2016, 14:05
Отделение по адресу: Киев, ул. Льва Толстого, 8
Хотела бы выразить слова благодарности сотрудникам отделения на ул.Льва Толстого, 8 в г.Киеве, особенно начальнику отделения Наталье Фельмецгер за добросовестную работу, понимание проблем клиента, высокий профессионализм, оперативность в решении любых вопросов. Обслуживание всегода на самом высоком уровне. С банком работаем с 2009 года, открыты счета по многим компаниям, ни разу об этом не пожалели. Спасибо огромное за вашу работу!

Елена Гуленчин, главный бухгалтер
Diamantbank 8 июня 2016, 16:26
Уважаемая Елена,
спасибо Вам за высокую оценку работы Диамантбанка. В своей деятельности мы в первую очередь учитываем интересы клиентов, поэтому обеспечиваем высокий уровень обслуживания и индивидуальный подход. Ми благодарны Вам за длительное сотрудничество и доверие к банку.

ViktorKovalenko 1 июня 2016, 23:29
Отделение по адресу: Киев, ул. Маршала Тимошенко, 21
Не знаю на счет каких либо проблем в Диамантбанке, я пару дней назад забирал свои долларовый и гривневый депозиты, в отделении на Тимошенко и не смотря на большущую очередь(было такое ощущение что я в Ощаде и это последний день оплаты коммуналки))) работники опер зала старались уделить внимание каждому клиенту, и спасибо директору отделения, если я не ошибаюсь Анне, которая на все мои вопросы ответила корректно и с улыбкой на лице не смотря на некую конфликтность нашего разговора.Ребята вам молоко надо выдавать за вредность))) Да, и депозиты я свои забрал, правда пришлось немножко подождать гривну.
Diamantbank 2 июня 2016, 16:14
Уважаемый ViktorKovalenko,
благодарим Вас за положительный отзыв о качестве обслуживания в Диаманбанке. Всегда рады видеть Вас среди клиентов нашего банка.
Мы обязательно примем во внимание вопрос касательно очереди, чтобы обеспечить клиентам комфортный и своевременный сервис.

С наилучшими пожеланиями,
Иван Петров 22 мая 2016, 15:51
Добрый день, начали ходить слухи по знакомым что с банком проблемы, НАУ забрало счета с обслуживания, и ДБК-4 деньги от инвесторов туда не заводит. Это правда?
23 мая 2016, 12:54
Здравствуйте, уважаемый Иван Петров.

Слухи, на которые Вы ссылаетесь – необоснованные. Диамантбанк – стабильное финансовое учреждение. Об этом свидетельствуют результаты независимого рейтингового агентства «Кредит Рейтинг», согласно которым рейтинг банка подтвержден на уровне «стабильный». Кроме того, Диамантбанк увеличил уставной капитал до 510 млн грн. Данная сумма превышает норму, установленную НБУ, что подтверждает наше развитие и рост.

Ознакомиться с информацией о результатах работы банка Вы можете на официальном сайте: diamantbank.ua/news.html

С уважением, Диамантбанк.
Lvivskyj 25 апреля 2016, 1:20
Отделение по адресу: Львов, пл. Старый Рынок, 8
Пишу відгук не тільки від себе, а ще й від колеги, в якого була аналогічна ситуація.
Потрібно було зробити певні проплати через цей банк. В банку запропонували 2 варіанти: 1)або реєструють в базі банку-і кожен переказ обходиться в 50 грн; 2) або приймають платіж від фізичної особи — і платіж тоді коштує 450 грн. Для чого платити більше-давайте перший варіант. І тут почалось: «база банку висить, і ми не можемо вас зареєструвати». І так 1.5 години тягнули. Причому в колеги аналогічна ситуація з різницею в тиждень. Тобто тупо мурижать клієнта, щоб тільки він заплатив 450 грн. замість 50. Ще й при заповненні документів працівниця некомпетентна, як правильно оформляти ці документи. Ну і ставлення таке, ніби вона мені послугу робить, а не я прийшов провести оплату і таким чином дати можливість банку отримати прибуток.
І таким чином, звичайна операція проплати зайняли більше 3-х годин часу. До речі, обслуговувала(це власне важко назвати обслуговуванням) працівниця Мар'яна.
Diamantbank 23 мая 2016, 15:26
Доброго дня, дякуємо Вам за звернення та просимо вибачення за незручності.
Будь ласка, повідомте орієнтовні дату і час звернення до відділення Діамантбанку, де Вам неякісно надали послугу, оскільки працівник Мар’яна на зазначеному відділенні не працює.

Будемо вдячні, якщо Ви залишите свої контактні дані за адресою: info@diamantbank.ua
З повагою, Діамантбанк
Главная / Банки Украины 🏦 / Диамантбанк 💰 / Отзывы о Диамантбанке 📝