Отзывы - Альфа-Банк

Рассылка о банке «Альфа-Банк»
albz
27 июля 2017, 20:04
Отделение по адресу: Киев, ул. Крещатик, 14
Понабирали абсолютно некомпетентных, необразованных сотрудников, которые ведут себя по-хамски и сами не понимают, чего они там сидят. Ни на один вопрос вменяемо и профессионально ответить не могут. Начиная с сотрудницы-администратора на входе, заканчивая «специалистами», которые смотрят и не могут оказать никакой помощи. На письменные просьбы пришел отказ. И, между прочим, с самим заявлением сотрудница банка не знала, что делать. Просто кошмар какой-то.

Пришла первый раз совершить платеж по погашению кредита. Хотела идти в кассу, но девушка-сотрудница банка (как оказалось позже — работала девушка просто на рецепции) сказала, что в кассах очередь и можно совершить платеж через банкомат, на что я ответила, что лучше мне первый раз сделать это через кассу, чтоб никаких ошибок не совершить. Она предложила САМА совершить платеж и якобы помочь мне с этим банкоматом, о чем я пожалела ровно через 10 дней. платеж совершили вовремя и я со спокойной душой ушла на работу. Через эти самые 10 дней позвонила грубиянка, представившись из службы безопасности и нагрубив так, что дальше некуда, что у меня проблемы, что я не плачу по кредитам и так далее. ЭТО СПУСТЯ 7 ДНЕЙ ПРОСРОЧКИ (уже как потом выяснилось, что просрочки оплаты кредита). В общем, долго выясняя и звоня на горячую линию и так далее, только придя в банк, выяснилось, что эта самая сотрудница банка, которая вызвалась мне помочь внесла деньги не на счет банка по договору кредита, а просто на мою карту. И никакой кредит не погасился и мне была начислена пеня, которую я отказалась платить, сообщив об этом многоуважаемому «специалисту» банка. Но кому это интересно, ведь когда мы перевели эту самую сумму с карты альфа банка на счет альфа банка (за что ещё взымается 100 гребанных гривен комиссии), пеня сама погасилась. Я написала заявление с просьбой пересмотреть всю эту ситуацию и саму пеню, за которую я платить НЕ БУДУ, мне прислали отказ через 3 дня.… БАНК С ТАКИМИ ЖЕ СОТРУДНИКАМИ.но так эта ситуация не останетс
vasulok
26 июля 2017, 19:48
в альфа банку дуже поганий контакт центр туди звониш авідповідає алла котра неправильно відповідаєх на запитання після 5 разу мохна зєднатися з оператором
27 июля 2017, 10:46
vasulok, доброго дня! Вкажіть, будь-ласта, дату звернення та номер телефону в ососбистому повідомленні. Ми перевіримо інформацію.
Ivahkiv
25 июля 2017, 22:54
Відомо, що готі́вка (англ. cash money) — сума грошей у вигляді банкнот і монет. Це зрозуміло, але не Аьфа-банку, адже випустивши свій продукт під назвою «Максимум готівка» та пропонуючи тут alfabank.ua/private-persons/credits/cards/maksimum-gotivka 0 грн. за зняття готівки у будь-якому банкоматі! — я так і зробив, та був «приємно вражений» коли банк надіслав смс у вигляді 26% за обслуговування цією карткою. Підписуючи договір, працівник банку мене завірив, що я зможу вільно та без додаткових % знімати готівку у всіх банкоматах, а сплатою за користування буде лише 0,01% річних, як описано тутalfabank.ua/storage/tb-tree.node_info_block/2017/06/06/1496757149_kreditna-kartka-maksimum-gotivkapdf.pdf. Тобто не готівка!, а «Моментальна розстрочка на карту».
Вже інший працівник банку пояснив, що їхнє поняття розстрочка на карту таке — 0,01% річних я зможу отримати при таких умовах:

1. Кредитною карткою «Максимум готівка» я можу розрахуватися за товар тільки оформляючи розстрочку у представника Альфа-банку.
2. Сума має бути більшою, як 1000 грн.
3. Баланс на моїх картках та рахунках має бути від'ємний.
4. І саме головне – банк залишає за собою право відкривати чи не відкривати кредитну лінію на умовах програми «Моментальна розстрочка на карту» під 0,01% річних.
5. Але це ще не все. Розрахунковий період повернення коштів банк установив 23 число кожного місяця, тобто про пільговий період рівний 55 днів вже ніхто не говорить.
6. Повернення коштів за кредитною карткою «Максимум готівка» краще проводити через my.alfabank.com.ua/login, в інших випадках нараховуються додаткові платежі.

PS: розстрочка — спосіб оплати товарів або послуг, при якому платіж здійснюється не в повній сумі їх вартості, а по частинах. Як Ви, шановні читачі, вже здогадалися ні слова про такі умови не прописано у договорі. Аьфа-банк – ти супер… Оцінка 1.
26 июля 2017, 14:01
Ivahkiv, доброго дня! «Максимум готівка» — це назва продукту, а не підміна понять. Основною перевагою данної карти є те, що Ви можете знімати готівку в будь-якому бонкоматі без додаткової комісії. По карті пільговий період не передбачений, с тарифами Ви можете ознайомитись за посиланням: https://alfabank.ua/upload/maksimumallgotivka.pdf. Разрахутковою датою встановлюєтся завжди дата підписання договору. Є така послуга « Моментальна рострочка», яка дозволяє виплачувати покупки в рострочку, умовою її надання є те, що покупка має бути за рахунок кредитних коштів та безготівкивим розрахунком, з умовами Ви можете ознайомитись за посиланням: https://alfabank.ua/private-persons/installment
kateillari
25 июля 2017, 17:56
При оформлении кредита, моя мать указала мой номер телефона для активации карты. Был открыт счет и отдельно выдана карта. Как оказалось, они не связаны между собой. Первая оплата, по незнанию, была совершена на счет, а не на карту, из-за чего платеж был просрочен и 22.07 мне пришла смс с суммой задолженности и припиской «Min. platizh neobhidno splatyty do 11.08» и через два дня мать пришла в отделение, где ей обьяснили в чем проблема и перевели деньги со счета на карту. Но через несколько часов пришла еще одна смс с текстом «Боржник, домовленість порушена! Сплатіть борг протягом 2 днів. 0800500286». Чтобы уточнить все ли прошло хорошо, узнать почему в одной смс срок до 11 августа, а в другой — 2 дня, то есть, 26 июля, и достаточная ли сумма была внесена, я позвонила по номеру 0800500286, трубку взяла оператор Елена, которая не только не хотела слушать ситуацию, но нахамила мне и бросила трубку.

Я никому не советую пользоваться услугами компаний, которые позволяют своим сотрудникам хамить как потенциальным и так и действующим клиентам. И если рыба гниет с головы, то оператор хвостовой части Елена — ценный показатель.

1. Почему кредитный счет и карта, которая выдается вместе со счетом не связанны между собой? Я уверенна что на эту манипуляцию попадается много людей.

2. Почему приходят такие неинформационные смс? «Боржник, домовленість порушена! Сплатіть борг протягом 2 днів. 0800500286». Что будет через 2 дня? Не указано чей это номер в конце.

3. Почему в одной смс срок до 11 августа, а в другой 27 июля?

4. Очень важно следить за качеством работы сотрудников. В колл центр люди обращаются за помощью, а не за хамством.
26 июля 2017, 12:13
kateillari, добрый день! Для возможности проверить информацию и предоставить корректный ответ, укажите, пожалуйста, в личном сообщении номер телефона на который поступают смс и номер договора/счета Вашей мамы. После рассмотрения запроса Вам будет предоставлен ответ.
Вячеслав Лудченко
25 июля 2017, 15:17
Фигурный развод для владельцев кредитных карт. От банка поступает сообщение следующего содержания: «Не пропустите свои кредитные каникулы! В следующем месяце Вы можете не вносить обязательный платеж по кредитной карте № ***. Если предложение Вас не интересует просто внесите следующий платеж согласно графика. Всего наилучшего».
Как оказалось, не вносить можно только в том случае, если на карте есть остаток кредитного лимита достаточный для списания суммы ежемесячных процентов, — проценты все равно будут списаны по графику (в моем случае размер обязательного платежа отличается от суммы обязательносписуемых процентов на 2%).
Конечно же об этом в сообщении не говорится, предложение меня интересует и я с радостью добиваю остаток кредитного лимита без внесения ежемесячного обязательного платежа.
Цель развода выясняется лишь в день списания процентов: карта заходит в овердрафт, что сопровождается штрафом, начислением повышенных % за овердрафт + выслушиванием хамства и угроз со стороны отдела по борьбе с задолженностью в качестве дополнительного бонуса! ))
Будьте осторожны!!!
26 июля 2017, 11:59
Вячеслав Лудченко, добрый день! На счету кредитной карты всегда должны быть средства для возможности списания процентов, если они предусмотрены по условиям Вашего тарифа. Кредитные каникулы предоставляют возможность пропустить один обязательный платеж без начисления штрафных санкций, но списание процентов не отменяет.
LSA2015
24 июля 2017, 23:10
Отделение по адресу: Киев, ул. Крещатик, 14
Альфа-Банк что происходит? Сегодня 24.07.2017 в 14-18 пришел в Ваше отделение банка на ул. Крещатик с целью открыть депозит и текущий счет. Получил талончик под № 022. Началось время ожидания. 10 минут. 20 минут. 30 минут. НИЧЕГО!!! Оказывается в центральном отделении банка работает всего 2 (ДВА!!!) специалиста. Остальные в отпуске или на перерыве. Что происходит? Альфа-Банк, всегда пользовался уважением и авторитетом у вкладчиков. Что это было сегодня? И что это означает? Вам клиенты, я так понял, не нужны? Или нужно ждать неизвестно сколько часов, чтобы доверить Вам свои деньги? Очень, очень, Очень плохо!!! Кстати, на Вашей странице банка пытался подать жалобу — ОНА НЕ ОТПРАВЛЯЕТСЯ (в разделе «Оцените сервис»). Нет слов, Альфа-Банк, это просто какой-то позор!!!
25 июля 2017, 11:43
LSA2015, добрый день! Приносим извинения за не удобства. Для рассмотрения Вашего запроса, укажите, пожалуйста, Ваш контактный номер телефона или идентификационный номер. Мы проверим информацию, проведем работу с сотрудниками и предоставим Вам ответ.
Ваня Солдатченко
24 июля 2017, 00:43
Доброго времени суток. В 2014 году оформил Gold карту в Альфа Банке c кредитным лимитом в 3 000гр. После регулярного использования Банк поднял лимит в 6 000гр, я продолжал регулярно пользоваться, снял все деньги и регулярно каждый месяц вносил ежемесячную оплату. Со временем(в 2015г) были проблемы с финансами и я начал оплачивать с длительными задержками и после чего сотрудник Банка позвонил и сообщил, мол Банк рад предложить «реструктуризацию» на выгодных для меня условиях. Я подошёл в отделение и мне ещё раз объяснили выгоду для меня в данной операции, мол сумма долга будет раскидана на 3 года(конечная сумма с задолженностью была 7 126,75 UAH) и я смогу в течении 3 лет выплатить данную сумму. Для меня тогда это был спасательный круг, я согласился, очень быстро переоформили карту на денежный счёт и я приступил 13.11.2015 к ежемесячной оплате. Прошло почти 2 года(20месяцев) у меня появилась возможность закрыть досрочно данный кредит, с мыслями о том, что остался почти один месяц до полного закрытия, сумма должна быть не большой, я обратился в Банк дабы узнать точную сумму до полного погашения — она составила 6 518,70 UAH. КАК??? За 20 месяцев я погасил всего 600гр???!!! Я зашёл на сайт в личный кабинет и там обнаружил, что в моей реструктуризации установлен срок «60 месяцев», я посчитал, что за этот срок я выплачиваю банку 16 500 гр — но в момент оформления от представителя Банка явно звучал срок 3 года, я тогда ещё сомневался и посчитал какая будет переплата на эти 3 года, если бы я знал, что это не 3 года а 5 лет — я бы никогда не согласился бы на реструктуризацию!!! Уже сейчас я выплатил Банку 6400 гр(посчитав в истории платежей) а с этой суммы Банк закрыл всего 600гр с общего долга! Это явное жульничество, обман! Меня ввели в заблуждение!!!
24 июля 2017, 10:42
Ваня Солдатченко, добрый день! Укажите, пожалуйста, номер договора или Ваш идентификационный номер в личном сообщении. Мы проверим информацию по Вашему счету и предоставим ответ по факту рассмотрения запроса.
Никита Т
23 июля 2017, 17:17
Отделение по адресу: Одесса, ул. Ак. Глушко, 7/9
Не знаю почему столько много негативных отзывов об этом банке. Решил написать свою историю. Скажу сразу — кредитами наличными не пользовался, о них не знаю, только кредитная карта(а с недавних пор 2 кредитные карты).

Пользуюсь кредиткой уже 9 месяцев, всё честно, как по тарифу. РКО 60 гривен списывается только при условии наличия задолженности на расчетную дату. В первых числах начисляется кеш-бек. Погашаю задолженность всегда за 3 _рабочих_ дня до расчетной даты. Итог — ничего не плачу, зарбатываю на кеш-бек. Да-да, именно зарабатываю. Мне становится страшно за банк, как ему это может быть выгодно?

В ноябре прошлого года выдали кредитку на 1000 грн. Смотреть справку о доходах не захотели. После первого квартала повысили до 2400, после второго до 4500. На днях пригласили на consumer day, на этот раз приняли справку о доходах и выдали вторую кредитку на 10К. Хотя лучше бы 1, но большую, но то не страшно.

Теперь чуть-чуть о слабых местах — мобильное приложение слабое, нету почти ничего, проще перечислить что есть. Есть вход по отпечатку, выписка по счету, с недавних пор карточные переводы. И… наверное всё. Но этого вполне достаточно. Web-приложение по-лучше, но пользуюсь я им в общем-то только для выписки и погашения с помощью карточных переводов.

Из неприятных особенностей можно также отметить относительно недавно введеную комиссию за карточные переводы _личных_ средств на уровне с кредитными(4% процента с чем-то). Но это тоже элементарно избегается, просто не оставлять их на карте или, если оставил, то больше оттуда не переводить в другое место(на это и расчет, как я понимаю)

Навязывают страховку от финансовых рисков(0.1% от размера кредитного лимита), но её можно отключить в первый же день в кол-центре.

Вывод: отличный банк, рекомендую

PS при оформлении кредитки несколько дней назад, я узрел паспорт кредита(нововведение НБУ), где-то на минфине есть статья на этот счёт про разные банки.
24 июля 2017, 09:57
Никита Т, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы каждый день работает над улучшением нашего сервиса. Будем рады продолжать сотрудничество с Вами.
vertel
22 июля 2017, 01:20
При полном погашении кредита в день вноса последней суммы на законное требование о предоставлении документа об отсутствии задолженности — предъявление требования сотрудником банка суммы в 350 гривен (за справку!!); при требовании ознакомиться с балансом счета выяснилось, что существует задолженность, по словам сотрудницы банка — за 4 смс от банка с уведомлением о том, что я каждый раз сделал оплату по кредиту (как будто это и не я платил), причем стоимость этих 4-х смс — 75 (!!!!) гривен, хотя в договоре была только графа о фиксированной услуге в 20 грн в месяц без уточнения — «а за что?», и ее, оказывается, никто в сумму ежемесячного взноса не добавлял, хотя взнос ежемесячный. Они что — еще пеню будут задним числом требовать через год с никому неизвестными процентами?
Оплату в банке за 4 смс по 20 грн приняли, попутно взяв еще 15 грн за то, что через их кассу провели операцию. Сдачи при этом не дали, так как ее у них НЕ БЫЛО!

Зарекусь, никогда в жизни не иметь с вашим банком никаких отношений и буду это советовать делать всем, а также пересказывать о ваших вымогательствах, в т. ч. и информацию из этого форума.
24 июля 2017, 09:44
vertel, добрый день! Для рассмотрения Вашего запроса укажите, пожалуйста, номер Вашего договора, адрес отделения в которое Вы обращались и дату обращения. Мы проверим достоверность информации, которая Вам была предоставлена, проведем работу с сотрудником и предоставим Вам ответ по факту рассмотрения запроса.
ekaeka
20 июля 2017, 11:23
Отделение по адресу: Киев, пр-т Бажана, 36-А
Предварительно записался на прием в отделение по Бажана 36а, г.Киев для оформления выпуска новой карты. Вовремя, с запасом в 5 мин., явился к назначенному времени, представился, даже зарегистрировался в электронной очереди.
Но за 25 минут ожидания так и не нашелся специалист для оформления карты. Просьба пригласить заведующего тоже не увенчалась успехом, только добавила паники в розыск специалиста. Ушел и больше не ногой в это отделение.
20 июля 2017, 14:00
ekaeka, добрый день! Для рассмотрения Вашего запроса, укажите, пожалуйста дату обращения в отделение и Ваш идентификационный номер в личном сообщении.
Иван Волошин
20 июля 2017, 02:09
В начале Июня этого года взял кредит в Альфа банке, по сложившимся обстоятельствам подал заявку на расторжение кредитного договора буквально на третий день после его подписания (то есть в 14 дневный период). Звонил на горячую линию данного банка на протяжении 7-8 дней и каждый раз мне отвечал новый сотрудник и все обещали о позитивном решении вопроса. В итоге я добился чтобы меня связали с ведущим специалистом, и ею оказалась некая Ольга Красильникова, которая также обещала, что кредитный договор будет расторгнут и даже прислала мне документы на расторжение данного договора. И вот, прошло около 1,5 месяца, а результата ноль. Задолженность как была так и есть. Вообщем, обходите этот банк стороной.
20 июля 2017, 09:54
Иван Волошин, добрый день! Укажите, пожалуйста, номер договора или Ваш идентификационный номер в личном сообщении. Мы проверим информацию и предоставим Вам ответ по факту рассмотрения запроса.
19 июля 2017, 17:07
Отделение по адресу: Киев, пр-т Победы, 20
Много раз просил отключить от рассылки sms-рекламы. Но им на это наплевать, долбят круглосуточно сообщениями с одинаковым содержимым. У банка система, в которой не предусмотрено закрепление номера телефона, за определённым клиентом, Вы всегда можете продиктовать номер телефона Порошенко, и его начнёт долбить российский дятел Альфа…
20 июля 2017, 09:43
51794115, добрый день! Приносим извинения за причиненные неудобства. Укажите, пожалуйста, номер телефона в личном сообщении, на который поступают смс и мы постараемся решить проблему как можно быстрее.
Ангатолий Герасимчук
19 июля 2017, 16:18
Только что получил телефонный звонок, жаль, что не смог записать. Назвался Альфа банком «Я Руслан Харипович (не точНО, потому что речь невнятная) кто он, откуда узнал мои исходные, кто уцполномочил объяснить не изволил. Дальше последовал монолог с таком тоне, что недопустим. К сожалению это не одиночный случай для Альфа Банка, Они и не собираются что-то менять. Им придется научиться считаться с Гражданами Украины Или убираться. Последний телефон этой банды +380952753290 (меняют) Пора положить этому конец. Они нарушают не только этические, но и Кажется ю.ридические нормы
20 июля 2017, 09:33
Ангатолий Герасимчук, добрый день! Укажите, пожалуйста, номер Вашего договора и номер телефона, на который поступил звонок в личном сообщении. Проверим информацию по Вашему счету и корректность общения сотрудников, предоставим Вам ответ личным сообщением.
nataljaso24
18 июля 2017, 21:38
0503966588 сегодня в 20:41, безсовестная, угрожала.Фамилия нашего знакомого Корягин Владимир.Перестаньте больше звонить.
19 июля 2017, 10:17
nataljaso24, добрый день! Ответ предоставлен личным сообщением.
nataljaso24
18 июля 2017, 21:25
Знакомый взял кредит в этом банке, и не предупредив указал номер телефона моего мужа, теперь работники банка звонят по несколько раз в день моему мужу, угрожают, требуют телефон знакомого, присылают смс по задолженности на тел.моего мужа, замят, издеваться уже на протяжении нескольких месяцев.Уже не однократно объяснили, что мы не знаем телефон и не общаемся со знакомым, звонки все равно продолжаются.
19 июля 2017, 10:15
nataljaso24, добрый день! Ответ предоставлен личным сообщением.
Nemoz
18 июля 2017, 15:46
Отделение по адресу: Киев, ул. Борщаговская,195\43
Ужасные (очень большие) проценты по всем видам кредитов, некомпетентные сотрудники, любые жалобы игнорируются, не прозрачная информация, не своевременное зачисление пополнений ваших счетов ( ваши деньги ещё раз «крутят» и не раз), «туповатый» интернет-банкинг. Лично моё мнение, что это банк-временщик.
19 июля 2017, 10:13
Nemoz, добрый день! Для возможности предоставить корректный ответ укажите, пожалуйста, Ваш идентификационный номер или номер договора в личном сообщении. Где и когда оставляли претензии, какими каналами пополнения пользовались? Какими функциями пользовались в интернет-банкинге?
Michael iv
14 июля 2017, 17:32
Отделение по адресу: Днепр (Днепропетровск), пр-т Яворницкого, 66
История: Получил кредитную карту максимум, при выдаче, сотрудник Альфа банка не сообщил о том, что просмотр баланса, в других банкоматах стоит 3 грн. Оповещения о списаниях с карты на телефон не приходят, только пополнение. В конце месяца получил смс о задолжности, в размере 63 грн — из которых 60 грн % из за отрицательного баланса. В отделении сотрудница Альфа заверила, что если не заказывать чек, в банкомате другого банка, деньги за просмотр баланса не спишутся. Предложила погасить задолжность карты, в кассе тариф -50 грн, в терминале 35 грн. В итоге оплатил через приват24 комиссия 7 грн. При звонке на горячую линию девушка оператор сама не понимала откуда отрицательный баланс, пришлось ее консультировать.

P.S.Будьте бдительны: списания за просмотр баланса, в других банкоматах, даже без чека, оповещения по списаниям не приходят, в конце месяца погаси долг+ % ., сотрудники не компетентны, интернет банкинг убогий. Средствами толком не пользовался а 120 грн % оплатил
РЕЗЮМЕ — ДО ПРИВАТА, КАК СОВКУ ДО ЕВРОПЫ а с виду высокотехнологичный, качественный банк, жаль :(
17 июля 2017, 10:58
Michael iv, дбрый день! Приносим извинения за неудобства. Для рассмотрения Вашего запроса, укажите, пожалуйста, в личном сообщении Ваш идентификационный код и дату Вашего обращения. Мы проверим информацию, проведем работу с сотрудником и предоставим Вам ответ.
Ангатолий Герасимчук
13 июля 2017, 20:50
Поддался на промо-акции и оформил Эко-карточку. Спокойно пользовался, но примерно с 14-го года начались неприятноси: потерял работу, жена -инвалид сломала шейку бедра и оказалась обездвиженной, беда не приходит одна… не стану описывать всего, конечно «напоминателей» (аналог запрещенных коллекторов ) это мало интересует, они с разной степени хамства говорят, что платить всё рпавно прийдется и «счётчик включен»… Оставим законность этих угроз правоохранителям. Лихолетте 2016 года моя задолжэенность в связи с потерей работы, повышенны расходах, и ростом цен возрасла задолженность до 26 тысяч гривень. Причём бандитксий счётчик в счет нарушения сроков уплаты, а не реальные расходы с карточки — главный источник «доходов» альфа банка. после мнгогочисленных отказов удалось добиться реструктуризации. Альфа банк распорядился «гуманно»: вместо двух с половиной тысяч обязательного платежа предложил рассрочку ввиде ллаты 1100 грн ежемесячно в течениен 48 месяцев. умножте 48х1100 = 52800! Благодетели!!! Бальзаковский Гобсек отдыхает. Но что-ж я попал, надо платить!!! Пошел в Отденение Банка, хотел оформить платеж с пенсионной карточки регулярный платеж, но специалист по Интенет банкингу мне не смог помочь.. Банкомат не работал. пришлось искать терминалы на следующий день, На следующий день из терминала потребовалась комиссия в 15 гривень, в сочетании с комиссией оказалсь, что я недоплатил 9 гривень через неделю мне гначали названивать напоминатели, стали звонить чтол из этих 9 гривень недоплаты я теперь должен 300 гривень доплаты к обязательному долгу.… У меня впрос: какова польза от альфа банка?.. Какой продукт он производит? КУогда в тело впиваетсяклещ, его удаляют! ПОДДЕРЖУ ЛЮБУЮ АКЦИЮ, чтоби ИЗГНАТЬ ЄТОТ ПАРАЗИТИРОУЮЩИЙ БАНК ИЗ УКРАИНЫ!
14 июля 2017, 10:07
Ангатолий Герасимчук, добрый день! Укажите, пожалуйста, номер Вашего договора в личном сообщении. Проверим информацию по Вашему счету, предоставим ответ личным сообщением.
san99999
13 июля 2017, 20:33
Не банк а, одне названня хотів взяти кридитку собі… заповнив анкету… почали звонити.Підняв трубку відповів наїхні питання почали звонити декілька раз перевіряти. дані… На последок позвонили почали випитувати де працюєщ чи є кридити в інших банках… питаються номер друга… несказавши.номера сказав скажу пізніще… добре сказали… не пройщовши дві хвилини.звоне домени друх і розповідає дану ситуацію… що звонили випитували… Я йому кажу я недавав твій номер. Мени виникає питання звідки вас така нахальність звонити куди вас непросять… тай з такою точкою Навас можна подати до суду ,,,, Я думаю ви знаєте відкого тоє прохання розібратися і вибачитися.
14 июля 2017, 09:52
san99999, доброго дня! Працівники Альфа Банку телефонують по наданим Вами номерам телефонів для уточненння інформації, яку Ви надали при заповненні заявки на кредитну картку. Вкажіть, будь-ласка, в особистому повідомлені, коли був дзвінок та на який номер, ми перевіримо інформацію та надамо відповідь особистим повідомленням.
korobkova
13 июля 2017, 13:15
Возмете 3000 а отдадите 130000
14 июля 2017, 09:26
korobkova, добрый день! Все списания в Альфа Банке всегда происходят согласно условиям договора. Если у Вас возникли какие-то вопросы касательно Вашего договора, прошу указать, в личном сообщении, номер договора и интересующие вопросы.
Страницы: 123456