Отзывы - ПриватБанк

Рассылка о банке «ПриватБанк»
daniil2727
1 мая 2016, 03:56
Очередное кино от ПриватБанка. Я являюсь ВИП клиентом этого ужасного банка. Без никаких причин, мне заблокировали использовать кредитные деньги банка. Прямо на праздник. Я послушный клиент, всегда отдаю деньги за 30 льготных дней, лишних комиссий не плачу. при обращении к ним, говорят мол это решения банка, в случаи пересмотра вашей проблемы мы разблокируем вам счёт и вы можете дальше использовать кред.средства. Что за маразм? Никто не что не может сказать конкретно почему заблокировали. За что я плачу за обслуживания, я не знаю…
Yulia28
30 апреля 2016, 22:41
Вчера 29.04. без моего ведома и неизвестно по чьей жалоб мне заблокировали Голд карту, якобы обвинение в мошенничестве. Я просто в шоке!!! Никто ничего не объясняет, кто, что и почему — ответ жалоба!!! В итоге все мои средства заблокированы на неопределенный период. И это все после долгих 12 лет сотрудничества, зарплатная карта, открытые депозиты и голдкарта юрлица. Кто еще был в такой ситуации, как бороться с бюрократией банка. Написала в отделении письмо в СБ, сказали будут разбираться в течение 30 дней. Только разбираться в чем??? А на праздники осталась без личных средств. БЕСПРИДЕЛ!!!
alexweb67
30 апреля 2016, 22:25
Служба безопасности заблокировала Корпоративную карту с моими личными средствамию Без предупреждения/ оповещения, просто так решила СБ банка ( это уже и прокуратура и следствие и суд) По какой то жалобе якобы какой то неоказаной услуги… Вам перезвонит СБ в течении 7 дней".ЧТО ЭТО!!!??? Конкурент, злой сосед, зависники напишут жалобу и вам заблокируют карту без разбирательст и доказательст. То что вы ЧП с 90 х годов, то что вы доверяли ЭТОМУ банку как СВОЕМУ ПАРТНЕРУ И НЕ БЕЖАЛИ СНИМАТЬ ДЕНЬГИ… на это все *** !!! Есть какоето *** в службе безопасности которое даже не посмотрев что это не кредитка обычная, а КОРПОРАТИВНАЯ КАРТА взяло и просто заблокировало на 7 дней деньги перед праздником… ТАкие полицейские методы ведут к массовой потере доверия и клиентов.
Зря я так беспечно верил банку получается, со мной поступили как с бомжем. Оператор сказал что очень много мошейников… Аргумент убедительный, меня еще и в мошейничестве обвинили
30 апреля 2016, 20:37
Отделение по адресу: Николаев, пр-т. Ленина, 12/1
Качество сервис, доступность, обслуживание, приват24. Жалоб нету.
Sergey Miheev
30 апреля 2016, 09:16
Отделение по адресу: Николаев, ул Красных Майовщиков 11
Рекомендую данное отделение Привата всем. Во-первых, менеджеры финансово грамотны, хорошо разбираются во всех банковских коллизиях. Во-вторых, вежливы, обходительны и внимательны. В-третьих, несмотря на частые наплывы клиентов (идут люди!), работают быстро и аккуратно.
220vlad
28 апреля 2016, 14:13
Сегодня, второй день подряд, в П24 не могу расторгнуть грн. договор по окончании срока. Нет СМС. Звонок пришел, но на экране светит: «Ошибка при проверке статуса заявки. Попробуйте, пожалуйста, еще раз»

У кого-то такое на днях было?
vadsilver
28 апреля 2016, 07:26
Отделение по адресу: Винница, ул Киевская 173
Очень хорошее отделение, мне нравится, только не нравится, что приходится ждать в очереди
WSXedcrfv
27 апреля 2016, 11:56
приват банк подав в суд ,6.04.2016, засідання призначено на 14.04.2016, та відкладено за моїм клопотанням, оскільки про дану ситуацію була повідомлена не належним чином на 19.04.2016, до засідання суду заявлена притензія сплачена, в повному обсязі, а саме 23.156 грн 18.04.2016 хотя заявлена притензія в 21.982 грн. –на руках є виписка з рахунку станом на 18.04.2016, де на балансі 11481, де 10700 баланс банку, решта мої кошти, за довідкою про закриття рахунку сказали звернутися 5.052016, 20.04. 2016 банк несанкціоновано відрахував з моїх власних коштів суму 741 грн чого не мали права робити тому що всі заявлені та підтверджені борги задоволено ще,18.04.2016, та рішення суду до якого так взивав приват банк, вони ще не мають, оскільки провадження відкрите, но на не зрозумілий штрафний рахунок про який не заявлено на суд, та про існування якого не може йти мови оскільки.у заявленому позові всі штрафи прописано, а також пеню, комісію, проценти, нагадую ще раз дана сума підтверджена документами представниками приват банку, на 14 аркушах паперу, та надана на суд, та задоволена мною в повному обсязі,, який ще може бути штраф, після оплати в повному обсязі, нарахування штрафів на штрафи? для чого приват банк передає на суд, якщо і без рішення суду стягують з рахунку. не зрозуміло що сталося за період з 6.04.2016, коли було заявлено позов до 18.04.2016, апетит приват банку зріс? вирішили що не всі цифри намалювали.на моїх особистих рахунках станом на 26.04.2016 плюсовий баланс, додаткові рахунки які я не відкривала на яких нібито є борг, оплачувати відмовляюся ,є мої рахунки з плюсом, сума позову в суд задоволена, все сплачено в повному обсязі.прошу керівництво банку відреагувати !!!..
RudenkoKoss
26 апреля 2016, 21:06
Доброго времени суток.
Я являюсь владельцем карты Platinum от ПриватБанка и вип клиентом. 15 апреля я купил стиральную машину в магазине «Фокстрот», произвёл оплату этой самой картой, после чего она была заблокирована. После общения с операторами и личным менеджером мы сошлись во мнении, что скорее всего это из за того, что я никогда раньше не совершал крупных покупок в магазинах, а использовал карту через онлаин-банкинг Приват24. Мол, использование для вас нетипично, заботимся о сохранности ваших денег, сработала автоматическая антифрод система. Забота о мне — замечательно, настройка антифрод системы такова — тоже хорошо. Но вот уже 26 апреля, а моя карта по прежнему в блоке и я не могу пользоваться замороженными там деньгами. Любое общение с менеджерами и операторами сводится к фразе «Вам должны позвонить из СБ, повлиять и ускорить мы не можем». Т.е. по причине «излишней» заботы о клиенте я остался без денег на данный момент и никак не могу их получить пока кто то там не соизволит мне позвонить.
Первая жалоба и тикет о разблокировке №7135856 был подан 18 апреля. Позвонил менеджер и сказал, что перезвонят из СБ в течении 3 дней. Прошло 7 дней — звонков 0. Я уже просто в бешенстве и вряд ли буду хранить деньги в этом банке, но мне бы сейчас деньги разморозить.
Сегодня очередной раз был звонок из коллцентра в ответ на очередную жалобу моего персонального менеджера. Молодой человек сказал, что мне вчера уже звонили из СБ. Я его убедил, что звонка никакого не поступало, на это он сказал: «Значит позвонят сегодня примерно в 18 00». Вот 21 00 и как и раньше тишина…
Короче говоря ребята, храните Ваши денежки ..., у себя под подушкой. А иначе можете остаться без них в канун майских праздников из за идиотизма и некомпетентности бюрократической системы банка.
Очень надеюсь, что представители банка прочитают и окажут содействие в решении моего вопроса.
Antonina123
26 апреля 2016, 15:59
Сегодня 26.04 2016 обратилась в Приватбанк по ул. Урицкого 25 в Киеве с целью обмена валюты. Кассир решила, что у меня ветxая купюра, xотя она почти новая, только надорван ободок примерно на 3 мм (к сожалению, здесь нельзя оставить фото). В чем, собственно, заключается ветxость, и каким нормативным актом актом это определяется, кассир ответить не смогла, аргументировав тем, что «она же порванная». У меня вопрос, почему некомпетентные или нечестные люди допускаются к банковской работе?
Алексей Валерьевич Сташук
26 апреля 2016, 12:34
В ПриватБанке очень странное отношение к личным данным своих клиентов…

Несколько месяцев назад ко мне позвонили с днепропетровского городского номера и представившись сотрудником службы безопасности пытались получить доступ к Приват24.
Позвонивший человек назвал мои ФИО, номера карточек и остатки средств на них. После отказа сказать пароль на доступ к Приват24 угрожал заблокировать карточки и доступ к кабинету Приват24.
После разговора я перезвонил в ПриватБанк и рассказал ситуацию, попросил разобраться с ситуацией. Мне пообещали передать обращение в службу безопасности банка и на всякий случай временно заморозили все мои карточки. Сотрудник банка ошибся и мне пришлось заново получать карточки.
Но, как оказалось, не смотря на многократные обещания, службе безопасности эта ситуация неважна или этой службы вообще нет.
WAYS
26 апреля 2016, 11:19
Всем привет, все мы пишем тут какой приват плохой и как нехорошо он с вами поступил.

Много негативных отзывов насчет некомпетентности сотрудников.
Все мы люди и сами не всегда хорошо отвечаем нашим близким, не то что бы незнакомым людям, когда приват берет кого-то на работу он не может потратить месяц на анализ поведения человека, что бы определить будет ли он хорошо отвечать людям или нет.
Мой менеджер меня часто игнорит, иногда напрягает, иногда мне не к спеху, но так или иначе я не сержусь, нагрузка у них большая и таких как я у нее наверняка много.
Не все сотрудники знают ответ на все вопросы, но показать это они не могут и это нормально.
Давайте представим идеальный приват, где работают только самые крутые, спокойные и адекватные люди, у которых нет своих проблем, они знают ответы на все вопросы и готовы потратить на вас много часто времени. Много таких людей? А вы бы подошли? Если бы на вас орали «Почему мои деньги еще не пришли» итд.

Тарифы, депозиты, кредиты
Сравните приват с другими банками, лучше не найдете. Я никогда не пользуюсь кредитами, у меня отключены все лимиты и оплаты частями, но многие мои друзья пользуются этим, пользуются бесплатно! Да есть определенные условия, но вы можете в любое время суток, без бумажной волокиты получить небольшой кредит и это прекрасно.
Депозитные вставки у них средние и это тоже нормально, ведь если бы были высокими, как бы они отдавали их :) Вообще все мы знаем что высокие ставки — повод задумается.
Копилку странно пофиксили, я бы предложил оставить все как есть, но вывод с копилки на карту для выплат 1%. Я часто пользовался что бы скинуть туда большую сумму денег и не держать на карте, это было безопасно, если стырят карту — на ней мало денег, а когда нужно я кидал с копилки, да и процент капал, что приятно.

Да есть много недостатков, но плюсов больше, давайте не будем забывать это!
Illia2016
26 апреля 2016, 08:42
Отделение по адресу: Киев, пр-т. Победы, 65
Приватбанк без оснований и объяснения причин заблокировал счет предприятия с несколькими миллионами гривен, на письма не отвечает. Включили дурака — все вопросы решайте с центральным отделением, переписывайтесь по бумажной почте. Запрос на разблокировку счета и все подтверждающие документы получили 9 апреля трекинг Новой Почты 59000174523171, сегодня 26 апреля. Реакции и ответа — ноль. Теперь понятно, как Приватбанк гасит кредиты Используя чужие деньги.
Я не могу оплатить налоги из-за этого произвола!!!
MargoT
25 апреля 2016, 23:22
04.04.2016 находилась с дочкой в больнице по ул. Космическая,13 так вот, ни расплатиться в аптеке карточкой для выплат ни снять наличку в банкомате привата ни рядом стоящем банкомате ПУМБа не получилось… Оператор предложила оставить 5 летнего ребенка с переломом руки в приемном покое больницы, а самой мне сбегать в ближайший рабочий банкомат (юолее 600 метров в одну сторону) я и обалдела… Ребята, картой для выплат я могу воспользоваться в любом банкомате, тем более они рядом были, а проводить обновление ПО нужно не в рабочее время, а ночью и в выходные дни заранее протестив систему!!!
katerinadol
25 апреля 2016, 18:51
Отделение по адресу: Запорожская область, Бердянск, ул Шмидта 18
Ситуация такая: 22.04.2016 в отделении у специалиста я обменяла свою обычную карту на карту Голд. Старую карту отдала в руки специалисту и взамен получила новую Голд. Сегодня мне приходит смс с 10060, что с моей карты которую я оставила в отделении у специалиста пытались снять в банкомате 200 грн! Это как??? Это специалисты пользуют карты клиентов или её просто выбросили в урну в конце рабочего дня? Я мягко говоря в шоке от данной ситуации. Еще раз убедилась как разумно, что основные средства у меня на счете в другом банке.
Александр Яковлевич
25 апреля 2016, 14:48
В отделении Приватбанка: ул. Видиновского, 4а/3 г. Сторожинец, Черновицкая обл, Украина, 59000, мне (и моему знакомому, при сходных обстоятельствах, в г. Лисичанске Луганской обл.) противоправно отказано в открытии текущего пенсионного счёта, в связи с чем письмом 31.03.2016 г. обратилась с жалобой к Председателю правления Приватбанка г-ну Дубилет А.

Ответа до сих пор нет.

Узнать о результатах рассмотрения жалобы невозможно.

Вот так Приватбанк заинтересован в новых клиентах.

С ув!

Нахаєнко Тетяна Харитонiвна

E-mail: ralex25@013.net
sergunya73
25 апреля 2016, 13:28
Вчера получил послание от help@pb.ua — «В связи с тем, что банком выявлены мошеннические операции, связанные с Вашими картами, согласно условиям и правилам предоставления банковских услуг, размещенным на сайте pb.ua, банк вынужден приостановить права Клиента на использование платежной карты, а также отказать в продлении срока действия Карт. Вы можете оспорить решение банка, обратившись в правоохранительные органы.»

Это собственно и стало решающим аргументом при принятии решения. Предлагаю руководству поощрить того *** из Службы Беспредела Привата, который 15.01 сего года заблокировал мою карту 4731 1856 хх72 0660, а на следующий день и все остальные карты в аккаунте. В результате самоотверженных действий данного сотрудника по выявлению мошенников в стройных рядах клиентов Привата, банк потерял более чем лояльного клиента, энную сумму в обороте средств и оплату по договору страховки. Взамен банк приобрёл злостного неплательщика и безнадёжный кредит. Ситуация такова, что задолженность по кредитке «Универсальная» в десять раз превышает положительные остатки по всем остальным картам, заблокированных банком. А поскольку я уже банком зачислен в мошенники, то и терять нечего. Описать и отсудить у меня можно будет разве что прохудившееся ведёрко для мусора.
Vadym Oliynyk
25 апреля 2016, 11:05
«Преимущества» рассрочки на авто в ПриватБанке
Вы получаете решение по рассрочке за 2 минуты.
Все заботы, связанные с оформлением документов в ГАИ ПриватБанк берет на себя. Вам остается лишь подписать договор, и уже через час у Вас в руках будут ключи, техпаспорт и номера нового автомобиля.Какие документы необходимы мне для оформления покупки автомобиля в рассрочку?
Для оформления рассрочки на покупку авто необходимо указать номер своего мобильного телефона. Пакет необходимых документов будет определен при принятии решения по рассрочке в зависимости от того, обслуживается ли клиент в нашем банке. Это была сказка. Реальность. У Вас карта GOLD все данные у банка на вас есть, Вам звонят, уговаривают, предлагают прекрасные условия, вы соглашаетесь оплачиваете аукцион, едете за 400 км смотреть машину, оплачиваете комиссию и… Приват-Банк меняет все условия по кредиту в худшую сторону.Добро пожаловать в GOLD клуб
teri2013
24 апреля 2016, 21:45
Отделение по адресу: Львов, ул. Городоцкая, 41
Столкнулись вчера с неприятной ситуацией. Моя дочь и я являемся Gold клиентами Приватбанка. У дочери открыта дебетная карта, она учится за границей и я перечисляю ей деньги на карту Приватбанка. Вчера ей исполнилось 20 лет. Хотела сделась покупку через интернет. Увеличивала себе лимит. Так вот, на ещё украинский номер перезвонили с Приватбанка. Ну естественно ее украинский номер ей не нужен за границей и он находится дома. Я, мама ответила на звонок, пообщалась с оператором, которая отказалась увеличивать ей лимит, т.к. ответила не она а я. Ну это ещё ладно. Через пару часов дочери нужно было расплаться картой — и она не смогла этого сделать — карта оказалась заблокированной. День рождения был испорчен, человек стоял как идиот с полной тележкой продуктов, за которые он не смог расплатиться. На следующий день обнаружили что и аккаунт Приват 24 заблокирован. Связались с сотрудником Приватбанка, на что еам сказали что нужно приехать на Украину и перевыпустить карты — иначе никак!!! С моей дочерью никто связываться не хочет, чтоб как-то помочь решить эту проблему, чтоб она подтвердила свою личность и т.д. Просто тупо говорят- приезжайте. Мы в шоке от такого отношения к клиентам!!! Будем закрывать свои счета и уходить в более продвинуиый в плане обслуживания банк. Я не верю, что нельзя решить эту проблему в телефонном или интернет режиме, просто никто не хочет поднять свой зад чтоб решить эту проблему!!! Деньги на карте лежат мои собственные, а дочь не может ими пользоваться. Отзыв негативный.
Алексей Лысенко
24 апреля 2016, 01:54
Чудо подарок от Приват Банка.
Сегодня с удивлением обнаружил пасхальный подарок от Приват Банка, где не я один имею голд-карту и как «грузовая лошадь» исправно плачу процентную мзду уже много лет, внезапно, без малейшего предупреждения, он отказал мне в «Оплате частями» и «Мгновенной рассрочке». То есть вчера еще было доступно 5000, при кредлимите карты 1500, а с утра нет, то есть – 0, честно, не особо обратил на это внимание, так как, на данный момент, в потребительском кредите не нуждаюсь, и все же поделился впечатлением о «покращенни» с другом жизни, как оказалось, у него было доступно 16 (ШЕСНАДЦАТЬ) тысяч, при кредлимите 2000 и в один день — тоже 0. Заинтересованные «приятной новостью» к Великому празднику, мы обратились в службу поддержки «народного банка», где нам пояснили, что вина наша состоит в том, что у нас использован кредитный лимит по карте (те самые жалкие 1500 и 2000, которые гарантированны ВСЕМ НАШИМ ДВИЖИМЫМ И НЕДВИЖИМЫМ ИМУЩЕСТВОМ), и для того, чтобы иметь доступ к оплате частями теперь нужно погасить карту почти полностью, то есть не пользоваться кредитным лимитом – широко разрекламированным, основным, банковским инструментом, без которого, кстати, услуга мгновенной рассрочки и оплаты частями невозможна. Причем последние 5 лет количество использования оного никого не волновало. На вопрос о том что, пользование кредитным лимитом, как и потребкредитом банка платное нам попытались замылить глаза рассказами про плату за обналичивание средств, и объяснили, что в случае нашего «хорошего поведения», а именно НЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ предложенного самим Банком, а поначалу, даже навязываемого (все помнят, при получении карты привата настойчиво давали лимит 300 – 500 грн., и получить карту без него было проблематично) кредитного лимита, нам ВОЗМОЖНО ЧЕРЕЗ 30 ДНЕЙ восстановят доступ к данным услугам неизвестно в каком объеме! А при более настойчивых расспросах — вежливо «попросили отвязаться», мол — «такое решение Банка». Очень тревожный сигна
Страницы: 123456
  • Быстро