вернуться

Отзывы - ПриватБанк

Рассылка о банке «ПриватБанк»

резюме по отзывам за неделю
C 20 марта по 27 марта на основании анализа 29 отзывов:

• грубое отношение к клиенту 1
  • проблемы с сетью банкоматов 1
Показать

Получите +0,5% к своему депозиту

Оставьте, пожалуйста, свои контактные данные. С вами свяжется наш консультант.

Ваши данные защищены

Заявка отправлена. Наш консультант с вами свяжется в ближайшее время.

julinovember
2 апреля 2015, 02:02
Я уже третий день хожу в отделения и пытаюсь получить средства по ФГВФО по ВАБ и мне каждый день говорят, что транш уже закончился, даже в 10 утра, а когда я пришла к открытию отделения, сказали транша не было, я так понимаю, все слышат одно и то же. Просто приват не хочет выдавать. А кто не успеет получить до 12 апреля, все до свидания, плакали денежки
Olesya5577
1 апреля 2015, 22:18
Столкнулась сегодня с мошенниками. И читала же, что не говорить никому по телефону инфу о своей карточки, но… Раздался звонок. Девушка представилась сотрудницей банка. Сказала, что мне перевод никак не может поступить на карточку, которую надо подтвердить. И естественно все, что надо я ей выболтала. Потому, как она назвала действительно точную сумму перевода, который я ждала. Значит работают группой. Сначала у Вас хотят, что-то купить на аукционе, договариваются о сумме, а потом вот… Деньги были сняты с помощью их компа, они оплатили товар в каком-то магазине. Было бы хорошо, если бы в банке сохранялись IP компов, с которых совершалась данная операция. Тогда легче ловить мошенников.
Finansist2016
1 апреля 2015, 22:05
Новинка заработка в интернете, не выходя из дому, всего 2 — 4 часа в день!

Высокий и постоянный доход на сайте: www.bitcoinet.org — без рисков, финансовых вложений, обязательств! На данный момент, это лучший вариант для работы или дополнительного дохода на дому,- как для школьников, студентов, пенсионеров, домохозяек безработных.

Хотите найти дополнительный заработок в интернете и получать стабильный доход? Реальная и высокодоходная работа без особых усилий и специальных знаний.Заработок для жителей Украины из зоны АТО, это лучший способ получать деньги не имея работы.

Мы предлагаем стабильный и высокий доход в долларах USD, без всяких обязательств и финансовых вложений! Вам достаточно перейти на сайт www.bitcoinet.org, и уже через пять минут вы заработаете свои первые USD. Вывести заработанные деньги вы можете на свою платежную карту.
На сайте www.bitcoinet.org мы предлагаем доход для каждого, от 70 долларов в неделю! Заходите прямо сейчас и получайте деньги на полном автопилоте и главное без вложений!

www.bitcoinet.org лучшее средство для заработка Bitcoins (Биткоинс, заработок только в долларах) в интернете, в автоматическом режиме, без регистраций, вложений и рисков! На bitcoinet.org можно зарабатывать от 700 000 до 2000 000 сатоши в сутки, это примерно 7 -12 долларов — без особых усилий!!! Так же вы найдете подробную инструкцию, как вывести заработанные Биткоинс на свою карту или счет! На сайте www.bitcoinet.org зарабатывают уже более 745000 человек

Пока другие в поиске реальных способов высокого дохода в интернете,- вы уже зарабатываете! Преимущество нашего предложения о заработке состоит в том, что зарабатывать вы можете даже при выключенном компьютере!!!
Yevgeniya45
1 апреля 2015, 20:03
В банкоматах банку видаються помічені гроші! При цьому банк не хоче обмінювати на нормальні, не помічені куп«юри. При зверненні до касира в банку, отримала відповідь, що це не помітка ДНР, а просто якась „каляка“. В магазинах ця куп»юра не приймається, так як апарати висвітлюють її як підробку. Чому банк видає помічені куп«юри? Працівники не хочуть реагувати на звернення? Чому термінали приймають їх? І скільки можна давати людям такі гроші? Це вже не перший випадок, коли працівники відмовляються виконувати свої обов»язки.
Mari90890
1 апреля 2015, 18:18
Обслуживание ужасное, девушки отмороженные (другими словами невозможно охарактеризовать их поведение) после такого отношения не хочется пользоваться услугами этого банка, очень печально что руководство не обращает внимание на такой фактор как обслуживание, возможно они как банкиры и квалифицированные но отношение это УЖАС
hotPrivatBank
1 апреля 2015, 18:14
Підвищення кредитного ліміту в приватбанку 4323@i.ua
Дмитрий Доскевич
1 апреля 2015, 18:11
Сегодня столкнулся с очередным разводом от Приватбанк.
Если кто не знает, привату сейчас поручено совершать выплаты вкладчикам «VAB» банк Одесской области.
Схема выплат:
ФГВФЛ составляет список вкладчиков ВАБ, депозиты которых подлежат выплате и направляет их в Приват. Далее фонд перечисляет средства для обеспечения этих выплат. Средства в банк поступают частями до 12.05.

Что делает Приват:
Прихожу в банк за депозитом. Получаю ответ от менеджера, что на сегодня весь транш израсходован и выдали его клиентам за 25 минут. Для того, чтобы мы зарезервировали для вас средства необходимо оставить как минимум 50% от суммы к выплате на гривневом депозите в нашем банке. В противном случае, вам необходимо будет приходить в банк и попасть на момент, когда на счетах будет нужная сумма. Транш поступает в протяжение дня, в очередь мы вас записать не можем.

Что делают в других банках, которые так же осуществляют выплаты вкладчикам ВАБ (к примеру, банки Михайловский и Крещатик):
Отделения банков формируют списки, по которым можно забрать свои средства исходя из поступлений от ФГВФЛ. При такой схеме депозит можно забрать в оговоренное с отделением время.

Вывод:
Своими действиями банк нарочно создает препятствия в получении средств. Цель таких действий — больший процент оформленных депозитов за счет и без того обманутых вкладчиков ВАБ банка.
Поверить не могу что такое до сих пор работает, нас по прежнему всех имеют за стадо оленей, господа.…
PertPetrov
1 апреля 2015, 16:43
И снова сервис (с позволения сказать) Привабанка на высоте. К вопросу подошли со знанием дела:

— каждый сотрудник техподдержки или оператор в отделении даёт разную, часто противоречивую информацию. Видимо кто что придумал, то и говорит.

— после СМС о ПОЛУЧЕНИИ перевода ПриватМани, денег не выдают ссылаясь на «приостановлены выплаты», транши и просто читая заготовленный текст с чата. НИ ОДНОГО ВАРИАНТА РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ не предлагают, кроме как «приходите позже»

— информирование о продолжении выплат не предусмотрено

— самостоятельно закинуть полученный перевод на карту нельзя

— по телефону 3700 закинуть полученный перевод нельзя

— никакой электронной очереди нет (в отличие от других банков, которые нормально по очереди выдают средства)

— никакой информации о дне/времени продолжения выплат не дают

— ни один сотрудник банка ни в отделении ни в техподдержке не владеет информацией вообще. Ну, или у них есть указание врать и не предоставлять информацию по этому вопросу.

Поверьте, если бы я составил перечень утверждений, услышанных от этого прекрасного банка за три последние дня, на небольшой рассказик собралось бы. Повторюсь, каждый специалист дает разную информацию! Сходятся только в одном — денег не дадим, попытайтесь позже.

На решение проблемы здесь даже не надеюсь.

Спасибо за внимание.
ольга авдеева
1 апреля 2015, 16:30
после 5 дней ада только человеческий фактор помоготь решить проблему, при отвратительной организации работы, очередях ( ну это же высшее руководство сажает 1 специалиста на растерзание 100 клиентам!!!), нечистых схемах вывода выплат, только по-человечески начальник отделения помогла получить выплаты… траш за 15 минут словить и перебросить на карту совершенно без всяких вознаграждений!!! конечно на горячей линии куча жалоб была по поводу организации выплат, но реакция есть, извинения (хотя сотрудники ни при чем) могли бы послать с проблемами и сказать до свидания… всем удачи и скорейшего получения своих кровных… хотя рыдать и кричать хочется, что из 20000 баксов осталось 5… ну это уже другая история(
Vova2882
1 апреля 2015, 16:20
Уважаемый (-ая) PrivatBankQM, спасибо что ответили на мой комментарий, НО прежде чем писать ответ стоит читать отзывы. В моем комментарии, я ни одного разу не обвинил Банк в том что это он задерживает выплаты, я как и большинство форумчан указал Вам на то, что организация выплат АРХИ преплохая (больше цензурных эпитетов не подобрал). Ведь можна составить очередь по каким-либо критериям и сказать: 1) Если будет транш приходите такого-то числа.
2) Если к указанному дню транша нет, перенесите и сообщите об этом. А так получается, надо сидеть с 9-00 до 18-00 возле менеджера и каждую минуту он должен проверять наличие средств.
И в завершение: Я выплаты получил пол часа тому. Залог успеха — личная просьба очень хорошего знакомого своему знакомому менеджеру! Всем удачи!
Vovulchik
1 апреля 2015, 15:43
Брал копеечный кредит в далеком 2004-м году на развитие тогда еще мелкого бизнеса. Цена вопроса 20000грн. Но тогда это были деньги, и я был благодарен банку за такую помощь. Для ее получения, мне проверили все карманы, и залезли в каждый угол, еще и взяли в залог квартиру. Как водится, наложили на квартиру запрет на отчуждение. Прошло время, кредит я погасил в течении года, без каких либо проблем и проволочек, и забыл за это дело.

Неприятности начались в 2013-м году. Квартиру я надумал продать, но вот сюрприз! На ней числился запрет на отчуждение, по тому самому кредиту 2004-го года. Как объяснил госрегистратор — снять запрет может тот, кто его наложил, т.е. Приватбанк.

Естественно я обратился в банк, в лице финансового менеджера МСБ Лавриненко Т.Н., которая сказала что банк снимет запрет если я оплачу расходы госрегистратора… спорить было дороже, т.к. речь шла о сумме 171грн. Я взял квитанции, и оплатил их тут же в отделении 6.12.2013 года (чеки и визитку менеджера я сохранил). Предоставил чек менеджеру, после чего получил заверения: «придите через неделю, все снимем». Прошла, неделя — не сняли: «придите еще через неделю», через неделю, на неделю,… Покупатель моей квартиры, заподозрив какое-то мошенничество, от сделки отказался СПАСИБО ПРИВАТБАНКУ!!! Спустя уже несколько месяцев эта же менеджер заверила меня что запрет уже снят, и если у меня есть знакомый нотариус, то я можно у него это подтвердить. Ну дальше наступило холодное лето 2014-го, и в г. Северодонецке было уже не до недвижимости. Квартира сейчас стоит минимум в 3 раза меньше чем во время сорванной ПРИВАТБАНКОМ сделки.

НО!!!

Сегодня 1.04.2015 я решил все таки проверить наличие запрета на отчуждение у моей квартиры. И почему-то не сильно даже удивился, что запрет не снят по сей день!!!

Сотрудники приват банка опять сделали вид — как та менеджер, что что-то делают, даже позвонили несколько раз, и все!!!

Перехожу на общение через юриста. Т.к. банком создана тупиковая ситуация.
HoonHooz
1 апреля 2015, 15:41
В Привате тоже есть очень приятные и вежливые сотрудники! В Уманском отделении на ул Советской 22 все ну такие приятные и обходительные! А их завотделения, Николюк Екатерина,-человек с ну просто ангельским терпением и обаянием.
lyudo4ek
1 апреля 2015, 15:04
24.03.2015 должный были поступить социальные деньги около 1300 грн.согласно платежного поручения номер 2556 от 23.03.2015 г. из Выплатного центра по совершению социальных выплат.Деньги не поступили!!! Приват наверняка прокручивает мои деньги и получу я их вообще! Работники привата, что мне делать? в какое отделение идти писать заявление?
Приват 24 сегодня не работает!!!
Neckto
1 апреля 2015, 14:41
Пользовался картой приват банка Кридитка Универсальная
Был лимит 4000
Сегодня утром в магани не смог совершить покупку Денег нет
Доступный лимит убрали оставили только задолженость
Звонил в 3700 сказали незнаем пока ничего
Просрочек небыло оператор это подтвердил.
боб дилан
1 апреля 2015, 13:24
Мы вкладчики ВАБа уже вторую неделю не можем получит свои деньги, которые «Фонд гарантування вкладів фізичних осіб» перчисляет в этот горе-банк и это они не хотят выдавать чужие деньги (деньги Фонда), а что будет если потребуют свои кровные клиенты Привата????
При этом ещё пытаются нам навязать свои услуги в виде карточек и не одной, а целых двух!!!, а также в виде оформления у них депозита.
zhus51
1 апреля 2015, 13:01
Приват — полное г… о. Сначала «советовали» перевести деньги с приват-маней на карту в терминале. Оказалось нельзя. Потом посоветовали в Приват24. Оказалось тоже ложь. В итоге можно только в отделении у оператора и то он не знает, есть ли транш, а путем пробы. Не получилось — значит нет транша. Бред какой-то! На 3700 звонил, ответили, что транша нет и не было, а некоторые в это время получили. Не хочу иметь дело с таким банком!
dalnie
1 апреля 2015, 11:12
Добрый день всем, думаю где открыть счет чтобы получать детские выплаты, хотел Вашего совета, отзыва о получении соц. выплат Приватбанка
meren
1 апреля 2015, 10:47
Скажите как сейчас происходит возврат долларовых депозитов. И отдают ли их вообще? Может кто получал то как эта процедура происходит?
Полезный комментарий
Igor5
1 апреля 2015, 11:13
650 дол в день, запись на каждый день
Vova2882
1 апреля 2015, 10:36
Очень долгое время был лояльным клиентом банка, но видно кто-то сглазил. То, как организованы выплаты по вкладам VAB банка это трагикомедия. Сегодняшний случай в деталях:
Время на часах 9-20 звоню на 3700 и спрашиваю есть ли деньги, бодрый ответ:" Деньги есть в любом отделении можете получить!" В отделении в 9-25 ответ менеджера: «Денег нет и не было»! Звонок на 3700 «Деньги есть или нет», ответ: «Денег нет, а если и были, то наверно уже закончились. Выплаты до 12 мая, вы заходите, звоните уточняйте». Возникает вопрос, а меня могут прописать в каком-то отделении, а то вдруг я опять в течении 15 секунд не успею добежать. Раньше планировал часть денег переоформить на депозит, сейчас шиш. Хотя и понимаю что мои деньги для Привата капля в море, но под наберусь терпения и полностью прекращу сотрудничество с банком.
nokrn
1 апреля 2015, 01:07
31.03.2015 — 23:51- пр24

Простой платёж уже не могут отыскать и решить вопрос о «сбойном» проведении платежа с ошибкой но при этом конечно же со списанием средств.

Да и советуют вы мол ещё раз попробуйте оплатить наверняка.

Вот такой «швейцарский» сервис ПР24 и горе спецы!

И ещё после этого недовольны что их банк не любит народ!
Страницы: 123456