ВХОД
Вернуться

Отзывы - OTP Bank

Рассылка о банке «ОТП Банк»
Получайте первым актуальную информацию о банке: аналитические обзоры, потребительские отзывы, экспертные мнения, новости, - делайте выводы.
Чтобы написать отзыв, нужно зарегистрироваться. Регистрация занимает около 30 секунд.
1
Diabliuss
15 февраля 2017, 12:27
1. Активація картки пройшла жахливо. Ніби все й можна картку активувати в OTP Smart (як і змінити пін-код), але так, як картка чіпована, то вам всеодно доведеться іти в банкомат здійснювати першу оперцію.
2. На весь Львів 5-6 банкоматів. Банкоматів партнерів не набагато більше. От наприклад VSBank в свої банкомати допускає хіба карту Visa. Що робити, коли в мене MasterCard. Це мільйонне місто, народ! Яких 5 банкоматів?
3. Жахливі умови на картках Ґолд. Я можу здійснити в місяць лише 5 операції в інших банкоматах без зняття комісії. Прикол в тому, що, наприклад приватБанк, мені видає лише 1000 за операцію. Тобто 5ть таких операцій і КОМІСІЯ… Чудово! В банкоматах мережі — 10 операцій… і… КОМІСІЯ!!! Жах.

4. Єдиний позитив — це OTP Smart. До приват24 йому ще далеко, але краще, ніж Kredo Direct.

Хотів спробувати. Буту закривати картки. За 1 тиждень користування картками вашого банку відгуки лише негативні. 3/10.

п.с. забув! В банку немає безкоштовного номера кол-центру! Лише київський міський 044 — … номер та скайп.
Комментарии (3)
1
Benito
10 февраля 2017, 01:44
Отделение по адресу: Киев, ул. Коновальца, 44
Банк непогано маскується під представництво європейскього гіганта. Не самий поганий рейтинг, привабливі тарифи, номінальне слідування спрощеним процедурам веденння зовнішньоекономічної діяльності. Про що там ще пишуть в буклетах та на парканах?

Мені от цікаво, це яким місцем хто придумав замість того, щоб здійснити РЕАЛЬНУ спробу сконтактувати зі мною з приводу, ніби як, відсутності кількох папірців для валютного контролю, одразу бігти «зливать» мене фіксалам? Навіщо вся ця мішура на сайті, широкий вибір засобів зв’язку від емейлу до скайпу, якщо в разі чого ніхто на стороні банку не зміг допетрати банально сповістити мене про наявність проблеми: піврядку емейлом, чи внутрішнім повідомленням через iFobs?
Зрештою, маючи цілих чотири способи зі мною зв’язатися, співробітники не придумали нічого краще, як тупо зафутболити запит в податкову після кількох невдалих спроб видзвонити мене по одному лише телефону.
Кому ще в якій формі та на якій мові пояснити, що телефон в мене на останньому місці серед засобів зв’язку? Врешті-решт, я запросто міг би бути глухонімим, чи не користуватися телефоном з релігійних переконань, тощо. Це в якій з альтернативних дійсностей сидіти «стукать» в податкову легше, аніж вийти з Контактіка та надіслати коротенькое повідомлення на електронну адресу клієнта? Чи бодай сповістити мене про зміст листа-доноса №52-52-1/61 від 05.01.2017 постфактум. Мені тепер що, сидіти гадати, які саме операції дали привід для ініціанування всієї цієї бюрократичної метушні?
Своєю бездіяльністю співробітники банку створили мені зайві проблеми, за що закономірно отримують від мене в свою адресу щирі прокльони… Ось таке в ОТП уявлення про «клієнтоорієнтованість».

P.S. Гортаю останні відгуки та починаю прозрівати. Певно, для того, щоб з тобою знайшли спосіб зв’язатися, треба взяти копійчаний споживчий кредит та трохи затягнути з погашенням, тоді відшукають і під кущиком, і під камінчиком, і з того світу дістануть, на всіх же інших клієнтів можна відверто ч
Комментарии (2)
Ответ банка
OTP Bank
otpbank
otpbank
10 февраля 2017, 15:28
Доброго дня.
Для надання відповіді на Ваш коментар нам необхідно перевірити інформацію за Вашим банківським продуктом. Будь ласка, направте Ваш запит на адресу Call.Operator@otpbank.com.ua (просто скопіюйте) та вкажіть ваш контактний номер телефону і повністю ПІБ.
Завчасно дякую за інформацію.
без оценки
Pavel123321
9 февраля 2017, 13:45
Игнорируют мои звонки по номеру 044 593 80 11, звонил 4 раза подряд по 6 минут, пока меня не сбрасывало, ответа так и не получил, прошу связаться со мной из этого отдела.
Написать комментарий
Ответ банка
OTP Bank
otpbank
otpbank
9 февраля 2017, 15:24
Добрый день.
Просьба направить Ваш запрос на адрес Call.Operator@otpbank.com.ua (просто скопируйте) с указанием Вашего контактного номера телефона для переадресации письма.
Хорошего Вам дня.
без оценки
Алексей Кулик
9 февраля 2017, 08:51
Отделение по адресу: Запорожье, бул. Шевченка, 18
Столкнулся с проблемой о непонятном карточном счёте. На днях позвонили со службы безопасности банка и автоответчик поведал о за должности перед банком. Моя реакция- звоню в банк и прошу предоставить мне информацию по поводу сложившейся ситуации, в ответ услышал что имеется замороженный карточный счёт с 2015 года. Хотя в конце 2014 года я закрыл кредитную карту в отделении банка где её там же на моих глазах перерезали на пополам. После этого с банком никаких операций не проводил. Возмущение вызвало то что при закрытии кредитной карты меня уверили что что задолженности перед банком нет и тут ОПА спустя 2 года снова банк напомнил о себе. Это такое привлечение клиентов или некомпетентная работа сотрудников? Очень недоволен сложившейся ситуации!!!
Комментарии (4)
Ответ банка
OTP Bank
otpbank
otpbank
9 февраля 2017, 16:11
Добрый день.
Для предоставления корректного ответа на Ваше обращение нам необходимо Вас идентифицировать и проверить информацию по Вашему банковскому продукту. Для этого, могу ли я Вас попросить направить Ваш запрос на адрес Call.Operator@otpbank.com.ua (просто скопируйте) указав Ваш контактный номер телефона и полностью ФИО. Сотрудник ОТП Банка свяжется с Вами для предоставления консультации.
Благодарим за понимание.
Хорошего дня.
без оценки
Maryna Grudiy
6 февраля 2017, 22:25
Вкрали гроші з картки VISA ОТП. Вночі провели 4 або 5 транзакцій, без смс-паролів або будь-яких інших способів верифікації транзакцій. Перед тим вдень дзвонила на гарячу лінію, щоб запитати чи все в порядку з рахунком/карткою. Сказали, що все в порядку. Це свідчить про дуже погану систему безпеки банку — що поклади до ОТП, що постав на стіл у громадському місці. Подала заяву про спірні транзакції у відділенні на вул. Михайлівській у м. Києві. У відшкодуванні відмовлено, бо згідно до договору клієнт сам несе відповідальність за всі транзакції в Інтернеті. Ця умова суперечить ПОСТАНОВІ Нацбанку від 05 листопада 2014 року N 705 «Про здійснення операцій з використанням електронних платіжних засобів», у якій йдеться про незаконність такої умови «Умови договору не мають містити вимогу про безумовну відповідальність користувача електронного платіжного засобу за неналежний переказ, за винятком, якщо доведено, що дії чи бездіяльність користувача призвели до втрати електронного платіжного засобу користувача, розголошення ПІНу або іншої інформації, яка дає змогу ініціювати платіжну операцію».

Отже, банк мало того що не має системи безпеки, так ще й не відповідає за кошти вкладників. Не раджу нікому довіряти ОТП банк — за погану систему безпеки доведеться платити вкладнику.
Комментарии (10)
Ответ банка
OTP Bank
otpbank
otpbank
7 февраля 2017, 11:58
Доброго дня.
Нам дійсно шкода, що сталась така ситуація.
Для надання відповіді та аналізу ситуації за Вашим банківським продуктом нам потрібно ідентифікувати Вас як клієнта. Чи можу я Вас попросити направити Ваш запит на адресу Call.Operator@otpbank.com.ua вказавши Ваше ПІБ та контактний номер телефону для зворотного зв’язку.
Завчасно дякую.
Гарного дня.
без оценки
62408390
6 февраля 2017, 19:24
Отделение по адресу: Одесса, ул. Белинского, 8
Мною заполнена форма по поводу воровства из сейфа в Одесском отделении на Белинского, 8 на сайте
https://www.otpbank.com.ua/feedback/fraud/r_new.php
Это Сектор по боротьбі із шахрайством. С 29 января до сих пор мне никто не ответил.
Написать комментарий
Ответ банка
OTP Bank
otpbank
otpbank
7 февраля 2017, 16:16
Добрый день.
Хотим сообщить, что на сегодняшний день идет расследование по сложившейся ситуации. Для предоставления ответа с Вами свяжется сотрудник ОТП Банка.
Надеемся на Ваше понимание.
Ответ администратора
Финансовый портал Минфин
8 февраля 2017, 18:42
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 08.02.2017).
Пользователь предоставил документы по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является клиентом данного банка.
без оценки
62408390
6 февраля 2017, 19:14
Отделение по адресу: Одесса, ул. Белинского, 8
Я тоже хранила деньги в депозитном сейфе в Одесском отделении ОТП банка на ул. Белинского, 8, очем уже писала 29 января. За 15 минут до закрытия банка я вместе с управляющим спустилась в помещение сейфа и забрала содержимое ячейки домой, не обнаружив признаков изменения объема содержимого. В упаковках от шоколада хранилась определенная сумма в долларах США. Придя домой, я обнаружила, что в одной из упаковок вместо 10000 долларов (100 банкнот по 100 Долларов) оказалось 4000 (30 банкнот по 100, 35 — по 20 долларов и 30 — по 10 долларов). Замененные купюры были с резким запахом цвели.
В полицию мною подано заявление.

С 29 января до сих пор никто не связался со мной.
Комментарии (1)
Ответ банка
OTP Bank
otpbank
otpbank
7 февраля 2017, 16:16
Добрый день.
Хотим сообщить, что на сегодняшний день идет расследование по сложившейся ситуации. Для предоставления ответа с Вами свяжется сотрудник ОТП Банка.
Надеемся на Ваше понимание.
Ответ администратора
Финансовый портал Минфин
8 февраля 2017, 18:42
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 08.02.2017).
Пользователь предоставил документы по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является клиентом данного банка.
1
Lerra
6 февраля 2017, 18:41
Отделение по адресу: Одесса, ул. Белинского, 8
идет в отдельное помещение и остается там один со своим ящиком??!!! Да такое впечатление что просто способствовали работники банка!!!
Интересно, а если деньги с счета пропадут, то клиент банка тоже должен будет ждать « конца следствия»????!!! И никто не за что не отвечает???!!!
Огромная просьба ко всем арендаторам банковских ячеек, забирайте, наверное, в ребята, содержимое, потому что уровень безопасности там меньше чем в шкафчиках супер маркета « Таврия В» и еще отдельная просьба сотрудникам ОТП Банка… Пожалуйста, вы при оформлении договора ставьте в известность арендаторов депозитария, что Вам абсолютно без разницы что с их вкладом, что служба охраны откровенно спит на своем рабочем месте, что камера видио наблюдения установлена не понятно для чего, в нее вообще никто не смотрит и банк никакой ответственности не несет!!! Это откровенный беспредел!!!
Комментарии (3)
Ответ банка
OTP Bank
otpbank
otpbank
7 февраля 2017, 12:13
Добрый день.
По Вашему запросу сообщаем следующее:
Ранее Ваше обращение было зарегистрировано в Банке и направленно на соответствующее подразделение для дальнейшей проверки и анализа указанной Вами ситуации.
Пожалуйста, ожидайте ответа, будьте уверены, что мы не оставим этот вопрос без внимания.
Надеемся на Ваше понимание.
Ответ администратора
Финансовый портал Минфин
8 февраля 2017, 18:41
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 08.02.2017).
Пользователь предоставил документы по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является клиентом данного банка.
1
Lerra
6 февраля 2017, 18:38
Отделение по адресу: Одесса, ул. Белинского, 8
25.01.2017г утром мы с моим супругом пришли в депозитарий ОТП БАНКА в отделение « Лермонтовское», которое находится в г.Одессе по адресу: ул. Белинского 8. Когда мы спустились в депозитарий с моим супругом ( он же является и доверенным лицом), открыли банковскую ячейку, достали ящик, то обнаружили что замок сломан и в нашем ящике отсутствует сумма 30.000 долларов США. Попросту говоря деньги украли. Я уже молчу что в тот момент мы пришли за деньгами потому что умер наш отец и нам нужны были деньга на похороны срочно!!! Это наше состояние кто поймет??!!! Представьте наше состояние мы в состояние шока идем за деньгами, а их нет!!! ИХ просто украли и сотрудники банка руками разводят в ответ!!!
Вызвали милицию, приехал начальник службы безопасности банка, вообщем сказали пишите заявление на имя председателя правления… и сказали «ЖДИТЕ» ..«будем решать»…
Через пару дней мы беседовали с представителем ОТП БАНКА и нам сообщено было, что никто никакого решения банк принимать не собирается до окончания следствия ( какого на фиг следствия, какого окончания… а если даже найти никого не могут… а если найдут лет так через 10? Это что наши проблемы должны быть???? ).
Банк принял позицию, что сначала надо найти воров, а потом разбираться… а при чем тут мы, если данный банк не обеспечил целостность содержимого в банковской ячейки и не допуск к ней третьих лиц!!! Вот вы нам верните деньги, а сами разбирайтесь… А еще нам стало известно что орудовал человек, который взломал сейф, и во время кражи, он просто отвернул камеру наблюдения… а куда в этот момент смотрела служба охраны?! как не привлекло внимание что преступник ежедневно копошится в депозитарии и почему его вообще там оставляли одного ????!!! Что б дать ему свободный доступ к другим ячейкам, наверное ?????? Почему не делали, как во всех цивилизованных странах, когда арендатор в сопровождении работника банка иде
Написать комментарий
Ответ банка
OTP Bank
otpbank
otpbank
7 февраля 2017, 12:17
Здравствуйте, ответ предоставили в Вашем втором отзыве.
Ответ администратора
Финансовый портал Минфин
8 февраля 2017, 18:41
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 08.02.2017).
Пользователь предоставил документы по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является клиентом данного банка.
без оценки
SvetlanaIV
6 февраля 2017, 12:57
Отделение по адресу: Полтавская область, Кременчуг, ул. Соборная, 26/37
Пришла в отделение банка г. Кременчуга оплатить два кредита в 9.20. Так как я знала заранее, что касса работает с 9.30, то присела на кресло возле кассы, чтобы дождаться начала работы кассира. Работник банка, который работал с клиентом, поинтересовался: «Что вы хотите?» На мой ответ, что я жду кассу, чтобы оплатить кредит, я выслушала возмущения по поводу того, что мол нечего идти в кассу, если у меня не последний платеж!!! А я ДОЛЖНА оплачивать кредит в терминале и в кассе меня не примут по причине загруженности кассира… в этот момент в отделении банка я была единственный клиент в кассу. Так как у меня была сумма не удобная для оплаты двух кредитов через терминал, то я все таки решила дождаться кассира. В итоге от кассира я выслушала хамство на повышенных тонах, потому что она не работает с клиентами менее 50 тыс. грн… (а мое место в терминале… или где то не знаю где..((( так грубо со мной ни в одном банке еще не разговаривали… Сожалею, что взяла кредит в этом банке… Видимо лояльные условия кредитования подразумевают под собой скотское отношение к клиентам менее 50 тыс. грн.
Комментарии (1)
Ответ банка
OTP Bank
otpbank
otpbank
6 февраля 2017, 13:55
Добрый день.
В первую очередь, позвольте заверить Вас, что мы действительно ценим Вас, как клиента нашего Банка, а также наше с Вами сотрудничество. Для урегулирования Вашего вопроса просьба написать Ваш контактный номер телефона по адресу Call.Operator@otpbank.com.ua.
Заранее Спасибо.
Ответ администратора
Финансовый портал Минфин
8 февраля 2017, 18:40
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 06.02.2017).
Пользователь предоставил документы по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является клиентом данного банка.
без оценки
Hipona
5 февраля 2017, 10:56
Отделение по адресу: Харьков, ул. Рождественская, 21
Мне открыли зарплатную карту в Харьковском отделении №703. У меня вопрос — куда смотрел менеджер банка при оформлении моей карты? В моих паспортных данных сплошной бред! Неверно указано кем выдан паспорт, неверно указан адрес прописки. Или сотрудники банка не несут уже ответственность за верность внесенной информации? Подобное нельзя оценить как случайная опечатка. Престижность банка в моих глазах пошатнулась.
Комментарии (1)
Ответ банка
OTP Bank
otpbank
otpbank
6 февраля 2017, 10:26
Добрый день.
В первую очередь, приносим наши извинения за неудобства, с которыми Вы столкнулись.
Для оперативного решения запроса, просим написать Ваш контактный номер телефона по адресу Call.Operator@otpbank.com.ua.
Заранее Спасибо!
без оценки
0668460395
4 февраля 2017, 00:31
И тут у меня возник спортивный интерес — купить $ в отп. Направляюсь в Воскресенское отделение, хорошо что близко. По прибытию обнаружил огромную очередь в кассу. Не стал стоять в очереди, спрсил у кассира: могу — ли купить 400 $? Ответ: $ в кассе нет! Грустно, но честно. Еду в оделение на Карламарла 27. Там ваще весело, на такой же вопос кассиру услышал — продам или нет я могу сказать вам только в порядке очереди! Ну, ладно, очередь 4 человека, подожду. Выстояв, услышал — вам, я продать могу только 100$. При этом, продав мужчине перед мной 400 $.
Занавес. Бурные овации. Покупать не стал.
В отделение на Калиновой не поехал. Для меня все стало понятно с этим банком.
Написать комментарий
без оценки
0668460395
3 февраля 2017, 23:42
Решил сегодня прикупить $ в рамках сумм нбу. Зайдя в тоже отделение услышал от кассира — мы вам валюту не продадим, ибо вы не клиент нашего отделения! Вы можете обратиться в отделение Центральное. Я даже не стал звонить руководству в Днепре, ушел. Вывод — вы крайне не интересны банку после окончания всех депозитов или других продуктов. Но не беда! Прогуливаясь во второй половине дня в центральной части города, решил таки зайти в отп Центральное. Но! Увы, отделение — то на РЕМОНТЕ! Класно перенаправляют!
Комментарии (1)
без оценки
0668460395
3 февраля 2017, 23:32
Отделение по адресу: Днепр (Днепропетровск), ул. Крутогорный спуск, 33
Полностью ущербный банк. Из депозитчика вип отделения г. Днепр превратился в клиента коллекторов, все из-за того, что счет «по какой то причине не закрылся» и началась начислятся плата, о которой я и не подозревал. Через некоторое время мне начала звонить дамочка из коллекторской компании и нести всякий бред в грубой форме. Прослушав этод бред еще раз, но вместе с сотрудниками отделения на громкой связи, с удивлением обнаружил легкую ухмылку сотрудников банка, послушав бред про сбои системы про просрочки более 90 дней и уплатив просрочки, я вышел из банка.
Дальше — больше.
Написать комментарий
Ответ банка
OTP Bank
otpbank
otpbank
8 февраля 2017, 11:38
Доброго дня.
В першу чергу, дозвольте запевнити Вас, що ми дійсно цінуємо Вас, як клієнта нашого Банку, а також нашу з Вами співпрацю, що триває вже не один рік.
Повідомляємо, що одразу після отримання Вашого листа і керівництво Дніпропетровської Регіональної дирекції, і керівництво Головного офісу нашого Банку було поставлено до відома про ситуацію, яка склалася, після чого відповідальними співробітниками Банку було проведено ретельну перевірку та аналіз зазначеного Вами у зверненні випадку.
В першу чергу, ми приносимо Вам наші щирі вибачення за незручності, які виникли під час Вашого відвідування відділень нашого Банку у місті Дніпро.
Додатково повідомляємо, що наш Банк докладає максимум зусиль задля того, щоб рівень обслуговування завжди відповідав тим високим стандартам, які задають клієнти сучасному банківському ринку. Так, надання послуг найвищої якості – є одним з пріоритетних напрямків в діяльності нашого Банку.
Разом з тим, ми усвідомлюємо, що ситуація, яка сталася та викликала значні незручності для Вас, саме тому відразу запевняємо, що з боку керівництва Банку було вжито необхідні заходи з метою уникнення подібних випадків у майбутньому, увагу співробітників було ще раз звернено на важливості індивідуального підходу та пошуку нестандартних рішень в роботі з кожним без винятку клієнтом.
Ми щиро сподіваємось, що дана ситуація не вплине на нашу з Вами подальшу співпрацю. Також сподіваємось на Ваше розуміння.
без оценки
62408390
29 января 2017, 16:52
Я, хранила деньги в депозитном сейфе в Одесском отделении ОТП банка на ул. Белинского, 8. За 15 минут до закрытия банка я вместе с управляющим спустилась в помещение сейфа и забрала содержимое ячейки домой, не обнаружив признаков изменения объема содержимого. В упаковках от шоколада хранилась определенная сумма в долларах США. Придя домой, я обнаружила, что в одной из упаковок вместо 10000 долларов (100 банкнот по 100 Долларов) оказалось 4000 (30 банкнот по 100, 35 — по 20 долларов и 30 — по 10 долларов). Замененные купюры были с резким запахом цвели.
В полицию мною подано заявление.
Комментарии (3)
Ответ банка
OTP Bank
otpbank
otpbank
30 января 2017, 10:00
Добрый день.
Для анализа ситуации и дальнейшего предоставления ответа по Вашему запросу нам необходимо больше информации. Могу ли я Вас попросить направить Ваш запрос на адрес Call.Operator@otpbank.com.ua (просто скопируйте) указав Ваше ФИО и контактный номер телефона для обратной связи.
Мы не оставим Ваш запрос без внимания.
Хорошего дня.
Ответ администратора
Финансовый портал Минфин
8 февраля 2017, 18:43
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 08.02.2017).
Пользователь предоставил документы по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является клиентом данного банка.
без оценки
w10t10k10
27 января 2017, 20:54
Сатрудница банка обвела меня вокруг пальца завут ольга, дело будут передовать в суд в феврале, вкрадце занял у банка 20000 должен70000.
Комментарии (3)
Ответ банка
OTP Bank
otpbank
otpbank
30 января 2017, 09:57
Добрый день.
Для анализа ситуации и дальнейшего предоставления ответа по Вашему запросу нам необходимо больше информации. Могу ли я Вас попросить направить Ваш запрос на адрес Call.Operator@otpbank.com.ua (просто скопируйте) указав Ваше ФИО и контактный номер телефона для обратной связи.
Заранее спасибо.
Хорошего дня.
5
Natalie123
26 января 2017, 21:03
Отделение по адресу: Днепр (Днепропетровск), ул. Сечевых Стрельцов, 20
Долго собиралась написать (всё времени не хватает), но сегодня всё-таки решилась. Хочу выразить свою благодарность коллеге из Вашего банка, которая работает в региональном отделении в г. Днепр. Зовут её Оксана Щербань. Я работаю в отделении Ощадбанка в г. Никополь. 11 января я обратилась в телефоном режиме за помощью (нужно было найти и вернуть ошибочно перечисленные средства на карту клиенту Вашего банка) и меня соединили с Оксаной. Спасибо ей за отзывчивость, вежливость, терпение и профессионализм. По-больше бы таких людей в банковской системе и не только!
Написать комментарий
Ответ банка
OTP Bank
otpbank
otpbank
30 января 2017, 09:50
Добрый день.
Спасибо за такие теплые слова и за то, что нашли время нам написать. Для нас очень важно получать обратную связь.
Ваш отзыв будет передан руководству данного отделения для дальнейшей обработки.
Хорошего Вам дня.
2
polzovtel7
21 января 2017, 12:08
24.12. Мною был взят кредит в этом банке. О том, что пользоваться услугами горячей линии невозможно (звонки на городской телефон дороги, а номер в формате 0800… банк не считает нужным вводить, то ли от обнищания, то ли чтобы не заморачиваться на звонки клиентов), уже говорено не раз. Правда клиентов обнадеживают наличием OTP smart, но это то же что и горячая линия, оно вроде бы есть, но толку то него… Так вот 11.01. я совершил первый платеж, активировал карту в отделении банка, но OTPsmart так и не дает информации что деньги поступили, хотя, сегодня уже 21.11. Вот такая информационная поддержка. За такое «удобство» ставлю соответствующую оценку. Для Минфин тоже совет, отзыв не оскорбляет банк, а дает объективную оценку качеству услуг. Если вы будете удалять отзывы, то впору поднять вопрос о том что ваш ресурс подыгрывает банкам, удаляя отзывы не впользу оных, т.е. вводит потребителей в заблуждение.
Комментарии (1)
Ответ банка
OTP Bank
otpbank
otpbank
24 января 2017, 15:01
Добрый день.
Для предоставления ответа нам необходимо просмотреть информацию о поступлении средств на Ваш банковский продукт. Для этого, могу ли я попросить Вас отправить Ваш запрос (просто скопируйте) на адрес Call.Operator@otpbank.com.ua указав Ваш контактный номе телефона для обратного звонка и предоставления ответа.
Хорошего Вам дня.
5
Alexander Koiuda
17 января 2017, 18:36
Отделение по адресу: Харьков, ул. Чернышевская, 7
Добрый день! Вышла статья на минфине: http://m.minfin.com.ua/2017/01/17/25084354/
Вней сказано, что в Вашем банке взымается 1% за «Комиссия за использование кредитных денег».
Есть ли по кредитной карте комиссия какая-то в 1%, можно ли об этом узнать подробнее и применяется ли эта комиссия в случае погашения в льготном периоде?

Хочу поблагодарить сотрудников Слободского отделения г. Харьков, ул. Чернышевская за компетентность, приветливость и профессионализм.
Написать комментарий
Ответ банка
OTP Bank
otpbank
otpbank
18 января 2017, 11:20
Добрый день, Александр. Спасибо Вам за отзыв. Ваш вопрос отправили на обслуживающее отделение. В ближайшее время с Вами свяжется сотрудник Банка для консультации.
2
Igor Rybalka
16 января 2017, 12:53
Отделение по адресу: Киев, ул. Костянтиновская, 15
Сегодня утром побывал в отделении на Контрактовой, впечатление отвратительное:
1. Банкомат не работает
2. В кассе банка невозможно рассчитаться карточкой выданной этим же банком (21 век за окном, и смех и грех)
3. Кассир Гергерт Ганна агрессивная, недружелюбная и грубит клиентам
Написать комментарий
Ответ банка
OTP Bank
otpbank
otpbank
16 января 2017, 15:38
Добрый день.
Спасибо, что нашли время нам написать.
Ваш комментарий передан руководству отделения банка для дальнейшего рассмотрения.
Ваше замечание относительно действий сотрудника Банка было направлено к руководству соответствующего подразделения Банка для дальнейшей проверки и анализа указанной Вами ситуации. В случае необходимости, к сотруднику, который имел отношение к ситуации, будут приняты соответствующие меры и проведена беседа, во время которой будет отмечена важность соблюдения корпоративных стандартов обслуживания. Дополнительно мы обязательно примем меры во избежание подобных случаев в будущем.
Страницы: 123456
Title
×
окно закроется через 20 секунд