Отзывы - OTP Bank

Рассылка о банке «ОТП Банк»
Camena
29 августа 2016, 10:15
Негативне враження від банку. Взяла кредит на 6 місяців, заплатила 150 грн. за те, що вони присилатимуть мені смс-нагадування про кредит. Перед оформленням декілька разів уточнила, які ще мої витрати, окрім вартості покупки і мені декілька разів відповіли, що ніякі. Це невелика сума і я готова була заплатити і заплатила, але обурив той факт, що її приховують. Якісь тупікові брехливі методи, якщо чесно — банк цікавлять клієнти на 1 раз. До того ж з'ясувала, що Укрсиббанк ніяких подібних оплат не бере і в них дійсно ніяких переплат. Зроблю все можливе, щоб відрадити якомога більше людей від будь-яких відносин з таким банком, добре що сфера інтернет-медіа, в якій я працюю, дозволяє це зробити.
iravet
26 августа 2016, 10:38
Отделение по адресу: Харьков, ул. Полтавский Шлях, 126
При покупке 100 дол и пр курсе на табло 26,00 я должна была оплатить 2600 грн, а заплатила 2652грн ??? за что такоая разница
klient23
22 августа 2016, 22:58
Имели неосторожность связаться с данным банком. Хотелось бы акцентировать внимание руководства на некомпетентность, грубость и хамство сотрудника данного отделения банка — Светлану. Обслуживание клиентов на ужасно низком уровне. Сотрудник не может внятно и четко ответить на поставленные ему вопросы, бегает из кабинета в кабинет, на сформулированные вопросы отвечает криком, при этом выставляет клиентов за двери! Для того чтобы решить свою проблему, которой бы и не было, если бы обслуживали специалисты, а не «блондинки», необходимо было самим всё выяснять до малейших деталей. Неужели сейчас дефицит с сотрудниками в банковском деле?! Если человек некомпетентен в своей сфере и не умеет четко отвечать на поставленные вопросы, при этом ведет себя по-хамски, неужели человек занимает действительно своё место?
1 (не засчитана)
11 августа 2016, 11:14
Отделение по адресу: Киев, ул. Раиси Окипной, 4
Подскажите как вернуть свои деньги, как повлиять на службу безпеки, чтобы меня выслушали,
воров можно найти об этом говорит и следователь полиции. Информацию не предоставляют.
Мой тел.0676220082.
1Aleksandr23
10 августа 2016, 12:35
Добрый день.Хочу Поделиться опытомЯ обслуживался В разных городах.в Харькове Было любимым отделением на Гагарина. Сейчас в кассу не хочется идти… Где старые сотрудники?? Которые были действительно на своём месте
2 хочу сказать огромное Спасибо руководству за таких сотрудников как Нинель… К сожалению не помню фамилии. Этот сотрудник мог всё!!! Обслуживание на высшем уровне и помощь в любых вопросах
10 августа 2016, 13:20
Добрый день.
Для нас действительно важно мнение наших клиентов.
Если Вас не удовлетворило качество обслуживания, просьба более детально указать это в письме по адресу Call.Operator@otpbank.com.ua чтоб мы могли принять соответствующие меры по усовершенствованию.
Благодаря таким клиентам, как Вы, мы можем узнать, куда нужно срочно направить силы на изменения внутри Банка.
9 августа 2016, 14:31
Хочу узнать причину, по которой мне отказали в возврате украденных с карточки денег. Карточка у меня новая, никто, кроме меня и сотрудников банка СВ кода не знал, а деньги 5000грн исчезли. Защита кредиток в ОТП банке нулевая, верить банку нельзя. Еще наглости нет предела.Молчат, ничего не объясняют, тел. службы безпекы не дают, следователю не отвечают. Конец света с этим банком…
10 августа 2016, 11:37
Добрый день.
Чтоб мы смогли проверить информацию и предоставить Вам ответ, пожалуйста, отправьте Ваш контактный номер телефона и описание ситуации (просто скопируйте) в адрес Call.Operator@otpbank.com.ua

Спасибо.
8 августа 2016, 11:30
Отделение по адресу: Киев, ул. Раиси Окипной, 4
В банке не хотят разбираться почему исчезают деньги с карточек, не дают вразумительного ответа почему. Я получила новую кредитную карточку в банке и не успела использовать ее для рассчетов в магазинах или интернете. Единственный платеж произвела за телефон, через надежную систему портмане. С карточки сняли 5000 грн сотрудники банка, я в этом уверена, поэтому Будьте осторожны с ОТП банком, пользоваться его услугами не советую.
10 августа 2016, 11:41

Спасибо.
Сергей Прудников
23 июля 2016, 21:16
Я имею валютный депозит в одной области Украины (услуги интернет банкинга нет), а теперь переехал в другую. Депозит подходит к завершению и необходим доступ для дальнейших манипуляций с деньгами (продление/снятие). Согласно стандартной банковской практике иду в удобное мне отделение написать заявление о переносе обслуживания моих счетов сюда. Но, как оказалось, так нельзя, а для этого нужно открывать тут новый счет и с комиссией!!! 1% переводить средства сюда. Таким образом в Украине не один банк Отп, а сразу несколько сепаратных банков. Как такое может быть??
Было нормальное впечатление в целом, но такая наглость перечеркивает все и сразу. Из-за созданных затруднений средства буду забирать однозначно.

P.S. Всеми коммуникациями с сотрудниками доволен.
sergey43
14 июля 2016, 14:04
Решил перевыпустить зарплатную карту мастер кард голд, так как в старой закончился срок действия. Два раза приходит нерабочая карта с неподходящим Пин кодом и неверным СММ кодом, при звонке на горячую линию предлагают снова перевыпустить карту за мои деньги.
Считаю это мошенничеством и буду обращаться в прокуратуру.
1 августа 2016, 18:27
Добрый день.
В первую очередь, приносим извинения за предоставленные неудобства. Мы хотели бы более тщательно разобраться в Вашей ситуации, могу ли просить Вас отправить Ваш контактный номер телефона и описание ситуации (просто скопируйте) в адрес Call.Operator@otpbank.com.ua

Надеемся на Ваше понимание.
qZen
8 июля 2016, 11:02
Потрясающее новшество от банка которое могла @#eq разрушить мою жизнь.

В один прекрасный вечер обнаружил у себя в почтовом ящике (который работает сборником спама уже 5-ть лет и не закрывается в принцыпе) два конверта.

В одном лежала кредитка и письмо. А во втором, сюрпиз-сюрприз, конверт с пинкодом от карты.

Всё это было утилизировано, карта через огонь, конверты через шредер.

С вашим банком ни каких отношений более.

Вы отвратительны.
10 августа 2016, 11:52
Добрый день.
Активация проходит в телефонном режиме, а идентификация по полным параметрам клиента. Мы приняли все меры безопасности по выпуску данных карт.
По Вашей ситуации, мы хотели бы пообщаться с Вами лично, если это возможно. Поэтому просим Вас прислать свои контакты и описание этой ситуации (просто скопируйте) в адрес Call.Operator@otpbank.com.ua
Надеемся на Ваше понимание.
Хорошего дня.
Lyubov Plishka
8 июля 2016, 09:12
Отделение по адресу: Тернополь, ул. Ноябрьская, 7
Вчора 7.07.2016.зайшла в отр по вул. Листопадовій в Тернополі поміняти валюту. бачу каса зліва вільна.касирка бесідує з охоронцем, на кріслах сидять люди.я зробила висновок, що можна підійти.на, що охоронець грубо показав, що мені на крайнє крісло вчергу. стала в край черги, за хвилин10 питаючи будуть приймати. виявилося, що є Ще одна каса, касир з якої відійшла. почали приймати. застряг клієнт з оплатою більше 30-ти платежів виявилося Що він має сплати послуги банку за кожен платіж, ПРИТОМУ ЩО ФІРМА КУДИ ІДЕ ОПЛАТА МАЄ ДОГОВІР З БАНКОМ ЩО САМЕ ВОНИ СПЛАЧУЮТЬ ПОСЛУГИ. почалися дзвінки між банком і фірмою.Замість того жоб дати можливість вищому керівництву розібратися в ситуації, касирка сама пішла до начальника на хвилин 20. коли вона поверталася, я запитала: Чи могла б вона Зайнятися своїми прямими обовя зками, На ЩО отрималм відповідь: А Я В МАГАЗИН НЕ ВИХОДИЛА!.. Почав охоронець метушитися, на моє питання: Чому такий бардак? відповів: Бо в країні бардак!.А далі почав грубити: ЩО і в мене вдома бардак ,і що чоловік мене мусить бити! і так далі… ну далі терпіти образи було не сила. Довелося піти з банку не дочикавшись послуги. Ішла до машини, в голові шуміло, від розпачу і безсиля мліли руки, підкошувалися ноги. Банк нашпигований камерами.можна при бажанні з ситуацією розібратися. І хамам не місце в таких закладах, звичайно якщо банк дбає про своє імя
22 июля 2016, 11:11
Доброго дня.
Запевняємо, що Ваше зауваження щодо дій співробітника Банку було направлено до керівництва відповідного підрозділу Банку для подальшої перевірки та аналізу зазначеної Вами ситуації. У разі необхідності, до людини, яка має відношення до ситуації, будуть вжиті відповідні заходи і буде наголошено на важливості дотримання корпоративних стандартів обслуговування. Також, ми хотіли б поспілкуватись з Вами особисто, якщо це можливо. Тому просимо Вас надіслати свої контакти і опис цієї ситуації (просто скопіюйте) на адресу Call.Operator@otpbank.com.ua
Gedix
7 июля 2016, 11:10
Отделение по адресу: Кировоград, ул. Декабристов, 6
Хотел взять кредит. Сначала сказали дайте паспорт и ид. Дал. Сказали ждите рассматриваем заявку. Звонят говорят дайте номера телефонов родственников и с работы. Дал. Опять ждите. Звонят говорят надо перепроверить кто Вы. Начал опять уже 3-й раз говорить им всю информацию о себе. Опять ждите. Звонят дайте нам справку о зарплате. Я отвечаю, что могу актуальную справку о даходах дать, но только копию т.к. орегинал отдал уже в другой банк. Согласились на копию. Принёс отдал. Опять ждите. Звонят. Нам нужен оригинал справки. Обясняю, что бухгалтерия не может каждому банку штамповать оригиналы. Так провалынили они меня своими ждите три дня. И ничего не смог добиться. Хотел взять кредит 25000 гривен с моей зарплатой под 5000 гр. Так и не смог добиться очень оперативно работают и идут на встречу будущем потенциальным клиентам.
Villy85
3 июля 2016, 23:26
Отделение по адресу: Харьков, пр. Гагарина, 66/68
Спасибо сотрудникам на отделении!!!

Гагарина в Харькове.Очень компетентны.Помогли в моих вопросах.Обращаясь на другие отделения, просто «буццали» меня.Татьяна и Евгений, отдельное.СПАСИБО! Процветания и БЛАГОУСПЕХА! Мальчики, просто зайки)СПАСИБО!
22 июля 2016, 10:55
Добрый день.
Спасибо за Ваш такой положительный отзыв. Приятно слышать, что наша работа Вам понравилась. Ваша благодарность передано руководству отделения.
Удачного дня.
NataNatka
2 июля 2016, 16:23
Отделение по адресу: Киев, бул. Лепсе, 29
Сегодня 02.07.2016 меняла в обменнике на Лепсе, 29 доллары на гривны. Курс на табло и на распечатанном листе с печатью банка от сегодняшней даты 24,80, поменяли по 24,60 грн. Спрашиваю, почему? Везде стоит другой курс. Показываю — черным по белому написан курс 24,80. Ответ кассирши: «Этим не я занимаюсь». Прекрасно… Хотела узнать условия и открыть платежную карту — передумала. Банков для выбора предостаточно.
nicknotcave
1 июля 2016, 10:17
Отделение по адресу: Киев, ул. Владимирская/Жилянская, 92/39
Являюсь клиентом ОТП еще с 2006 года. Раньше был банк как банк, сейчас скатывается к уровню совкового ощада. Но чувствую это еще не дно.

1. В мае существенно подняли тарифы на обслуживание, в одностороннем порядке. Ладно, в договоре должно быть прописано, имеете право. Но клиентам можно рассылку сделать? Смс или имейл? Ну да, зачем лишние телодвижения, клиенты стерпят. Известный подход.

2. Сегодня 1.07.2016 сделал электронный запрос на выписку. Обычная процедура. Пришла выписка абсолютно другого человека (???) почти за весь год. Браво!!! Кому же вы мою выписку отправили? И кому понравится что все его платежи читают левые люди?
Отписка от банка: Будет принято к сведенью, так как программа автоматически подтянула некорректную выписку по Вашему запросу.
1 июля 2016, 12:34
Добрый день.
Информация об изменении тарифов размещается на официальном сайте ОТП Банка в общедоступном формате.
По второму пункту запрос был направлен к руководству соответствующего подразделения банка с целью выявления и принятия дальнейших действия.
29 июня 2016, 17:09
Серьезно, ребята. Сколько мучений, что бы банально войти в свой кабинет онлайн-банкинга otp-online…
Хром не поддерживает, експлорер и мозила — только после настройки, которую ни один пользователь сам не сделает. Я понимаю, что «обратитесь в супорт там вам расскажут»… Но реально, зачем вобще такие системы онлайн банкинга, которые обычный пользователь без супорта не сможет настроить? Какая-то джава, апплеты, сертификаты. Почему не сделать как в приват-банке нормальную систему смс/колл-бек или qr код для верификации?
Я уже не говорю про внешний вид и юзабилити, которые тоже остались где-то в 90х годах прошлого века.
Выделите деньги на переработку онлайн системы, пожалейте своих же клиентов!
30 июня 2016, 15:16
Добрый день.
Благодарим за информацию. Для нас важно мнение каждого клиента. Таким образом мы можем узнать, куда нужно направить силы на изменения внутри Банка.
Ваши замечания были переданы руководству соответствующего подразделения для рассмотрения и дальнейшего усовершенствования системы.
vorobyshek91011
28 июня 2016, 17:45
Отработала в ОТП банке почти 3 года. Сначала была премия, были кредиты все устраивало. Потом началось… Урезали зп. Премию за последний год наработала всего 2 раза. Учебный отпуск не оплачивают и не предоставляют, приходилось брать очередной. Но последний раз пришлось брать оплачиваемый отпуск 14 дней, и за свой счет 23 дня, так как противозаконно не предоставляют учебный отпуск!!! И вот решила уволиться, мне пришел расчет что я еще должна осталась 5229!!! Типа у меня не отработанный отпуск был. Да на каком основании я должна платить этому банку!!! Предоставили бы учебный отпуск и все было бы нормально. А то они законы нарушают, а мы еще и должны остаемся!!! Так что хорошо подумайте идти работать в этот «чудо»банк или нет, а то еще и должны останетесь. Причем с моего города это второй случай что должны остаются, и первый раз тоже из за сессии, пришлось брать очередной отпуск. Экономят на всем!!!
Иван Иванов
27 июня 2016, 21:28
Отделение по адресу: Одесса, ул. Тополиная, 10-А
Отделение на Топлива 10 А это просто мрак, я не понимаю зачем оно там, тем более банк как для нашей страны ещё не плохой. Пытаюсь всячески избегать туда заходить, хотя как на зло оно самое близко ко мне находится, что бы не испортить себе настроение на целый день лучше поехать через пол города но в человеческое. Денег никогда нет, работники вообще жесть, да и обстановка там как буд-то банк в стадии ликвидации всем все…
30 июня 2016, 14:52
Добрый день.
Уверяем, что Ваше замечание было направлено к руководству соответствующего подразделения банка для дальнейшей проверки и анализа указанной Вами ситуации.
Для нас действительно важно получать информацию от клиентов с целью более полного понимания потребностей и ожиданий.
Nata575
24 июня 2016, 00:15
У меня в этом банке задолженность, около 11000.00 грн, дело находится в ОТПфакторинге, каждый месяц платила по 500,00грн, в первых числах июня позвонила девушка и предложила заплатить 3000, грн и мой кредит будет закрыт, через неделю могу забрать справку о закрытии кредита. Подскажите может ли такое быть что при долге в 11000,00 грн кредит закроют если заплачу 3000,00грн.
30 июня 2016, 14:04
Добрый день.
Была согласована программа лояльности «Амнистия» для урегулирования задолженности по Pos/Cash кредитам и картам заемщиков. Основное условие — оплата клиентом должна быть внесена одним платежом любым удобным заемщику способом, реквизиты для оплаты не меняются. Для уточнения информации о наличии Вас в списке, рекомендуем обратиться в информационный центр банка по номеру 0444988844.

Хорошего дня.
Taher
23 июня 2016, 20:45
Отделение по адресу: Одесса, ул. Тополиная, 10-А
мой отзыв наверное подходит всем банкам на сегодняшний день, но поскольку я чаще всего хожу в этот банк (потому что рядом) пишу тут.

придешь в банк, спрашиваешь есть гривна? отвечают да
стоишь в очередь 30-40 мин, уже вот вот твоя очередь и опа нет денег!
я не понимаю за чем платят зарплату работникам если в 10 утра уже нет денег в кассе!
вообще что это за банки без денег?

просишь книгу жалоб, говорят у нас нет
начальника отделения нет на месте
на горячую линию дозвониться не реально!

вообщем ДУРДОМ!
Страницы: 123456