Отзывы - OTP Bank

Рассылка о банке «ОТП Банк»
Denver2
20 мая 2017, 15:21
Некомпетентные сотрудники, которые прикрываются различными кодексами и законами. В очередной раз подтвердили это не только сотрудники отделений, колл-центра, но и главный офис!
Полнейшее незнание информации которую нужно донести до клиента. Звонить в колл-центр бесполезно!!! Не знают ничего. Посылают в главный офис, который на просьбы предоставить документы, пишет о невозможности сделать это.
21 мая 2017, 12:50
Добрый день.
К сожалению, предоставленной Вами информации оказалось недостаточно для полного анализа сложившейся ситуации. Для возможности рассмотрения ситуации, пожалуйста, направьте Ваш отзыв на адрес Call.Operator@otpbank.com.ua ( просто скопируйте) указав Ваш контактный номер телефона для обратного звонка.
2 (не засчитана)
Yulja
18 мая 2017, 14:22
Отделение по адресу: Черкассы, ул. Лазарева, 6
отримувала готівку через банк. В одній пачці (номіналом по 100 грн) виявилось 5!!! мічених купюр, які не прийняли ні в іншому банку, ні в магазинах. Пояснили, що так мітяться купюри на хабар і вони не повинні потрапляти в обіг взагалі.
18 мая 2017, 16:20
Доброго дня, Юлія.
Хочемо повідомити, що у відділенні ОТП Банку в м. Черкаси є все необхідне обладнання, яке визначає ветхість і зношеність купюр (в т.ч. і написи, які видно в ультрафіолеті). Ми хочемо більш детально розібратися у Вашій ситуації. Будь ласка, направте Ваш запит на адресу (просто скопіюйте) Call.Operator@otpbank.com.ua та укажіть Ваш контактний номер телефону для зворотного зв’язку.
Гарного дня.
Waleriy43
10 мая 2017, 15:45
Отделение по адресу: Одесса, ул. Белинского, 8
Посетил сегодня отделение на Белинского, 8 в Одессе, по причине окончания вклада, Вот что меня поразило:

— настенные часы в пустующем кабинете управляющего отделением отсчитывали время на час назад, т.е. зимнее;

— работала только одна касса из 3-х, очередь была 5-7 человек;

— служащие заняты разговором по телефону, на посетителей, клиентов банка не отвлекались. Зачем?;

— на одежде работников банка или на их рабочих столах отсутствовали какие-либо идентификаторы. Узнать кто чем занимается в этом отделении банка — невозможно, надо надрывать голос;

— через зал несколько раз пробегала девушка с миской огурцов и двумя консервными банками оливок, намекая на чье-то обеденное время;

— друг за другом, то на улицу покурить, то возвращаясь в кабинеты, ходили 2-3 мужчин с мужественной небритостью, явно работники банка. Их должностные обязанности и степень вовлеченности в работу банка для меня так и остались загадкой.

А теперь отгадайте — изменились ли мои планы переложить депозит на другой срок?
12 мая 2017, 16:47
Добрый день.
Спасибо, что нашли время нам написать. Нам искренне жаль, что мы не смогли соответствовать Вашим ожиданиям.
Ваше обращение будет передано руководству банка для урегулирования ситуации в отделении и предотвращения подобных случаев в будущем.
Удачного Вам дня.
Slavic
5 мая 2017, 15:07
Отделение по адресу: Киев, ул. Владимирская/Жилянская, 92/39
У моего работодателя зарплатный проект в OTP. По поступлению на работу в конце прошлого года для меня оформили ЗП карту в этом банке. При получении мне выдали чужую карточку (однофамильца) я тут же пошел активировать её в банкомате и только после введения PIN увидел, что она не моя.
Тут же возвращаю её менеджеру и тот невозмутимо меня спрашивает «а сколько раз вы вводили PIN?...» — очевидно её все ещё собирались выдать законному владельцу (насколько я понимаю, после того как карта побывала в чужих руках её нужно вообще аннулировать и выпустить новую).
Тут же у меня возник вопрос, а где ж моя? и не выдали ли её кому-то другому (точно также как мне)? Ответ «Ваша карта еще не выпущена» (но конверт с моим пин-кодом мне уже выдан).
Сегодня в обеденный перерыв пошел в этот банк с твердым намерением купить 100 евро (птяница, размечтался...). Работает только две кассы, к ним стоят то две очереди, то эти две очереди вдруг сливаются в одну, то опять раздваивается (хотя почти за всеми остальными стойками в помещении сидят люди везде стоят ценники с курсами валют...).
В общем простоял пол часа наблюдая за тем как туда обращаются люди по всем без исключения вопросам и крайне неторопливым темпом обслуживания.
Понимая, что потеряв время еще и могу получить ответ «100 евро! откуда в нашей кассе такие большие деньги?!» решил найти другую кассу.
Посоветовали 3-й подъезд. Это таинственное место с двумя дверями на эл.замках, через которые я можно сказать просочился. Увидев в два раза большую очередь и тот же темп обслуживания понял, что видно сегодгня не судьба и решил уйти, но вот проблема выйти-то не могу — нет пропуска.
Благо в очереди оказалась сотрудница банка и выпустила меня.
В общем полнейший бардак!
5 мая 2017, 16:50
Добрый день! Спасибо, что нашли время нам написать. Для решения Вашего вопроса нам нужно больше информации, можем ли мы попросить Вас отправить свои контактные данные личным сообщением или на адрес Call.Operator@otpbank.com.ua? Будьте уверены, что этот случай не останется без внимания.
iskander83483
2 мая 2017, 07:55
Отделение по адресу: Полтава, ул. Пушкина, 28
Являюсь клиентом ОТП Банка уже пятый год. Ничего плохого, даже, несмотря на мелкие разногласия, сказать не могу. Вежливые и компетентные сотрудники, качественное обслуживание. Всё предельно ясно и толково. Спасибо.
С уважением клиент банка.
3 мая 2017, 11:23
Добрый день.
Вам спасибо, и надеемся, что наши с Вами деловые отношения станут еще крепче, а мы постараемся и впредь радовать вас своей работой.
Дмитрий Щербак
30 апреля 2017, 09:52
Отделение по адресу: Киевская область, Бровары, ул. Независимости, 3
Решил взять велик в кредит, нашел свой байк в интернет магазине Алло, заполнил данные для кредита, на следующий день перезвонила девушка все спросила, заполнила говорит что переплата будет 400 грн, но через 5 минут звонит другая девушка и говорит кредит одобрен и переплата будет 150 гривен (смс информирования) на что я и согласился. Объяснили приехать в ближайший банк подписать договор и внести первый платеж. Приехал в г. Бровары, ждал я очереди прилично долго (очень сонные у вас сотрудники бегают то курить, то по телефону — это минус), но на подписания договора ушло 5 минут, внес первый платеж 500 грн и все, через 2 дня приехал мой велик. Так что спасибо вам, сервисом в основном доволен! Надеюсь и далее буду вашим клиентом банка! Процветайте!
3 мая 2017, 11:14
Добрый день, Дмитрий.
Спасибо за Ваши теплые слова и замечание. Для нас важна обратная связь от наших клиентов. Нам нужно знать куда необходимо направить силы для усовершенствования нашей работы и создания удобства для Вас.
AnKr
27 апреля 2017, 17:47
Отделение по адресу: Киев, ул. Большая Васильковская, 116
Я с 2006 года частный предприниматель, с 2008 года владелец нескольких компаний, в своей работе пользуюсь услугами как минимум 4 разных банков и имею с чем сравнивать! ОТП Банк — это банк, который не умеет работать с клиентами и не ценит их. Несколько дней назад мне очень активно начал звонить сначала робот, а сегодня уже человек из колл центра по взысканию задолженности, которая числиться на мне, причем сначала этот сотрудник назвал совсем другую ФИО человека к которому звонит, не мою. Уточнив все таки, что я это я, объявила мне, что я злостный должник этого банка и должен им аж 150 с копейками гривен за карточку, которую открывал… внимание!!! — в 2010 году! Сегодня на дворе уже 2017 год! За 7 лет, я не получил от банка ни одного звонка или уведомления на электронную почту или на телефон о том, что у меня долг или задолженность, о том, что по истечении срока действия карточного счета он автоматически не закрывается через какое то время и задолженность по абонплате продолжает начисляться и только по истечении 7 лет они решили мне позвонить! Хорошо, действительно я вспомнил, что имел неосторожность открыть карточный счет в этом банке в 2010 году, говорю оператору — я готов оплатить, пришлите мне счет и я оплачу… но к сожалению, так нельзя! Мне надо лично явится в банк и закрыть этот долг! А что делать, если я НЕ хочу этого делать? Я последних 5 лет не решал эти вопросы лично, у меня есть бухгалтера, помощник и курьеры для таких задач! Но уважаемому ОТП Банку это надо сделать ЛИЧНО и в отделении где скорее всего судя по отзывам ниже надо будет убить несколько часов своего времени отстояв очередь к кассиру а то и попав на обед! Никому НЕ рекомендую этот банк, держитесь от него по дальше!
3 мая 2017, 11:25
Добрый день.
В первую очередь мы ходим принести извинения за предоставленные неудобства.
Что касается Вашей ситуации, мы хотели бы поговорить с Вами лично. Для идентификации Вас как клиента и анализа ситуации по Вашему банковскому продукту, могу ли я Вас попросить направить обращение на адрес Call.Operator@otpbank.com.ua (просто скопируйте) указав Ваш контактный номер телефона для обратного звонка.
Удачного Вам дня.
nadin33
25 апреля 2017, 11:28
Есть карточка данного банка которой уже давно не пользовалась…
Уже который день подряд начиная с 9:00 каждые 5-10 минут мой телефон краснеет от звонков с разных номеров от этого банка с записью о том что у меня имеется задолженность по карте ( за обслуживание ) и ко мне будут предприняты штрафные санкции ( на минуточку задолженность за обслуживание карты составляет 30 грн ). Но не это самое страшное… У меня маленький ребенок 4 месяца, есть режим определенный и определенные неудобства..., не смотря на это вчера я с двумя детьми ( старшему 5) явилась в банк чтоб решить данный вопрос и закрыть карту чтоб больше не иметь с ними дел, даже когда в этом будет необходимость. Но к сожалению на месте этот вопрос решен не был, так как оплатить задолженность я не смогла — у них не работали кассы, а банкомат сдачу как известно не выдает (зная что сегодня звонки от банка будут еще более навязчивыми оплатила бы в банкомате и подарила бы им эту сдачу, лижбы от них отвязаться).
Ситуация с звонками в отделении не решается сотрудниками пока не оплатишь..., но чтоб оплатить еще момент словить нужно…
Столько нервов из-за таких мелочей, столько дискомфорта (у меня в списке контактов между их звонками не разглядеть контакты которые мне знакомы. Звонки не прекращяются, и не важно чем я занимаюсь в данный момент: кормлю, мою попу или еще чего...)
Надеюсь мои нервы на наличие и качество молока не повлияют, и в ближайшее время у меня будет возможность попасть в отделение и у них все будет работать как нужно… В противном случае нужно будет обращаться к юристам за поддержкой.
Категорически не советую данный банк к сотрудничеству тем кто выбирает.
PS: Мой муж тоже не один год сотрудничал с данным банком, но пришлось поменять банк, в связи с тем что данный банк перестал выполнять ранее выполняемые им функции ( платежи и переводы с иностранных сайтов)
25 апреля 2017, 13:07
Добрый день.
В первую очередь хотим принести извинения за предоставленные неудобства.
Мы хотим как можно быстрее решить Вашу проблему. Могу ли я Вас попросить направить Ваш запрос на адрес (просто скопируйте) Call.Operator@otpbank.com.ua указав Ваш контактный номер телефона, чтоб мы могли с Вами связаться и проверить информацию по Вашему продукту. Также, просьба уточнить в какое именно отделение Вы обращались.
Юрій Бабак
24 апреля 2017, 15:47
Отделение по адресу: Киев, ул. О.Телиги, 11
взяв у магазині Нотус у кредит телефон через ОТП Банк. як виявилось магазин закритий товар не получив. Кредит висить розірвати догові не можу уже 4дні. написав заяву на анулювання кредиту. і тішина. провіряв кредит висить нічого не помінялось. телефоную у Банк нічого конкретного не говорять кажуть ми перезвонимо. і ніхто не звонить. буду подавати у Суд.
24 апреля 2017, 17:34
Доброго дня, Юрій.
Ми хочемо швидше розібратись у Вашій ситуації, для цього, будь ласка, відправте Ваш запит на адресу (просто скопіюйте) Call.Operator@otpbank.com.ua вказавши номер телефону для зворотного зв’язку та номер Вашого договору для ідентифікації.
Будьте впевнені, що ми не залишимо Ваше питання без уваги.
Вдалого Вам дня.
tarasb
21 апреля 2017, 15:16
Отделение по адресу: Киевская область, Белая Церковь, ул. Гагарина, 11
Я сейчас нахожусь в отделении, тут написано что вайфай бесплатный но он под паролем. Мне простоять в очереди 1 час чтобы узнать пароль? Возле одного окошка было написано что перерыв с 14 до 15:00, но работать начало в 15:10.
21 апреля 2017, 15:33
Добрый день. Для предоставления обратной связи, напишите нам, пожалуйста, Ваш контактный номер телефона. Заранее Спасибо.
Виктория Кремер
18 апреля 2017, 05:04
Отделение по адресу: Киев, пр. Соборности, 1
Почему я обратилась в ОТП банк.Я брала неоднократно кредит на товары в этом банке и каждый раз погашала его раньше.И вот мне нужны были наличные и я естественно пошла туда где их дадут быстро и без проблем.Как я тогда думала.Но алчность людей в этом мире неизмерима.И молодой мальчик решил заработать на мне бонусы.Впарил мне кредит в шубе.Что это старая банковская махинация, я узнала уже потом.При получении наличных консультант даже не явился на звонки касира и мои не отвечал.Боялся что я уже дочиталась и хочу расторгнуть договор.Но я ещё неочем геподозревала.А надо было.С двадцати полученных наруки наличных я должна была вернуть семьдесят одну тысячу.Но это ещё не всё. При попытке вернуть через месяц 8000грн мне сообщили что это были только проценты и страховка.И я по-прежнему должна 20000грн.И что с раховку никто не вернет.Даже после полного погашения досрочно.Нормально так за месяц 8000грн на ровном месте.Консультанта даже не остановило что я себя плохо чувствовала и пользовалась в этот день и при нем Асматическим балончиком.Наверное он решил что я на инвалидности и за щет этого мне будет легко платить такте большие проценты.Он просто незнает сколько стоит в Украине оформить инвалидность))))) особенно болеющему человеку который не может работать с полной отдачей… Ну это все лирика.Просто хотела донести до общего обозрения какой хороший банк.Как хорошо относится и ценит людей которые обращаются неоднократно.У меня плохо было в школе с математикой буду благодарна если подскажете сколько %я переплачу если взяла наличными 20000 отдать должна 71000 уже отдала 8000грн и по-прежнему должна 20000 и это прошёл только месяц))))) хотела ещё добавить высказывания из Библии и Корана по поводу ростовщиков но в другой раз на другом сайте.))))) Благодарю за внимание и за то что учителя вы хорошие.Дима вам отдельная благодарность.Мольсь о вашем здоровье и о здоровье вашей мамы.
19 апреля 2017, 10:09
Добрый день.
В первую очередь, приносим наши извинения за неудобства, з которыми Вы столкнулись в отделении Банка.
Уверяем, что Ваше замечание относительно действий сотрудника Банка было направлено к руководству соответствующего подразделения Банка для дальнейшей проверки и анализа указанной Вами ситуации. В случае необходимости, к сотруднику, который имел отношение к ситуации, будут приняты соответствующие меры и проведена беседа, во время которой будет отмечена важность соблюдения корпоративных стандартов обслуживания. Дополнительно мы обязательно примем меры по недопущению подобных случаев в будущем.
Leila35
14 апреля 2017, 12:03
Отделение по адресу: Одесса, ул. Преображенская 59/61
Добрый день! Хочу оставить жалобу по поводу сотрудников OTP Банка.
Я приходила устраиваться на работу и хочу сказать, что отношение сотрудников к кандидату крайне возмутительно, а именно я сейчас говорю о менеджере по персоналу Таровик Наталья и руководителя отделения на преображенской, если не ошибаюсь, то Наталья Андреевна. Относятся они с высока и даже с нотами агрессии. Руководитель отделения вела себя высокомерно, перебивала и пыталась показать своё превосходство. Впечатления о Банке негативные благодаря данным двум особам. Прошу принять меры, а именно депримирование данных сотрудниц
14 апреля 2017, 14:51
Добрый день.
Благодарим, что нашли время написать нам.
Сообщаем, что Ваш комментарий будет передан руководству для проведения анализа ситуации. В случае необходимости, к сотрудникам, которые имели отношение к ситуации, будут приняты соответствующие меры.
Также, приносим извинения за предоставленные неудобства.
borisbog
11 апреля 2017, 13:18
Отделение по адресу: Полтава, ул. Пушкина, 28
все время брал в данном банке потребительские кредиты и не было никаких загвоздок, вовремя выплачивал сумму указанную в договоре и не было ни каких проблем до 2016года. в 2016 г. взял опять в кредит дочери ноутбук, в договоре четко прописали сумму кредита со всеми процентами, страховками и т.д. также представителем банка по моей просьбе было посчитано ежемесячный платеж на 10 месяцев он составил 736гр. проплатив 8 месяцев по 750гр. минус комиссия банка и придя платить за 9 месяц я обнаружил что должен банку еще 2200гр. когда обратился к менеджеру банка об разьяснении ситуации она долго не могла понять почему такая задолженность, потом она позвонила в главный офис после чего мне начала расказывать что в договоре мне написали сумму без комисии банка которая прилагается в графике платежей и что я должен еще оплатить и ее, хотя в договоре четко указанно что оплату комиссии за кредит включена в сумму указанную в кредите. После моих возмущений почему в договоре указанна не правильная сумма кредита ( а договор является законченым юридическим документом) менеджер прямо ответила что мы так зарабатываем на клиентах. Поэтому со стороны банка идет прямое мошенничество в отношении клиентов. После оплаты данного кредита я направлю данный договор и копии чеков в прокуратуру и суд для возмещения ущерба и сто процентов суд выиграю.
11 апреля 2017, 16:18
Добрый день.
Сумма для полного погашения Вашего договора указана в подписанным Вами графике платежей с разъяснением за каждый месяц погашения тела кредита, процентов и комиссии. Если Вы заметили некорректную информации, пожалуйста, направьте Ваш запрос на адрес (просто скопируйте) Call.Operator@otpbank.com.ua Мы хотим как можно быстрее помочь Вам в решении данной ситуации, для этого, просьба в письме указать Ваш контактный номер телефона для обратной связи.
Ответ администратора
Финансовый портал Минфин
11 апреля 2017, 15:21
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 11.04.2017).
Пользователь предоставил документы по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является клиентом данного банка.
DonetskForever
8 апреля 2017, 11:27
Снимал деньги в г. Мариуполе. Банкомат деньги не выдал, а сумма со счета списана. Для возврата денег приглашают в отделение. Только вот ехать туда более 90 км. И потом ждать неизвестно сколько возврата своих денег, т.к. ОТП будет писать запрос на ПУМБ и ждать их ответа. Также делит граждан на сорта. Год назад просил рассрочку на приобретение определенного товара, но мне сказали что у меня неправильная прописка и им плевать, что я получаю регулярно зарплату на карту этого банка. Проще закрыть все счета и забыть об этом банке навсегда.
10 апреля 2017, 10:45
Добрый день.
Для предоставления ответа, нам необходимо проверить информацию по Вашему банковскому продукту. Для этого могу ли я Вас попросить направить Ваш запрос на адрес (просто скопируйте) Call.Operator@otpbank.com.ua указав Ваш контактный номер телефона для обратной связи.
Заранее спасибо и хорошего Вам дня.
Denver2
30 марта 2017, 16:30
Самый ужасный банк в стране, с которым мне пришлось столкнуться. «Специалисты» колл-центра всегда говорят разную информацию. У меня возникла необходимость открыть именную карту в этом банке, т.к. я уже имел в этом банке счета. Заполнив информацию на сайте о открытии карты отправил им их. Информацию о выпуске карты, я спросил 3 РАЗА у разных операторов. Мне все трое подтвердили, да именную карту возможно заказать через форму на сайте. Через 2 дня позвонили с банка и подтвердили, что я могу уже через неделю забрать ИМЕННУЮ КАРТУ В ОТДЕЛЕНИИ которое я сам выбрал. В назначенную дату я прибыл в отделении, а о моей карте не слышали и не видели ее. В итоге банк принес мне свои извинения и не решил данную ситуацию. Компетентность операторов на очень низком уровне, приходиться ждать по 10 минут, пока он/она пойдет что-то узнавать. Техническая возможность звонка 15 минут, после этого разговор обрывается. Звоню опять, разговор уже с другим оператором, которому опять нужно изложить суть вопроса. О перезвоне клиентам вы слышали??? А отмазки: «Вы звонили со скайпа»? Оператор при каждом звонке идентифицирует клиента и видит номер телефона клиента. Прекратил с этим банком сотрудничество и очень этому рад.

P.S. В каждом хорошем банке есть бесплатная горячая линия! В отп банке ее убрали (банк уже экономит и на звонках). Мне один оператор заявил, что у них зато есть скайп! Ага, пенсионер сразу же наберет со своего гаджета вас по скайпу. Вы хоть на сэкономленные средства, устройте своим сотрудникам тренинги по повышении квалификации.
3 апреля 2017, 09:49
Добрый день.
Спасибо, что нашли время написать нам. Для нас действительно очень важно получать обратную связь от клиентов с целью усовершенствования нашей работы в будущем.
Мы хотели бы разобраться в Вашем случае, для этого могу ли я Вас попросить направить Ваш запрос на адрес (просто скопируйте) Call.Operator@otpbank.com.ua указав с какого номера Вы звонили и дату звонка.
Мы надеемся на Ваше понимание.
Ответ администратора
Финансовый портал Минфин
31 марта 2017, 09:33
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 31.03.2017).
Lerra
28 марта 2017, 21:24
Отделение по адресу: Одесса, ул. Белинского, 8
Почти каждое утро к нам на телефон поступают звонки с этого банка о какой то там задолженности в размере 1,5 грн… Разберитесь в своем бардаке самостоятельно и не звоните нам больше, достали уже! У нас закрыты все счета в вашем банке, что и всем своим знакомым и клиентам советуем сделать!!! Напоминаем, что ответ с банка о краже денег с депозитария 25 января 2017 года. нами так и не был получен.
3 апреля 2017, 09:44
Добрый день.
Для предоставления конфиденциальной информации по Вашему банковскому продукту, могу ли я Вас попросить направить Ваше обращение на адрес ( просто скопируйте) Call.Operator@otpbank.com.ua указав Ваш контактный номер телефона для обратного звонка.
Заранее спасибо и хорошего Вам дня.
inna48952535
21 марта 2017, 22:10
Отделение по адресу: Запорожье, пр. Соборный, 144
Я взяла кредит, ежемесячный платёж 1120 на 8 месяцев. Платила регулярно без просрочек, пришла платить последний платёж, попросила справку, что я закрыла кредит. Но мне ответили, что она стоит 100гр. Мне просто интересно, почему я должна платить100гр, за то, что я пользовалась ихнем банком…
30 марта 2017, 11:30
Добрый день.
Если у Вас не было оформлено услуги «Смс+справка», справку о закрытии договора Вы можете получить в отделении банка. Справка платная согласно тарифам банка, предоставляется на официальном бланке.
romaneno4ka
21 марта 2017, 17:55
Отделение по адресу: Запорожье, пр. Соборный, 66
Уровень бюрократии и отвратительное обслуживание просто удивляют — неужели все эти сотрудники чьи-то родственники и жены? Иначе как объяснить их полное несоответствие занимаемым должностям, ошибки в элементарных операциях (неправильно переписали е-мейл из заявления и перевыслать электронное письмо заняло 4! дня, это при том, что я звонила несколько раз и еще раз приходила в банк). «Девочки сказали, что проблема решена», «Почему вы сюда звоните?», «Перевыслать пароль занимает иногда и 2 дня», «Мы же не можем Киев торопить» — это немногое из того, что я услышала за это время от сотрудников.

Каждый отвечает за что-то свое, в итоге никто ни за что не отвечает — а тарифы вы узнайте у другого специалиста — а курс узнайте у другого специалиста — а бумажку отдайте другому специалисту — в итоге вы полдня бегаете по банку в попытке решить дело 5-ти минут и еще и платите за обслуживание, хотя непонятно, кто и как вас там обслуживает, скорее вредят.

Клиент-банк худший из всех, которыми мне приходилось пользоваться. Если вы не программист, то лучше сразу сдаться — настроить его вам все равно не удастся, даже установив кучу всякой дополнительной ерунды на ваш компьютер. У меня все закончилось ошибкой — Неверный пароль секретного ключа, причем, несмотря на то, что проблема со стороны банка — мне нужно ехать в банк и писать заявление о замене, что наверняка при их волоките займет еще недели 2.
Не рекомендую связываться с этим банком!
30 марта 2017, 11:26
Добрый день.
В первую очередь, приносим извинения за предоставленные неудобства.
Ваше обращение будет передано руководству отделения банка для дальнейшей проверки. Для предоставления комментариев на Ваш отзыв, могу ли я Вас попросить написать Ваш запрос на адрес (просто скопируйте) Call.Operator@otpbank.com.ua указав Ваш контактный номер телефона для обратной связи.
CrazyDriver
21 марта 2017, 16:26
Отделение по адресу: Днепр (Днепропетровск), пр-т. Д. Яворницкого (К. Маркса), 27-А
Пользуюсь услугами банка несколько месяцев.
Менеджеры попадались доброжелательные, всегда готовы помочь, объяснить и т.д.
Но вот над чем нужно поработать банку, так это над автоматизацией операций через интернет и получение клиентом информации.

1. Я выплачиваю ипотечный кредит и каждый месяц стараюсь вносить дополнительно сумму для досрочного погашения. Но сделать это самостоятельно через интернет невозможно!

2. Получаю SWIFT платежи как ФОП. Самостоятельно проверить пришёл ли платёж невозможно, нужно только звонить в банк или дожидаться звонка из банка. Неужели тяжело добавить в клиент-банк распределительный счёт хотя бы для просмотра баланса на нём?
Хотя обмен валюты тоже не помешал бы. В целом клиент-банк выглядит пугающе… Неужели банк не может позволить себе нанять веб дизайнера на пару дней?

3. На выходных перевод денег между СВОИМИ счетами идут крайне медленно (до нескольких часов), я так понимаю, что кто-то сидит и вручную их проводит в 21 веке! Блин, ну хотя бы между своими счетами можно автоматически деньги переводить?
(Не хватало денег на карте, решил с депозита снять на карту… ждал-ждал, не дождался)

4. Платежи за пределы банка на выходных не работают.
Dasha Scherbakova
21 марта 2017, 12:59
Вчера позвонили по вопросу просроченой задолженности, сказали что я до завтрашнего дня должна оплатить 650 грн(просрочка включена ). Я ответила что свой долг 600 грн. я погасила 17.03 через терминал, деньги еще не дошли. На мой вопрос почему я должна платить просрочку если я уже оплатила через терминал, а деньги не дошли и в чем тут моя вина, оператор начал кричать что это моя вина и бросил трубку. По моему запросу позвонил руководитель, проигнорировал мою жалобу, сказал что это нормально все так и должно быть.
30 марта 2017, 11:22
Добрый день.
Банк видит только факт зачисления платежа. Клиент должен учитывать, что через терминал ОТП Банка сумма поступает на следующий банковский день, через другие банки сумма может быть зачислена в течении 3-х рабочих дней.
Ваше замечание относительно действий сотрудника Банка будет направлено к руководству соответствующего подразделения Банка для дальнейшей проверки и анализа указанной Вами ситуации. В случае необходимости, к сотруднику, который имел отношение к ситуации, будут приняты соответствующие меры и проведена беседа, во время которой будет отмечена важность соблюдения корпоративных стандартов обслуживания.
Страницы: 123456