Рассылка о банке «Ощадбанк»
Tatyana0477
22 августа 2017, 19:43
Отделение по адресу: Запорожье, бул. Строителей, 5
Больше недели не могу дозвониться в отделения банка чтобы узнать по поводу написанного заявления о возврате денег которые не выдал банкомат. Трубку никто не берет. С банка не звонят!!! А заявления было написано еще 4 числа!!! Сижу без денег. Кредит заплатить не могу, начнут начислять пеню. Кто за это все будет отвечать. Обнадежили что чаще всего такой вопрос решается в пределах 10 дней, но почитав отзывы понятно что это все ложь!!! И чем занимаются сотрудники банка что они вообще не поднимают трубку телефона?
Yana Chernenko
22 августа 2017, 16:02
Отделение по адресу: Киев, ул. Маршала Тимошенко, 12
Я являюсь клиентом банка, и к огромному сожалению я дожна облуживаться в самом *** отделение в Киеве- №143!!! Не советую ни кому, обходите мимо!
Я на протяжении недели, слышите не-де-ли, звоню в отделение №143, будь оно не ладно, и никто не отвечает.
Я оформляла кредитный лимит (14.08.2017)на свою зарплатную карту, ме баришня сказала, что в течении 2х рабочих дней все будет -ок! На минуточку, сегодня 22.08.2017 ничего не не пришло, даже ни единого уведомления, ни по смс ни в веб банкинге, вобщем нигде!
Я могу ооочень долго описывать всю «красоту» своей ситуации, но если тут есть хоть кто-то из работников 143 отделения ощадбанка, позвоните на мой номер, я буду оооочень рада хоть кого-то из вас услышать!
093-72-77-295
Очень жду!
22 августа 2017, 16:16
Добрый день!
Приносим извинения за предоставленные Вам неудобства. Напишите, пожалуйста, личным сообщением Ваши ФИО, чтобы сотрудники могли Вам перезвонить.
Melenchuk1952
22 августа 2017, 12:40
Отделение по адресу: Киевская область, Тетиев, ул. Комсомольская, 4
Я получаю пенсию 1468грн.Проживаю в г.Тетиеве, Киевской обл.30 07 2017 я вставила карточку в банкомат.Процедура снятия выполнилась, а деньги не вышли.По горячей линии объяснили, что срок возврата в течении 45 дней.На кого рассчитан такой срок? Сотрудники банков отвечают за такое положение или Минфин? Меленчук Анна Васильевна
22 августа 2017, 14:25
Добрый день. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. К сожалению, техника иногда даёт сбой. В данном случае этот срок нужен на прведение расследования, чтобы подтвердить факт не выдачи банкоматом средств. 45 дней — стандартный срок, деньги могут быть возвращены и раньше.
kucherenko1979
22 августа 2017, 11:40
Отделение по адресу: Харьковская область, Лозовая, ул. Розы Люксембург, 22-а
Здравствуйте! Обратилась в отделение Ощадбанка для получения информации по «Теплому кредиту». Мне разъяснили все условия, перечислили все платежи и комисси, в том числе назвали страховку. Я уточнила: «Обязательно ли платить страховку?», на что мне ответили: «Да». Но ведь страховка должна быть по желанию клиета. Подскажите, пожалуйста, нужно ли платить страховку при оформлении «Теплого кредита?»
22 августа 2017, 14:11
Добрый день. Страховые продукты, которые предлагаются в отделениях Банка являются добровольными и клиент может приобрести их по собственному желанию. Ощадбанк проявляет заботу о своих клиентах и ​​предлагает им дополнительную защиту на случай непредвиденных событий в одной из надежных страховых компаний.
Кредит может быть оформлен и без данной дополнительной услуги.
3 (не засчитана)
Дмитрий Трунов
22 августа 2017, 9:42
доброго времени суток. довожу до вашего сведения что владелец карты № 5167 4900 9191 6537 Бакума Владислав является мошенником!!! Он предоставляет реквизиты данной карты для перевода на нее средств в оплату за мобильные телефоны из интернет магазина lifetouch.etov.ua. Я стал жертвой его мошеннических махинаций.в подтверждение прикрепляю квитанцию перевода http://skrinshoter.ru/s/200817/nAP8GSlo?a… Пишу это письмо да-бы меньше людей стали жертвами этого мошенника
5 (не засчитана)
rentcar
21 августа 2017, 23:53
Отделение по адресу: Киев, бул. Ивана Лепсе, 51
Боргуль Максим Павлович — Опасный РЕЦИДИВИСТ, особо опасен, легко входит в доверие, имеет 6 – ть эпизодов, находится в государственном розыске, при появлении вызывайте полицию.
Берет кредиты на себя во всех банках, подделывает документы.
Паспорт КО943138, дата рождения 01.04.86г.

Особо опасен!!!
22 августа 2017, 9:30
Добрый день. Спасибо за информацию.
viktor31
20 августа 2017, 22:18
Отделение по адресу: Житомирская область, Олевск, ул. Свято-Николаевская, 29
Питання банку чи спецам.
В мене депозит в ощаді, який я відкривав в відділенні, в гривні.
Хотів поповнить в ощад 24, але не виходить.
Чи ще до цього далеко?
Ще є депозит в доларах я б його поповняв би з доларової карти чи з гривневої(по курсу) але боюсь що до цих послуг в ощад 24 не один рік чи я не прав?
Ну а тепер саме головне питання.
Приходять проценти на доларову карту, де я їх можу зняти чи перекинуть на гривні окрім каси банку.
пробвав в банкоматі не дає гривні, бо карта в доларах, а зимою 2017 знімаю 5 тис дол, а валюти нема, кажу дайте гривні, відповідь як придуть долари з обл.відділення через неділю ми їх вам дамо а потім зможем помінять.
Хочу з дому керувати своїми коштами, а не по відділенням бігать.
21 августа 2017, 10:40
Добрый день. Якщо депозит відкрито в тій же області, що і карта, з якої бажаєте поповнити, то це можливо. Онлайн-конвертації поки не передбачено, але ми над цим вже активно працюємо. Зняття коштів з доларової карти можливе в наших банкоматах, готівку буде видано в гривні по комерційному курсу банку на момент операції + 1% за конвертацію. Так само кошти можуть бути видані і у відділенні банку по курсу.
Serg271
20 августа 2017, 3:20
Отделение по адресу: Одесса, ул. Садовая, 14
В 4:30 утра пришла SMS, что с моей карты Ощадбанка сняты 5 000 грн. Украли деньги, причем я расчетов в интернете этой картой не вел, данные никому не сообщал, звонков не было, никаких разводов по поводу предоставления данных о карте не было. Сразу заблокировал карту через горячую линию и в тот же день написал заявление в службу безопасности банка и в управление полиции по кибербезопасности. По факту, Ощадбанк не смог обеспечить сохранность денег на карте. Печально. Если скажут, что денег не вернут, то пойду в суд, т.к. это беспредел. Если не в состоянии обеспечить безопасность денег клиентов, то возвращайте деньги. Хотелось бы услышать про политику Ощадбанка в этом вопросе (когда клиент не виноват) — возвращают ли деньги или нет?
21 августа 2017, 10:25
Добрый день. Карты Ощадбанка защищены согласно всем нормам безопасности МПС. К сожалению, разоглашение данных клиентами это хоть и самый популярный, но не единственный способ получения данных мошенниками. Как пример «скиминг». Деньги могут быть возвращены, если имеет место просчёт со стороны банка.
Binotex1
19 августа 2017, 14:40
Отделение по адресу: Харьков, ул. Пушкинская, 30
Пытался оформить кредит по программе энергосбережения, попытка не увенчалась удачей. в первый день в отделении из троих сотрудников на месте не оказалось не одного, какой то вирус ходит по ощядбанку, попросили приехать на следующий день. Следующего дня мне начинают рассказывать о каких то мифических клиентах которые где то пол года назад записались в таинственную коричневую книгу и пока они не позвонят ни кто не у кого не будет принимать заявления. при этом в отделении не одной души. На мой вопрос где нужно записываться, сайт, ссылка на страницу, какой либо документ подтверждающий моё присутствие мне внятно ни кто не дал. Документы принимать у меня отказались. теперь вопрос — для кого создан этот банк? и сколько будет длится это безобразие?
19 августа 2017, 15:40
Добрый день! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Просьба написать Ваши ФИО и контактный номер телефона, мы выясним ситуацию.
irinasi
19 августа 2017, 13:58
Отделение по адресу: Киев, ул. Данила Щербакивского (ул. Щербакова), 37
Красивое по-европейски оформленное отделение, относительно новое… и такое хамское отношение к людям… Советский Союз жив, он в поведении ваших сотрудников… Помочь никто не хочет и не может. Банкам в нашей стране доверять нельзя, все это знают. Но каждый месяц приходится идти и оплачивать коммуналку. В этом отделении поставили терминалы самообслуживания и каждый раз один точно не работает.Людей в кассу море, поэтому терминал для меня идеальный вариант. Но вчера вдруг терминал стал принимать оплату только по карточкам. Пришла сегодня, та же история. В очереди в кассу можно стоять до вечера.Обратилась к сотрудникам с просьбой как-то помочь. Карточки у меня нет, и она мне не нужна.В итоге помогли советом- стойте в очереди в кассу. Спасибо мужчине, который выручил.Сотрудники не помогли ничем. Вопрос к руководству-а в вашем банке клиент всегда прав? И все ли сотрудники соответствуют своей должности? Очень разочарована.Люди для вас ничто.Хамство ваш слоган.И навязывание не нужной мне карточки.
19 августа 2017, 14:49
Добрый день. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Наши терминалы и продолжают принимать наличку, возможно, в случае с этим терминалом имела место техническая неисправность, это мы обязательно проверим. А клиентам мы действительно рекомендуем открыть бесплатную карту, тогда и в отделение вовсе не нужно будет идти, можно заплатить онлайн.
Pozzz
19 августа 2017, 11:12
Добырй день!

Т.к. данный комментарий набрал определенное кол-во положительных отзывов, видимо этот вопрос интересует не только меня.

«Ощад реально отказывает к доступу(снятие денег) к счету по паспорту без карты. Это полный маразм в моем понимании.

Не по теме, как то пополнял карту ощада(не свою) в кассе, так там нужно знать срок ее действия, эту информацию вообще не надо сообщать третим лицам. Просто ужасные программные комлексы, которые не позволяют нормально проводить примитивные операции как снятие по паспорту и т.д. Хотя в договорах о таких ограничениях ни слова.»

Хотелось бы услышать комментарии на это Ощада.

На основании каких договоров, нормативных документов, законов банк не разрешает доступ к счету по паспорту?

Зачем требуют срок действия карты в кассе при пополнении? Данная информация не должна передаваться третим лицам.
19 августа 2017, 14:42
Добрый день.
Вы можете получить средства в любом отделении Банка по паспорту и номеру карты. Это быстро и удобно. На счёт снятия по номеру счёта — данная операция производится только в обслуживающем отделении.
Также обращаю Ваше внимание на то, что для пополнения карты через кассу обязательно необходимо указать номер карты и срок действия. Это абсолютно безопасно для клиента. Если же Вы будете проводить операцию через терминал самообслуживания — достаточно будет номера карты.
Спасибо за Ваше замечание и интерес!
lika1
18 августа 2017, 17:35
Отделение по адресу: Сумская область, Лебедин, ул. Гастелло, 100
Этому банку доверять нельзя!!! Сотрудники банка Сумской области г. Лебедин безответственные! Нарушают гражданские права людей, которые обращаются к ним. Я обратилась в этот банк с целью выяснения обстоятельства дела, на что мне начали нести ересь. Ситуация заключалась в том что сотрудники банка дали разрешение подписать документы на оформление карты чужому человеку, не потребовав паспорта, доверенности и не поинтересовавшийся кем вообще является посторонний человек! Суть проблемы заключается в том, что к моему деду, которому 87 лет пришла женщина лет сорока не предъявив документов и сказала, что у него накопилась энная сумма денег от субсидии и чтоб ее вернуть нужно обратиться в ихний банк ОЩАДБАНК открыв карту, потребовав у деда отдать ей паспорт. Мы вызвали полицию. Но суть проблемы заключается в том, что забравши паспорт она в ощадбанке открыла карту на имя моего деда на сумму 40 000 грн. какое право сотрудник банка открыл карту на имя чужого человека и не заявил в полицию о том что человек который к ним обратился дает чужие данные! Я позвонила на гарячую линию чтоб выяснить этот вопрос, мне девушка Анастасия ответила что это наши проблемы, и что представитель банка приходит только по вызову. НО суть то не в том кто пришел а что КОНСУЛЬТАНТЫ банка открыли счет с чужой подписью, на чужого человека, который не является хозяином паспорта. Суть одна этот банк сам связан с этим. Он является мошенником. И это дело я просто так не оставлю. Дорогие граждане вы имеете полное право если нарушили ваши права обратиться в службу безопасности банка!!! И не молчите если нарушили ваши права и законность!!!
19 августа 2017, 11:25
Добрый день! Просьба написать ФИО и контактный номер телефона клиента, а также точный адрес отделения, мы выясним ситуацию.
bvaua
18 августа 2017, 16:27
Отделение по адресу: Киев, ул. Тулузы, 3
Я звернувся до відділення Ощадбанку по вул. Тулузи, 3А з приводу оренди ячейки для зберігання цінних речей. За найменшу ячейку протягом двох місяців використання мені заломили ціну більше 19грн в день!!! Також, вимагається обов«язкове страхування в розмірі 250 грн та заключення депозиту САМЕ В ЦЬОМУ відділенні! (хоча я вже є клієнтом цього банку в іншому відділенні). При чому, на сайті вартісь ячейки строком більше 30 днів становить 12грн/день. Тому дії співробітників Ощадбанку цього відділення я вважаю шахрайством по відношенню до ваших клієнтів і прошу вжити заходів і поінформувати мене про результат! Дякую.
19 августа 2017, 9:14
Доброго дня!
Страхові продукти, які пропонуються у відділеннях Банку, є добровільними і клієнт може придбати їх за власним бажанням. АТ «Ощадбанк» проявляє турботу про своїх клієнтів та пропонує їм додатковий захист на випадок непередбачуваних подій в одній із надійних страхових компаній. Також напишіть, будь ласка, особистим повідомленням Ваші ПІБ, номер телефону і дату Вашого звернення до відділення. Ми перевіримо інформацію і приймемо міри.
ang123
17 августа 2017, 21:56
Добрый день. Так как ведут себя роботники банка в г.Тростянець Сумськой области) можно лишь на рынке торговать (громко повышать голос на клиентов ). Некоректность и хамство. Очень рад, что не получаю там зарплату, хотя банк уговаривал. Звонят сотрудники банка ( как они представляються «службой безопасности» ) и хотят узнать параль карты. Вообщем повывав там несколько раз у меня склалось впечатление, что они не дорожать клиентами а наоборот со слова сколько Вас ещё будет… Грубость, хамство, неуважение и могуть унижать прилюдно.
18 августа 2017, 9:37
Добрый день! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Дополнительно сообщаем, что сотрудники банка никогда не звонят клиентам, не отправляют смс-сообщения и не требуют в телефонном режиме предоставить информацию по открытым счетам, осуществленных переводов, а также не спрашивают ПИН-код и CVV-код карты. Если Вы получили такой звонок/смс-сообщение, рекомендуем обратиться в Киберполицию. Что касается работы сотрудников банка, просьба написать точный адрес/номер отделения, куда Вы обращались. Будет проведена работа по улучшению качества работы.
Роман Сошников
17 августа 2017, 15:33
Отделение по адресу: Запорожская область, Бердянск, ул. Кирова, 52 / ул. Пионерская, 49
Ситуация была сегодня мы потеряли карту, пришла жена в банк и говорит мне нужно снять деньги по паспорту, у нее спросили номер карты, она ответила что не знаю, кассир тогда сказал не чем помочь не могу, на возражения жена ответили звоните на горячую линию, звонит там говорят потеряли блокируйте задали кучу вопросов заблокировали. Подходит на кассу ей говорят заблокировали замечательно денег теперь снять не сможете, ТО ЕСТЬ КАК ??????? Да вот ждите на выпуск другой, КАК МНЕ НУЖНО ДЕНЬГИ СЕЙЧАС Я ЖЕ ВАШ КЛИЕНТ!!! Нечего не знаем до свидания потом говорят через 2 дня снимете, НУ ЛАДНО ДВА ДНЯ ТАК ДВА ДНЯ, ПОТОМ СТОП ЭТО ЖЕ СУББОТА БАНК НЕ РАБОТАЕТ!!! ТО ЕСТЬ НЕ ДВА А МИНИМУМ 4 ДНЯ, в банке говорят ну ладно 4 дня. Мы говорим можно же снять с расчетного счета!!! Банк отвечает нет до свидания. Мы хотели написать заявления за хамское обращения, за отказ по выплате наших денежных средств. Нам сказали еще чего нечего вы писать не будете, не каких заявлений принимать я не буду. Звоним на горячую линию пожаловаться и с минимальной надеждой как то получить наши деньги с нами не стали разговаривать, тупо выяснив в чем причина бросили трубку!!! Отделения г Бердянск пр Кирова 52!!! Жесть вот так относятся к клиентам не отдают деньги и вообще посылают!!! Красавцы нечего не скажешь!!!
17 августа 2017, 17:30
Добрый день! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Просьба в личных сообщения написать ФИО клиента и контактный номер телефона, мы выясним ситуацию. Дополнительно сообщаем, что с сотрудниками банка будет проведена работа по улучшению качества обслуживания.
Елена Елена
Sum:-520.10 UAH
M=Portmone
Balance=25.42 UAH
Info ‎‎0800210800
Мне позвонили с этого номера:0665270862 и представились сотрудником Ощадбанка, сказали, что ведутся тех. работы и что будут приходить смс о снятии, но! я не должна реагировать на них. Я в тот же момент, попыталась заблокировать свою карту, так как почувствовала что-то неладное, но уже было поздно. Прошу обратить внимание, что я никогда не платила этой картой через интернет за какие-либо товары, а только платила за коммуналку в личном кабинете Ощадбанка и снимала через банкомат. Исходя из этого, данные по этой карте могли быть известны ТОЛЬКО сотрудникам банка, т.е. для электронного перевода требуется CV-код. Самое интересное, что мошенник, который мне звонил, знал мою ФИО и знал сумму/дату последнего снятия ден. средств через банкомат. Самое обидное, что придя в отделения Ощадбанка, мне сказали, что они мне ничем не могут помочь!!! Прекрасно!!! А кто же должен защищать мои деньги на счетах Ощада???? У кого мне попросить, чтобы помогли и вернули моё!??? Кто-то скажет, что это не большие деньги, но для меня они огромные. Я сейчас в декрете и воспитываю ребёнка сама, мой месячный доход соц. выплат 1300 грн., кстати из этих денег и украли 520 грн. Государственный банк!!! Грош вам цена за такое обслуживание и отношение к людям! Пора задуматься над тем, чтобы укрепить меры безопасности! Завтра напишу заявление в полиции, но это та же история, что и с ощадом, так как полиция тоже принадлежит государству. Одним словом — беспредел!!! Больше не буду пользоваться услугами этого НЕДОБАНКА!!! Спасибо за внимание!
16 августа 2017, 18:10
Добрый день! Обращаем Ваше внимание на то, что сотрудники банка никогда не звонят клиентам, не отправляют смс-сообщения с мобильных номеров телефона и не требуют в телефонном режиме предоставить информацию по открытым счетам, осуществленных переводов, а также не спрашивают ПИН-код и CVV-код карты. Если Вы получили такой звонок, рекомендуем написать заявление в правоохранительных органах, а также с копией данного заявления обратиться в отделение банка.
7Vetal77
16 августа 2017, 9:33
Отделение по адресу: Киев, ул. Ревуцкого, 46
Вчера была последняя капля моего терпения о сервисе этого недобанка! Пришел получать деньги по казначейский обязательствам «Військові» в отделение на ул.Ревуцкого 46, Киев, на что мне в кассе говорят — а мы их больше не выплачием, только до 18 мая выплаты были, спрашиваю на основании чего — а какойто дядька в банке так решил. Это при том что есть постановление КМУ от 4 июля 2017 года #552 «Про внесення змін до пункту 15 Умов розміщення та погашення казначейських зобов'язань військові» в котором написана дата до 31 декабря 2017 года. Государственному банку плевать на постановления Кабинета Министров, у них свои решения которые направлены на то чтобы кинуть Вас на деньги. Звоню на гарячую линию — спрашиваю чье решение было о том что выдавать до 18 мая, номер распоряжения — сказать не могут, с постановой КМУ не знакомы. Только и повторяет — нам сказали только до 18 мая выдавать, кто сказал, когда — неясно. Есть предложение — возьмите на работу моего попугая — он также сможет повторять фразу «только до 18 мая» и будет покомпетентнее ваших сотрудников. Теперь пару слов о сервисе — в отделении на Ревуцкого 46 — банкомата нет и не было (даже в самых убогих банках в отделениях ставят банкоматы), в отделении по адресу проспект Бажана 24/1 банкомат не работает уже месяц. Тоесть мне чтобы получить зарплату нужно искать работающий банкомат по всему Киеву. Кстате о зарплате — банк задерживает перечисление з/п недели так на две, сотрудникам которые через приват получают зарплата приходит 2-го числа, мне же числа 14, при этом бухгалтерия предприятия говорит что начисляет в один день все. В общем банк жуликов с отстойным сервисом!
16 августа 2017, 11:31
Добрый день. Действительно, 10.08 это постановление было опубликовано, сейчас согласовываются процедурные моменты с государственными органами для возможности продолжить выплаты, которые были приостановлены 18 мая этого года. В ближайшее время Ощадбанк продолжит выплаты.
Приносим извинения за временные неудобства, связанные з неработающим банкоматом, в пределах м. Харьоковская есть ещё несколько наших банкоматов, с расположением которых Вы можете ознакомиться на сайте. Кроме этого по многим зарплатным картам предусмотрено снятие наличных в банкоматах любых банков без комиссии, по своей карте можете это уточнить в контакт-центре.
Ситуация такой задержки выплаты средств при перечислении их с предприятия исключена, как только средства поступают на банк, они переводятся на счета клиентов. Поэтому рекомендуем взять в бухгалтерии подтверждающие документы о выплате и обратиться в обслуживающее отделение для написания заявления-претензии, после чего Вам смогут разъяснить когда были перечисления и как бысто они начислялись на Ваш счёт.
direct
15 августа 2017, 15:12
Отделение по адресу: Киев, ул. Урицкого, 23
более года на работает банкомат в Киеве возле отделения ощадбанка №5445/0045, по адресу:
вул. Урицького, 23, Киев.
в г. Боярка на ул. Соборности находятся два(!) банкомата ощадбанка, в которых постоянно нет денег!
ужасное наплевательское отношение к клиентам со стороны ощадбанка!
15 августа 2017, 16:47
Добрый день! Приносим извинения за причиненные неудобства. Проверим причины.
катя чабан
15 августа 2017, 14:58
Отделение по адресу: Одесса, ул. Академика Королева, 42
15.08.2017 в 11 часов утра обратилась в данное отделение банка по поводу получения перевода
и загранице служащая банка, старший контролер кассир Ковбосюк Лилия Сергеевна, в грубой форме отказала мне в выдаче денег с ссылаясь на то, что в маем паспорте указана мае отчество на Украинском языке «Олександрiвна „и не обратило внимания на то, что в маем паспорте записана мае отчества на русском языке “Александровна ».Она отказала в получение перевода на основание того, что в переводе пришедшем и за границе мае Отчества была написано на Английском языке «ALEKSANDROVNA»она потребовала что бы я связалась со страной откуда был сделан перевод чтоб там изменили первую букву моего отчества с буквы А на букву О что противоречит правилам перевода имен собственных на Английски язык
меня удивляет что украинском государственном банке работают сотрудники
незнающий правил оформление иностранных переводов и правил перевода имен на международный язык.посещение этого о деление забрала час времени.40 мин постояла в очереди и 15 мин разговора со служащей ее начальником и в результате не чего кроме грубости и потраченного времени не получила на мою просьбу дать книгу жалоб мне отказали в грубой форме ПРОШУ, ВАС, ОБРАТИТЬ НА ЭТО ВНИМАНИЕ.
15 августа 2017, 15:37
Добрый день. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Обратим на это внимание сотрудников. Спасибо за Ваш отзыв.
1984Aleksandr
15 августа 2017, 11:45
Веб 24/7 Ощада наверное самый ужасный.
Сегодня пытался раз 10 провести платеж (из них 4 раза заново вводил все реквизиты) с т/с через 24/7, постоянно выпадали некие ошибки, в итоге с меня списали комиссию, но платеж так и не прошел ни разу.
Плюс ко всему на официальном сайте комиссия укзана 0,2%, а уже в веб-банкинге 0,5%…
В контакт центре не видят мои счета — мол обращайтесь в то отделение где открывали счет (((
22 августа 2017, 15:52
Добрый день. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Как можно понять с Ваших комментариев, платёж таки прошёл, но дважды. В данном случае необходимо ожидать окончания расследования по заявлению-претензии, которую Вы написали.
Страницы: 123456