Банк не выполняет своих обязательств в отношении клиентов.

Asiturnika 18 марта 2024, 13:32
Добрый день. В июне 2023 года я воспользовалась предложением банка о реструктуризации кредита. Не смотря на то, что срок досрочного погашения составлял 6 месяцев, я закрыла мою часть суммы в течении месяца. Прошло 8 месяцев, кредит банком до сих пор не закрыт, каждый оператор, которому я звоню, обещает решить ситуацию, но продвижений или прогнозов никаких нет до сих пор. Кроме того, что ваш банк не выполнил своих обязательств, каждый месяц мне пишут о невнесенных платежах, и информацию о якобы просрочках ваш банк предоставил в бюро кредитных историй. Из-за чего, другой банк, услугами которого я активно пользуюсь, заблокировал мне кредитную карту на 50000. Последний оператор с которым я общалась, обещала дать какую-то информацию в течении 5 дней. Прошло 2 недели, со мной так никто и не связался.
Я не знаю, куда еще мне обращаться, чтоб начались хоть какие-то продвижения в моем вопросе и сотрудники банка предоставили какую-то адекватную информацию и сроки закрытия моего кредита.
Sense Bank 12 апреля 2024, 19:51
Добрий вечір! Хочу вибачитися перед вами за очікування, котре зайняло тривалий час. Але я вже до вас повертаюся із відповідю щодо вашої ситуації.

Все добре, вами умови прощення по вашому кредитному договору були виконані. Процедура прощення по ньому розпочалася з 1 квітня 2024 року, тому очікуйте на отримання довідки (вам надійде СМС), після чого банк спише існуючий борг.
У цій статті є детальний опис процесу (крок 2): https://help.sensebank.com.ua/hc/uk-ua/articles/11639815881490.
Тобто, більше не потрібно поповнювати рахунок коштами, навіть якщо бачите суму заборгованості в Sense SuperApp або отримали PUSH-повідомлення про платіж — цю суму боргу буде прощено банком.

Додатково уточнив щодо БКІ, бачу у вас у березні були звернення по цьому питанню у чат підтримки. Отримав відповідь що все також добре, оновили дані.

Якщо вам потрібна буде додаткова допомога або залишилися питання, на які ви так і не отримали відповідь, будь ласка, напишіть нам і ми надамо вам допомогу 😉

Зоряний лорд Підтримки, Ярослав ⭐️

Sense Bank
Sense Bank
18 марта 2024, 13:52
Вітаю! Вже поспішаю до вас у приватні повідомлення для уточнення ваших даних та вирішення вашого питання, бо ми неодмінно його вирішимо!

Зоряний лорд Підтримки, Ярослав ⭐️
natashaGra
natashaGra
18 марта 2024, 16:35
Если есть само письмо с предложением о прощении долга и квитанции об оплате данной суммы, то можно написать в НБУ
18 марта 2024, 17:57
Спасибо вам за совет. Если на этом сайте отзыв не даст никаких результатов, так и поступлю. Есть договор, квитанцию из приложения можно изъять.
Діана Р.
Діана Р.
20 марта 2024, 12:24
Тобі потрібно піти у відділення в якому те ще не була, коли сядешь до менеджера попроси відкрити в системі саме ту внутрішнє звернення по тобі як клієнту де виставляється сума борга до сплати по акції, та попроси подивитися на якому етапі виконання та з якими коментарями, скажи тобі просто цікаво що там коїлось і хто його обрабляв, насправді там є вся інформація, та якщо тобі не розповідають значить хтось із співробітників дав дуба — і на якомусь етапі десь вчасно не подав інформацію про погашення, с тобою ніхто не хоче сваритися тому тобою грають у футбол. там взагалі не до тебе почитай що вони самі про себе пишуть https://www.vnutri.org/alfa-bank/
ybloko
ybloko
26 марта 2024, 23:32
Так закрийте всю суму без прощення,виконайте свої зобов’язання перед банком і живіть спокійно
18 апреля 2024, 13:34
Не совсем поняла, к чему ваше сообщение. Банк предложил оптимальные для него на тот момент условия (получить определенную сумму денег в течении короткого срока, не дожидаясь ежемесячных платежей). Мне эти условия подошли, и свои обязательства, согласно обновленному договору, я выполнила. Банк — нет. Пишите так, как будто вы — тот самый отсталый сотрудник банка, который несет ответственность за действия банка, относительно выполнения договорных условий или у вас просто недержание речи и слишком много свободного времени?
18 апреля 2024, 13:35
Добрый день. Спасибо вам большое за содействие в решении моего вопроса. Без вашего вмешательства дело не двигалось с мертвой точки почти 9 месяцев. Сегодня пришло уведомление о том, что готовится справка. Надеюсь, вопрос не сильно затянется.

Курс валют в Сенс Банке

USD 39.45 40

Курс валют в Сенс Банке

USD 39.45 40
Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Банк не выполняет своих обязательств в отношении клиентов.