Отзывы - Укргазбанк

Рассылка о банке «Укргазбанк»
22 марта 2017, 21:03
Вежливое обслуживание, в кассе есть наличка.Пришел и получил.
Виктор Романенко
20 марта 2017, 16:13
Добрый день. Получается так, что «Укргазбанк»-не крупный государственный банк, а сельский клуб.
Как еще можно понять то, что в нем нет возможности оплатить платежки от ГИОЦ?
Стыдно!!!
anytamel84
14 марта 2017, 02:09
Отделение по адресу: Одесса, ул. Канатная, 112
С зарплатной карты мошенниками были сняты деньги в размере 900 гривен (в другом городе, хотя карта была у меня). Написала заявления и мне ответили… что деньги при снятии в банкомате были получены… как буд-то я об этом не знала.А вот то момент, что деньги получены не мной и вообще в другом городе, как-то упустили из виду.Такое впечатление, что они специально путают своих клиентов… Вроде государственный банк… Обидно.Работаешь на государство, получаешь копейки, а тебя еще и «отфудболивают». Не должно так быть.
Lg75
12 марта 2017, 12:33
Не выходя из отделения банка!!! набирайте номер горячей линии фонда и регистрируйте жалобу что вам в полном объёме на возвращают ваш депозит из за того что нет денег в кассе.нет денег в кассе зачем тогда подключаться к системе выплат!!! если будет много жалоб то их отключать от системы.
Rozolin40
12 марта 2017, 01:17
Более некомпетентных и наглых сотрудников чем в Укргазбанке, я еще не видела. Хотели забрать свою выплату по ФГВ, поскольку этот банк указан в списке, как банк агент. Позвонила в банк, узнать как проходит процедура регистрации, сотрудник банка сказала записаться по телефону. Я продиктовала данные, мы оговорили день и время на когда заканы деньги. Отпросившись я с работы, мы с мужем пришли в назначенное время, дали паспорт сотрудник банка, она посмотрела по базе и сказала, что все хорошо:- Ну что, будем оформлять депозит в нашем банке!? Мол, государственный банк, самый лучший банк, надежный и т.д. Мы ответили, что спасибо за предложения, но желаем забрать деньги. Тогда она нас огорошила своим ответом:-В кассе денег нет и когда будут она не знает. Я в шоке, говорю, что деньги заказаны и вы сами назначили нам это время, в ответ прозвучало:-Не может этого быть и в моем списке вас нет. Достала с под клавиатуры огрызок бумажки ( на котором, что-то написано в хаотичном порядке) и тычет мне в лицо: — Вот смотрите, вашей фамилии нет!

Такого цирка я еще не видела. Чтоб рабочая информация банка были написаны на таком огрызке бумаги, это же не список для магазина«что надо купить». Дальше еще интересней. На просьбу объяснить мне систему записи по телефону( наверное какая фамилия понравилась ту и записала). В других банках например: электронная очередь, звонок на горячую линию. Ответ меня сразил наповал: — Какая система!? Я вам показала свой список и вас в нем нет. Когда я начала уже ругаться, то нам сказали: -Придите в 15.30 будет инкассация и если деньги никто не заберет, то мы отдадим и вам, только не опаздывайте, НО НАШИ КЛИЕНТЫ ПЕРВЫЕ НА ОЧЕРЕДИ. МЫ пришёл раньше, нам с недовольным лицом говорят: — Что уже пришли!? Сидим ждем инкассации, тут приходит знакомая этой сотрудницы, и документы быстро оформились «список „ей в лицо никто не тыкал и в кассе деньги нашлись. ЕЛИ забрали деньги. Теперь этот банк буду обходить 10 стороной.
koala322
11 марта 2017, 10:03
Никогда, не при каких условиях не несите свои деньги в этот банк! Не связывайтесь с ними!!!
Дедушка оставил наследство через этот банк, тк у него тут была пенсионная карточка, и они отказывается его выдавать. Эти у//ки решили УКРАСТЬ наши деньги. будем судиться с ними, сами придумывают какие-то законы с умным лицом.

И это не говоря уже о том, что сотрудников набирают по принципу
— Ваш iq меньше, чем у мандаринки?
— Да
— Вы приняты
Колл-центр говорит одно, в отделении другое, в другом отделении вообще третье. Менеджеры разводят руками, когда задаешь им обычный прямой вопрос связанный с их недоделанным банков. За что вам вообще платят деньги, если вы ничего не знаете и ни на что не влияете? Очередь из 3 человек тянется 2,5 часа
Худший вообще банк Реально, персонал тормоза и воры. Найс
vano2000
9 марта 2017, 14:04
Отделение по адресу: Киев, ул. Вышгородская, 21
2 часа в отделении. У меня доллар депозит и доллар карточка, на которую падают %. Задача: снять % (аж $30), пополнить депозит (аж на $100). 7 раз я приходил на отделение с 1 марта по 9 марта. Один (!!!) менеджер по обслуживанию клиентов и очередь более чем на час. Сегодня решил что буду до конца. 1 час в очереди (передо мной было 3 человека) и 1 час меня обслуживали. Столько бумажек и проводок я еще ни разу не получал. 4 квитанции у меня осталось на руках. Как? Как вам удалось так усложнить до такой степени? В привате это занимает от 30сек до 2минут!!!
demondak
6 марта 2017, 17:22
Отделение по адресу: Киев, ул. А. Ахматовой, 14-А
Хочу висловити свою подяку керівнику відділення №24 (вул. А.Ахматової, 14А)
Молодит Єкатерині Анатольєвні за її професійне виконання своїх службових обов'язків.
Дуже зручно організовано процес виплати (повернення) коштів для кліентів «лопнувшего»
Платін Банку — відсутня черга, приходиш на визначений час і отримуєш свої гроші. Все дуже спокійно і чемно.
Lg75
4 марта 2017, 19:55
В укргазбанке очень мало денег для выплат(так говорят сотрудники банка).Не записывайтесь на получение денег.Вынуждают 50%(если сильно возмущаться) получить наличными а остальные ложить на депозит под 16,3% на месяц. После месяца неизвестно что они выдумают чтобы удержать клиента с деньгами. Очень долго оформляют более1ч на человека (с одним договором) а если договоров много то 1,5ч и более. Плохое отношение к клиентам. Обходите банк стороной!!!
2q3e5
2 марта 2017, 18:09
Отделение по адресу: Харьков, просп. Гагарина, 165, корп. 5
Руководству банка прошу обратить внимание на поведение заведующей Апросиной Елены Владимировны в Харькове на пр. Гагарина 165. Кричит на людей, мне пенсионерке сказала что вызовет на меня полицию, я ей ответила что очень хорошо и мне не придётся это делать самой, на что она начала кричать что вызовет на меня психушку. И мне пришлось самой вызвать в отделение полицию. Это произошло около 3 часов 02.032017. А вопрос стоял лишь в том, что я 2 дня пытаюсь выяснить когда я получу деньги фонда по банку Платиум. Она всем сразу заявляет кто оставит деньги на депозит сразу оформим, а кто хочет забрать денег нет и не будет. Это что её собственная инициатива или получила такое указание раз так нахально себя ведет?
Al26
28 февраля 2017, 12:00
Для того чтобы сменить карточку у которой закончился срок действия на новую нужно ждать неделю. Такое впячетление что её делают вручную. Связатся с сотрудниками банка нет возможности так как никто не хоче поедоставить номер телефона все ссылаются на один контктный номер контакт центра, а там никто ничего не решает и не чем помочь не могут. Часто нужно поискать банкомат с деньгами. В общем работа банка в плане оперативности не налажена. Особо не заморачиваются чтобы клиент остался доволен. Отзовы пока только негативные.
Елена Лапина
20 февраля 2017, 17:17
Хочу поблагодарить за профессионализм и отзывчивость зав.отд на Мироносецкой в Харькове и работников. Очень надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Мне нравиться, что обьясняют пока не поймёшь и помогают с уважением, терпением, благодарю. Елена.
MashaKims
18 февраля 2017, 20:19
Отделение по адресу: Одесса, ул. Пушкинская, 7
Очень быстро и вежливо обслуживают девочки в кассе, учитывая занятость, приятно когда в банке ты тратишь минимум времени для решения своих вопросов.Спасибо.
ludmila060
17 февраля 2017, 20:04
17.02.2017 у меня закончился срок депозита, о том.что я буду забирать деньги предупредила работников банка 13.02.2017.Сегодня пришла в отделение, как мне и сказали, после 14-00, деньги на счете есть, а на карточке нет.Сказали прийти через час.Пришла, та же история, карточка нулевая.Начались хождения по мукам, подходила еще раза три, но деньги на карточку так и не поступили.Что делать, смогу ли я вернуть свои деньги?
IrinaTishkina
17 февраля 2017, 15:47
Отделение по адресу: Харьков, ул. Мироносицкая, 54
Пользуюсь услугами банка пять лет. Уровень обслуживания настолько профессионален, что ни разу не возникло желание поменять банк. Сотрудники всегда приветливы, учтивы, идут на встречу в самых сложных ситуациях. Приходилось получать переводы в валюте. Валюта в кассе была всегда, даже в самые трудные времена. Выдавали в день получения перевода без предварительного заказа. Это мой любимый банк, спасибо за сотрудничество.
DVZVTR
17 февраля 2017, 15:42
Отделение по адресу: Харьков, ул. Мироносицкая, 54
Прочитала-обомлела… находилась в банке, получала деньги по чеку, битый час сотрудники вежливо рассказывали про подоходный и военный налог. Злобный и нервный мужик орал: «… я что дурак? его отменили!!» Как можно оболгать людей!!!
16 февраля 2017, 04:23
Отделение по адресу: Харьков, ул. Мироносицкая, 54
Вчера забирал депозит! Такого кошмара не было ещё ни разу! На вопрос какая у меня была ставка ответа нет, начальница отделения листала пачку! Не договор пачку! Там страниц 20ть! Не нашла! На вопрос в СМСках о начислении сумма к выплате или с этих сумм ещё налог удерживается начальница загадочно улыбнулась и сказав по слогам на ра хо ванно удалилась, деньги все не отдали какие то 4% страховки осталось на карте ещё раз к ним идти. Короче ад! Ну не хотите вы работать зачем мучать себя и людей. Был я в этом банке хотел тот депозит который вчера забирал пополнить парень он чуть в глубине отделения сидит минут 10 ть мне рассказывал условия я не выдержал, ушёл. Теперь я понял что он имел ввиду. Меня обслуживала тётка та что сразу за банкоматом. Харьков отделение на Мироносицкой 54.
Но деньги в валюте отдали, и да в кассе дали пакетик.
poblockiy
15 февраля 2017, 09:25
30.01.2017 года с кредитной карты «Домовичок» УКРГАЗБАНКА я снимал 1100 гривен через банкомат ощадбанка так как ни банкомата ни отделения УКРГАЗБАНКА у нас в посёлке нету деньги банкомат мне не выдал (на экране банкомата было написано что временно невозможно выполнить данную операцию) а смс сообщение пришло через минуту и в нём было сказано что деньги я получил и 1100 гривен с карты списаны.
Я много раз звонил на горячую линию Ощадбанка и Укргазбанка и никто из сотрудников не мог мне объяснить почему так получилось. Одни говорили что был общий сбой в системе ощадбанка, другие что это вина укргазбанка.
В этот же день 30.01.2017 года я прибыл в банк и написал заявление чтобы провели расследование по данному поводу.
В данный момент по состоянию на 15.02.2017 год ожидаю результаты расследования и когда же ко мне вернуться мои деньги!
Tatiana Karan
10 февраля 2017, 17:00
Отделение по адресу: Киев, ул. Вышгородская, 21
22.11.2016 снимала деньги в банкомате по ул.Кириловская, 103-А. Двумя транзакциями. Банкомат не додал 200 грн. 22.11.2016 обратилась в отделение №38 с заявлением (заявление принимала — ведущий экономист отделения Щербак К. Л. — это имя указано в копии заявления). Действий принято не было. 23.01.2017 повторно обратилась к руководителю отделения №38 — некий Анатолий Николаевич. Он оставил номер тел.590-49-13. Пообещал разобраться в вопросе. На телефонные звонки номер не отвечал. 27.01.2017 обратилась с заявлением в отделение №38 (заявление принимала — главный экономист отделения Лунева К. — это имя указано в копии заявления). Сегодня 10.02.2017 получила Акт проверки заявления клиента (датирован 28.11.2016 без подписей и печатей) о том, что ошибок в работе банкомата не было, банкомат не оборудован системой видеонаблюдения, оснований для возвращения денег нет. Я работаю медсестрой и 200 грн на дороге не нахожу, но и дарить ее жулью не желаю.
lena2017
10 февраля 2017, 12:16
Отделение по адресу: Житомирская область, Бердичев, ул. Житомирская (предыдущее название улицы: Ленина), 23-А
Пишу об отделении банка который находиться в г.Бердичеве по улице Житомирская 23.Я не являюсь клиентом банка, но снимаю деньги с банкомата.И в очередной раз у меня банкомат заглатывет карточку.На вопрос почему такое происходит мне ответили.Что распоряжение банка забирать карточки других банков.Вопрос? А почему об этом незнают клиенты? Это что саморегулирование в отделении банка? Дозвониться до укргазбанка не возможно.
Страницы: 123456
Title