Отзывы - Укргазбанк

Рассылка о банке «Укргазбанк»
Annyshka123
16 января 2017, 20:38
Пишу в Банк с целью выразить признательность и благодарность сотрудникам отделения Укргазбанка в г.Северодонецк. Специалисты компетентно, быстро и любезно решили задачу, с которой я пришла в банк. Настолько доброжелательных и профессиональных работников в банковской сфере я еще не встречала. В банк обратилась в первый раз и обязательно еще воспользуюсь услугами!!! Очень внимательный и отзывчивый персонал!!! Клиентоориентированность на высшем уровне!!! Спасибо Вам большое!!!
Nataliya194
13 января 2017, 08:16
Хочу поблагодарить сотрудника Мариупольского филиала Александра. Не смотря на то, что он работал один из операторов ( остальные со слов охранника были на больничном) очередь по получению денег по банку Траст не застаивалась, пока один подписывал документы, второму он уже делал ксерокопии, в общем, работал быстро и четко, пояснял все понятно.
Респект Александру!
Из-за таких сотрудников к банку отношение положительное!
marina101
13 января 2017, 00:27
Пришла за выплатой(Траст) в Мариупольский Укргазбанк, причем немного раньше своей очереди, т.к. должна была уезжать и билеты были на руках. А в отделении очередь-человек 10-ть. и это только по Трасту. Думала придется уезжать без денег, хотя и сума у меня не большая, так на пару сувениров.Решила подойти к Директору, объяснила ситуацию, показала билеты, и… получила полное понимание, он подвел меня к специалисту, у которого было другое направление деятельности- она обслуживала юридических лиц, общая очередь к ней не шла и попросил сделать выплату. Быстро и с улыбкой она меня отпустила через 10 минут, у меня еще было время на вокзал. Спасибо такому руководителю и такому сотруднику, что вошли в мое положение, а не отнеслись формально. По возвращению планирую стать клиентом банка.
Svetlana2017
11 января 2017, 20:44
Получали выплату по Траст-банку в Мариуполе. Вначале, конечно, впечатление было не особо хорошее — сбитая плитка на пороге, очень маленькое помещение, всего два работника и толпа людей, жаждущая денег. А когда мы узнали сколько людей еще перед нами, то подумали — все, денег не получим. Сначала мы были очень злые — ну как можно назначать такое количество людей на один день, но постепенно мнение менялось, двое менеджеров трудились как пчелы, за полтора часа проведенных нами в банке они ни разу не отошли от своих рабочих мест даже выпить стакан воды, были приветливы несмотря на заметную усталость, аж невольно возникла симпатия. Когда пришло время закрытия банка некоторые посетители начали возмущаться, после чего управляющий объяснил, что банк будет работать сколько нужно, никто домой без денег не уйдет и обстановку разрядил. В конце мы деньги получили хотя и потратили больше времени, чем планировали. Так что впечатление не однозначное: руководству банка нужно основательно подумать о ремонте и виде помещения, так современные банки не выглядят, вот коллектив хороший, работал быстро, на позитиве справлялись с такой огромной нагрузкой, управляющий насколько это было возможно организовал работу, снимал напряжение и еще он нам пообещал бонус к депозиту, так что может быть вернемся, когда спадет ажиотаж.
zlatan
10 января 2017, 12:12
Имел несчастье столкнуться с деятельностью работников Укргазбанка Мариупольское отделение. Хуже обращения с клиентами я за всю жизнь еще ни одного раза не встречал. Я со своей женой обратился в данный банк по поводу выплат Фондом гарантирования вкладов по банку ТРАСТ. В контакт-центре нам назначили время 06.01.2017 на 13-00.
06.01.2017 мы прибыли в Мариупольское отделение банка в 12-40. И после этого прождали 5 часов пока нас принял оператор. При этом если клиент соглашался оставить хоть небольшую часть в Укргазбанке то ему оформляли депозит, а остальную сумму сразу же выдавали на руки, даже если эта остаточная сумма была больше чем у тех кто ожидал с 9 утра. Те кто не хотел оформлять депозит в этом банке сидел и ожидал неизвестно чего.
Было сказано, что в кассе нет денег, и должны получить подкрепление, после чего деньги будут выдавать. Интересно как так получилось, что для одних деньги есть, а для других нет.
В 15-00 прибыло подкрепление в кассу, однако никто деньги так и не начали выдавать, сказали, что необходимо сделать инкассацию, но при этом продолжали выдавать деньги как было указано ранее.
Только в 16-30 нас принял оператор, мы отказались оформлять вклад в Укргазбанке, он сделал ксерокопию паспорта и отправил нас ожидать второго оператора. Нам не был выписан даже ордер на получение нашего вклада.
В 16-45 я обратился к начальнику отделения, чтобы он объяснил поведение своих сотрудников, и почему такое отношение к клиентам. На все свои вопросы я так и не получил ответа. Когда я сказал, что хочу написать жалобу, получил ответ с улыбкой, что могу писать что хочу и куда хочу, подумаешь немного поругают, он считает что может делать что угодно и за это ему ничего не будет. При этом он категорически отказался представится, сказал что это секретная информация. Мои попытки объяснить ему, что он является официальным представителем руководства банка, ничего не принесли. Только после всего этого начали выдавать деньги всем.

И это еще сильно сокращенный вариант
qwe90
6 января 2017, 19:07
Отделение по адресу: Полтава, ул. Октябрьская, 19
Укргазбанк-молодец!!! вчера позвонил на гарячую линию укргаза, спрсили когда удобно вам будет подойти и в какое отделение. Я записался на сегодня. И сегодня все получил до копейки. оформление заняло не более 15 минут(очень быстро все оформляли) Честно скажу, я остался доволен сотрудничеством с Укргазбанком, хоть и длилось оно всего 15-20 минут!!!
Если б не такие стремные времена, то депозит бы оформил бы в Укргазе.
leo123
5 января 2017, 17:53
Отделение по адресу: Полтава, ул. Октябрьская, 19
Укргазбанк-умнички! Вчера с первого раза дозвонился на ГЛ, записали на сегодня, спросили когда мне удобно и в каком отделении. Начитавшись отзывов был очень удивлен этим, но все уже получил. Кстати, работу отделения и кассы продлили «до последнего клиента».
Taras Petrovuch
5 января 2017, 12:02
Краще зробити карточку в іншому банку… Який банк таке і обслуговування… Після зачислення переводу на картку, на слід день зняв кошти після чого появилось на карточці -1000 грн, на запитання оператору звідки взявся в мене мінус, відповідь така у вас пройшов якийсь несанксанований кредит, тому мінус, причому у мене зарплатна карточка який кредит,… Ну так сталось каже неможна нічого зробити зверніться в банк а до ближайшого банка 150 км. Після своїх підрахунків таке складається враження що банк вкрав 1000 грн,… Люди???????? Неперекидайте кошти на карточку, неробіть переводи… Нічого неможна доказать
Taras Petrovuch
5 января 2017, 11:50
Видно зразу що державний банк. Оператори про хамськи відносяться до людей, при чому нерозуміють поставленого до них питання, постійно говорять чекайте чекайте і кидають трубку. А переводи на карточку Укргазбанк це взагалі нонсенс, неможна зняти гроші так як ділить на карточці дві Суми одна до зняття друга якийсь ліміт… А домовичок це взагалі лохотрон… Як люди на таке ведуться…
1 (не засчитана)
ludmila060
3 января 2017, 18:33
Отделение по адресу: Одесса, ул. Маршала Малиновского, 1/1
Должна получать % по депозиту 1-го числа каждого месяца, но в связи с праздничными днями, деньги не получила. Сегодня уже 3.01.2017, а карточка пустая. В чем дело??? Неужели нельзя было выплатить % по депозиту,31.12.2016 для тех, кто получает 1-го числа? Сколько можно гонять клиента и когда я могу получить свои деньги?????
hi10
30 декабря 2016, 10:32
Отделение по адресу: Киев, пр-т Воздухофлотский, 52/2
Сегодня 30.12.16 решил сделать проплату по договору страхования. Вчера специально проверил на сайте график работы банка.(http://www.ukrgasbank.com/press_center/announcement/11425-rejim_raboty_ukrgazbanka_v_prazdnichnye_dni). Ни слова о том, что 30.12.16 не принимают платежи нет. В кассе сказали, что платежи сегодня не принимают. Я понимаю, скоро праздники, но почему так наплевательски относится к клиентам, во этого не понимаю.
katynakomarik
26 декабря 2016, 13:55
23.12.2016 обратилась в отделение г.Днепр по ул. Ленина для оформления кредитной карты. Я являюсь клиентом банка 2 года (по з.п). Хотела установить лимит по кредиту 7000 грн. Сегодня получила отказ, учтя то, что месячная з.п составляет почти 9000 грн и кредитная история у меня хорошая. Если Вам нужна карта (на всякий случай), не тратьте зря время, обращайтесь в другой банк!
Ответ администратора
Финансовый портал Минфин
29 декабря 2016, 11:22
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 28.12.2016).
Пользователь не предоставил документы по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является клиентом данного банка.
глеб леви
22 декабря 2016, 21:45
Отделение по адресу: Кропивницкий (Кировоград), ул. Вячеслава Черновола, 20
Хотелось бы разместить депозит в этом банке.
На фоне последних событий у них не плохие проценты и в принципе рейтинг нормальный.
Пугает(из прочитанного в интернете) руководство тырит деньги.
Что скажите??
irureta
21 декабря 2016, 14:30
Новый закон принят в верховной раде о 100% Гарантии вкладов в государственных банках роспостраняеться и на укргазбанк, или нет?
kosmos
21 декабря 2016, 11:09
Не могу не оставить отзыв. В марте месяце у меня исчезли с карточки Домовичек баллы по программе MasterCard Rewards. Позвонил на горячую линию MasterCard Rewards, так как не однократные обращения в колл-центр банка не к чему не привели. Девушка заполнила заявку и сказала, что они как партнеры отошлют в банк заявку и будут решать вопрос. СЕГОДНЯ 21.12.2016 года через 9 месяцев, мне позвонили с MasterCard Rewards и сообщили, что банк им сегодня дал ответ. Девочка на линии после моего замечания, что прошло уже 9 месяцев и за это время можно уже и родить, ели сдерживала смех. Вот ВАМ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ БАНК, пусть через 9 месяцев, но ответ дали. P.S Спасибо девченкам отделения Лене и Карины, что данный вопрос решили еще давным давно, в отличии от их главного офиса и отдела который этим занимается.
jncnjqybr
14 декабря 2016, 18:34
Отделение по адресу: Ровно, ул. Черняка, 2
Зашла в отделение поменять карточку. При входе охранник в весьма грубой форме задает вопрос: «До кого йдете?»Сотрудников я по фамилии не знаю, думаю — может отделение закрылось раньше указанного времени или переехали, поэтому отвечаю — «в отделение Газбанка». Он снова — «я питаю, до кого йдете» Честно говоря, было желание развернуться и уйти. Если бы меня так встретили при первом обращении — ушла бы немедленно. Пояснила, что мне надо обменять крточку, решила свой вопрос. При уходе сделала вежливо замечание, что стоило бы с клиентами обращаться приветливее. В ответ охранник снова начал грубить на повышенных тонах. Сайт банка, колл-центр — одно название. Обратная связь не предусмотрена.
Мне приходится иметь дело с отделениями банков — оплата, зарплата и т.д.С подобным обращением сталкиваться не приходилось. Есть и еще некоторые моменты. Очевидно, от услуг банка откажусь.
1 (не засчитана)
Maxim Evenko
14 декабря 2016, 14:28
Доброго дня всем клиентам данного учреждения. Сегодня СБУ открыло уголовные дела в отношении должностных лиц банка. Информация для сведения клиентов и аналитики. Будьте внимательны при окончании депозитного договора.
korrespondent.net/business/companies/3787024-sylovyky-provodiat-obysky-po-delu-ukrhazbanka
fartfart
9 декабря 2016, 17:28
Отделение по адресу: Черкассы, ул. Смелянская, 38
Перевыпускал карту, в течении двух дней не могут ее активировать, с утра сказали в 14-00, в 14-00 сказали в 17-00, в 17-00 сказали в 19-00. На момент отзыва полная неопределенность. Повелся на надежность, получил советский застой(.
pocapo2
3 декабря 2016, 14:59
Отделение по адресу: Сумы, ул. Петропавловская, 86
Сумы. с\ул. Петропавловская.-всё на отлично… и позвонили… и приняли…
tigrinia
3 декабря 2016, 00:47
Отделение по адресу: Днепр (Днепропетровск), пр-т. Гагарина, 102
Решил муж депозит оформить, был в отделении 02.12.2016 в 15.20
договор составили, но в кассе обнаружилось, что ошибся и до нужной суммы, указанной в договоре немного не хватает. Что сделал сотрудник банка, как думаете? Переделать договор, изменив сумму это дело 5 минут, не более. Вместо этого, сказал, что много людей еще ожидают и предложил мужу прийти в понедельник.
То, что он с работы отпросился на полдня, чтобы в банк прийти, это ничего? В понедельник он, конечно, придет, но, думаю, это будет другой банк…
Страницы: 123456