bonv
Зарегистрирован:
12 марта 2015
Последний раз был на сайте:
5 апреля 2026 в 14:34
12 марта 2015
Последний раз был на сайте:
5 апреля 2026 в 14:34
Просмотров профиля:
Сегодня: 18
Всего: 208073
Сегодня: 18
Всего: 208073
Подписчики (239):

-
Патріот України
50 лет, Львів

-
Wladwest UA
56 лет

-
ZoranaHil
56 лет

-
Gallik
20 лет, Стрий

-
ST ST
56 лет

-
2020 GL
26 лет

-
Boyko23
46 лет, Калуш
bonv
- Пол:
- мужской
- Город:
- Калуш
- Место работы:
- не бідую:)
Жить не могу без сладкого…:))
- Блог
- Комментарии
- Валютный форум
- Отзывы
- Горячая линия
- 0
- 16 апреля 2015, 19:33
- # Обсуждение валютного рынка 16 апреля 2015
Яценюк рассказал, сколько миллиардов есть в казне. «Сегодня на казначейском счету 32 млрд грн… Это самая большая сумма с 2005 года», — отмечал премьер. https://news.mail.ru/inworld/ukraine/economics/21746229/?frommail=1 ці б гроші та в правильне русло..:):)
- +4
- 16 апреля 2015, 19:09
- # Обсуждение валютного рынка 16 апреля 2015
Фармфирма «Дарница» разместит ценные бумаги на 1 млрд грн www.rbcua.com/rus/news/farmfirma-darnitsa-razmestit-tsennye-bumagi-1429198265.html Налетай..:) Именные необеспеченные процентные облигации.
- 0
- 16 апреля 2015, 19:07
- # Обсуждение валютного рынка 16 апреля 2015
Значить завтра ще вниз…
- 0
- 16 апреля 2015, 18:09
- # Обсуждение валютного рынка 16 апреля 2015
«Украинская биржа» закрылась ростом индекса UX на 0,05%… Сам в шоці..:):) www.rbcua.com/rus/news/ukrainskaya-birzha-zakrylas-rostom-indeksa-1429196740.html
- 0
- 16 апреля 2015, 18:07
- # Обсуждение валютного рынка 16 апреля 2015
Киевсовет выделит 750 тыс. грн. на программу развития предпринимательства… www.rbc.ua/rus/news/kievsovet-vydelit-tys-grn-programmu-razvitiya-1429196537.html Сумма конечно впечатляет..:)
- 0
- 16 апреля 2015, 17:37
- # Обсуждение валютного рынка 16 апреля 2015
Ще у нас по 23 не хочуть продавати...:) Ну нічого,, завтра захочуть..:):)
- +10
- 16 апреля 2015, 14:51
- # Обсуждение валютного рынка 16 апреля 2015
Нормально, когда деньги зарабатывает работяга, не очень, когда делает деньги преступник, хуже, когда следователь, плохо, когда прокурор, но полный гаплык, когда деньги делает судья…
- 0
- 16 апреля 2015, 14:39
- # Обсуждение валютного рынка 16 апреля 2015
Це було тільки запитання… Добре, що по 38-42 не брав…
- 0
- 16 апреля 2015, 14:33
- # Обсуждение валютного рынка 16 апреля 2015
Ну от пробили 21…
- +6
- 16 апреля 2015, 14:21
- # Обсуждение валютного рынка 16 апреля 2015
Не переймайтеся. Заробляєте гривну і по трохи купляєте валюту… І забувайте по чому купляли. імхо.
- 0
- 16 апреля 2015, 14:19
- # Обсуждение валютного рынка 16 апреля 2015
3 л молока 20 грн
- 0
- 16 апреля 2015, 14:14
- # Обсуждение валютного рынка 16 апреля 2015
У нас на ринку багато людей з сіл продають своє. Маю одну жіночку в якої постійно купляю…
- 0
- 16 апреля 2015, 14:12
- # Обсуждение валютного рынка 16 апреля 2015
На депо і в баксі беруть… Для чого брали по 26? Щоб зберегти гривну? Тоді немає змісту продавати…
- +3
- 16 апреля 2015, 14:10
- # Обсуждение валютного рынка 16 апреля 2015
Літом молоко/сир/сметана стають дешевшими… тільки це. Але для простої людини це добре.
- 0
- 16 апреля 2015, 14:08
- # Обсуждение валютного рынка 16 апреля 2015
Це окрема група яка живе по своїм поняттям…
- 11:16 Цены на землю резко выросли: сколько теперь стоит гектар
- 10:56 Гривна немного укрепилась: сколько стоят доллар и евро 22 июня
- 09:29 Валютный дефицит давит на гривну: каким будет курс доллара и евро
- 08:26 Продажи алкоголя выросли до 72,7 млрд грн: Гетманцев требует проверок
- 08:01 Новые нормы площади жилья: правительство меняет программу єОселя
- 21.06.2026
- 17:12 Японский пенсионный фонд начинает инвестировать в криптовалюту
- 11:56 Иллинойс хочет брать 0,2% за каждый крипто-перевод, даже между собственными кошельками.
- 20.06.2026
- 13:22 Bybit вошла в список Fortune Crypto 100 на фоне развития концепции новой финансовой платформы
- 11:40 Объемы торгов на криптобиржах упали до минимума с сентября 2024 года, но RWA бьют рекорды
- 19.06.2026
- 19:37 Криптобиржа WhiteBIT получила лицензию MiCA в Австрии и запустит отдельную платформу для ЕС

