veritas69

6 вересня 2022, 15:03

monobank

# Подяка монобанку
Є відповідь банку

Читаючи останні відгуки в цій гілці, хочу подякувати монобанку, що в мене за майже 5 років співпраці не було з ними проблем. Так, можливо я не здійснював потенційно ризикованих операцій, але все ж таки. Ліміт, як встановили за декілька місяців користування, так і не зменшували до цього часу (навіть з 24.02). Ліміт на купівлю чистинами навіть збільшили. Картку ніколи не блокували. Єдина неприємність, це подвійна конвертація. Але, якщо є можливість оплатити peypal, то користайтесь нею.

Смс не приходят с вечера 21.02. Жаль что здесь не отвечает представитель банка, но важная информация для потенциальных клиентов — в случае чего добраться к депозитным и текущим счетам возможно только через отделение.

2 листопада 2018, 23:25

monobank

# Свою функцию выполняют
Є відповідь банку
Є відповідь модератора

Получил карту в первый месяц открытия этого сервиса. Август или сентябрь прошлого года. Претензий нет, никогда никаких казусов не возникало. Погашать сумму задолженности стараюсь вовремя, но если даже будет какая либо просрочка, то полностью отдаю себе отчёт в том, что за это надо заплатить. Такие условия банка и я с ними согласился. Зашёл почитать про валютные депозиты, но почитал отзывы клиентов моно. Возник вопрос, как люди, которые не смогли постичь условия обслуживания смогли найти время и силы зарегистрироваться и написать столько текста с претензиями. Вопрос риторический. Хочу в моно оплату частями и валютные депозиты без посещения отделений.

Головна/

Serhii