0 підписників0 підписок

Заблокувати

Записи

21 листопада 2017, 09:26

# Продажа кредита

Кредиты проданы еще в сентябре, а звонят постоянно сотрудники ДБ и что-то требуют и обращаться по всем вопросам, что касаются кредитов по их комментариях надо только к ним.Что-то подозрительная схема вымогательства.

13 жовтня 2017, 09:21

# Звонки Дельта-Банка

Замкнутый круг, звонки поступают от дельта банка, продали кредиты сами себе?

23 вересня 2017, 11:29

# Звонки Дельта-Банка

Мне интересно, если кредиты проданы, почему звонят сотрудники дельта и что-то требуют? Вроде-бы кредиты продали сами себе

15 червня 2017, 10:47

# Кредит
Є відповідь банку

Я брала кредит в ноябре 2011 год, но моего кредита в списке нет.В договоре банка карточный кредит был взят на год, потом нужно было каждый год договор переоформлять, этого не было.Адвокат объяснил, что в суде можно будет все оспорить, так как уже 2017 год, подпись я ставила за 2011-2012 года.

30 травня 2017, 10:56

# Кредитный договор
Є відповідь банку

Есть определенный срок кредитного договора, например 2 или 4 года.После окончания срока действия договора клиент приходит в банк и кредитный договор переоформляют.Это если кредитная линия.В ДБ у меня лично договор по окончанию срока никто не переоформил и нового договора у меня с вами нет.Какие могут быть вопросы.

15 травня 2017, 08:56

# Ночной звонок
Є відповідь банку

«Ответственные» работники с образованием ПТУ, тур.агенства, повара и так далее.Звонить людям после 22.00 на домашние и моб.телеф.это уже наказуемо и тем более в воскресенье.Заявление в прокуратуру уже подано.За кредит это отдельно, % что вы нагло воровали, кредит я уже выплатила.При выдаче без залогового кредита он уже включен в риски о невыплате, это в любом банке.Так что нечего пугать людей всякими грубыми глупостями.

5 травня 2017, 12:39

# Очередной звонок
Є відповідь банку

Вчера позвонили с ДБ, и начали пугать, что если я не внесу сумму 9800,00 грн, то завтра мой кредит продадут кол.фирме Гранит и сумма уже будет 19800,00.Много неуважаемый банк, что-бы вы знали, платеж на погашение через другой банк поступает в течении 3-х дней так что извините не успею, и сумму что вы мне озвучили 9800,00 грн, это не правильная, и как вы можете увеличивать при продаже сумму, если у вас уже нет таких полномочий, вы находитесь в стадии ликвидации.Уже прошло много аукционов, но кредиты никто не покупает, а вы рассказываете про увеличение суммы кредита.Если у вам их купить хоть кто-то, то это будет очень хорошо, потому как это риски для каждой фирмы.Даже если вы их продадите, то можна будет договорится, чтобы внести половину суммы или даже меньше.Хватит пугать, сейчас все умные, дураков нет.

28 квітня 2017, 10:08

# Новые номера телефонов
Є відповідь банку

Опять ДБ сделали закупку новых телефонных номеров:050-468-39-34;0504683924;0503767290;0504683898;0952307083; Вчера звонили целый день и главное из разных фирм, кто что придумает и ДБ, и Вердит, Дельта М, Гранит и так дальше, определитесь кто вы, вообще кредиты все не проданы, а вы несете бред, то выселение то чемоданы собирайте.Я думаю вам надо собирать чемоданы, следом за вашим руководством. Вам народ уже все выплатил %, которые вы обдирали.И что, это за звонки в 21.05? И ответа банка прошу не давать вам нового сказать нечего, а ваш ответ все уже знают.

8 квітня 2017, 15:56

# Попрошайки ДБ
Є відповідь банку

Хватит звонить, начинайте попрошайничать деньги в гол.нац. банка пока не убежала.

7 квітня 2017, 16:12

# Невнимательные работники ДБ

Сегодня обнаружила случайно, что на моих экземплярах договоров, нету моей подписи ни одной.Как в тыком случае поступают? Просто очень стало интересно.

Головна/