0 підписників0 підписок

31 грудня 2014, 02:47

OTP Bank

# отвратный банк
Є відповідь банку

Снимал 400 долларов за границей в банкомате — банк дал отказ в выдаче их, а сумму с гривневой карты списал. Приехал в Украину, написал заявление, прошло почти 2 месяца и сегодня пришла смс о зачислении гривны на карту. Все хорошо, только курс за 2 месяца изменился и банк меня нагрел на 100 долларов. Интересно то, что блокировка была долларов, а возврат пришел гривной по курсу 2х месячной давности. При этом банк еще 2 месяца крутил бесплатно моими деньгами. До такой наглости ни один банк не скатывался. При подобной ситуации Приват вернул деньги через 3 дня.

23 березня 2013, 13:57

# спасибо ПриватБанку

описываю ситуацию: недели две назад был в отделении банка и мне сотрудник посоветовал поставить приложение приват24 на телефон. Я поставил, понравилось, что можно моментально смотреть баланс по картам. Сегодня сдавал в ремонт свой ноутбук и не хватило денег в кошельке. Бегать искать банкомат конечно никому не понравится. Я вспомнил об этом приложении, узнал что у хозяина мастерской есть карта приватбанка и сделал платеж со своей карты на его карту с мобильного телефона. Платеж прошел успешно. Сервис просто супер! Остальные банки просто нервно курят в сторонке по сравнению с Приватом. З.Ы. за все годы что я обслуживаюсь в этом банке у меня была только одна проблема: когда терминал ушел в перезагрузку после того как я туда внес деньги, да и это решилось в течении 3х дней, после того как начальник отделения принял участие в этой проблеме. А так, когда внятно излагаешь суть проблемы, то сотрудники быстро её решают.

Головна/