Sergeus1

Записи

17 лютого 2017, 11:45

Платинум Банк

# Запорожье-Платинум-Правекс

Клиенты Платинум банка в Запорожье звоните в ФГВФО 0800308108 и говорите том как в Запорожье идёт выплата в Правекс банке-так это малая часть вкладчиков пока попадает под 1ю волну выплат, а там 1 отделения на 3 Платинума по Запорожью, а что будет когда всем буду выплачивать надо давать сигналы об этом, чтобы поменяли банк либо по новой системе как в Народном Капитале через несколько банков-агентов

18 січня 2017, 10:45

# Инертность обслуживания банка
Є відповідь банку

16.01.2017 при покупке карточкой большая 5ка в магазине видхилили операцию на 104 грн, позвонил узнать причину(на остатке 2600грн, карточка активна), сказали что мой вопрос поставлен в очередь, будут разбираться, вот уже 3и сутки и ни ответа ни привета, в других банках подобные вопросы решаются сразу, а мне это создало массу проблем

15 грудня 2016, 18:55

# драконовские тарифы таса
Є відповідь банку

1го декабря по ошибке с кредитной карточки вместо дебитной перевёл на ощадный счёт 20 грн с меня сняло комиссию 15 грн признал свою ошибку просил банк отменить транзакцию — получил отписку всё забылось, а теперь оказывается за 20 грн банку комиссии 15 грн мало он мне ещё пеню начисляет 48 % годовых за эти все 35 грн — 20+35грн оказыватся на эти 35 грн не распространяется льготный период вот видите банку мало комиссии 15грн на 20грн это 75% ещё и проценты подавай-вот такие есть уловки

1 грудня 2016, 18:17

# про кредитную карточка 5ка
Є відповідь банку

По кредитной карточке б-я5ка много подводных камней и скрытых комиссий, кэш бэки в последний день квартала анулируются если вовремя не реализовать их, ошибочные проводки не сторнируются, в тас 24 комиссия пишется, что возможна суммы нет комиссии зато есть запись-читай тарифы

Головна/

Сергей