mmm20136

Записи

19 січня 2014, 08:47

# обман
Є відповідь банку

открыл приват вклад. положил на счет 100гр. процент каждый день начислялся 3коп. доложил еще 150гр стало250 процент должен был увеличетца но нет как был без изменений. ТАК О КАКИХ БОЛЬШЫХ ВКЛАДАХ МОЖЕТ ИДТИ РЕЧЬ если с копейками наебуют!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

31 грудня 2013, 16:34

# с новым годом

с новым годом работники приват. надеюсь в новом 2014 году вы лутше будете относитца к своим клиентам и решать все вопросы своих клиентов веть на вашем месте могут оказатца ваши родные и дети!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!

31 грудня 2013, 12:19

# обман сотрудницы привата
Є відповідь банку

открыл 3карты дол.евр.руб. когда открывал задал вопрос все эти карты могут работать в приват24 переводы итд. пытаюсь перевести с карты на карту с дол на рублевую ну ни как. дозвонитца невозможно. онлайн поддержка ни чего толком не дала. пока не позвонил бывшей знакомой сотруднице этого чудо банка и она мне скзала что рублевая карта пополняетца только в отделении. зачем тогда обманывать что на ней можно ложить деньги через приват24. Нету в этом банке нормального хозяина одни балаболы!!!

31 грудня 2013, 07:29

# просто свинство
Є відповідь банку

3й день я не могу дозвонитца оператору голд. весь новый год испортили. Куда этот деректор смотрит. наверное в свой кошелек!!!

30 грудня 2013, 16:40

# верните терминал
Є відповідь банку

был один единственный терминал пополнения приматбанка и тот убрали. г артемовск. дон.обл. район забахмуткаи где пополнятьь иди куда хочеш.

30 грудня 2013, 15:12

# не только танцует но и морозитца
Є відповідь банку

дозвонитца невозможно попробывал через онлайн. швец оля кроме уточните ваш вопрс другого не знает. прождал полчаса ни одного ответа. ПОЛНЫЙ… НЕРЕКОМЕНДУЮ!!!

30 грудня 2013, 14:53

# танцуют все
Є відповідь банку

3 часа играет музыка голд поддержка танцует. трубку не берут. как после этого можно вопросы решать.НЕГАТИВ

30 грудня 2013, 13:43

# это не люди это свиньи
Є відповідь банку

двое суток как я не могу дозвонитца в голд поддержку по номеру 0800504707. постоянно играет конченная музика. говорит все операторы заняты. как после этого с приматом можно дела иметь.

27 грудня 2013, 20:47

# просто ужас

читаю постоянно отзивы клиентов приматбанка и худею. не ужели банку поуху что людей кидают на деньги ихже сотрудники. у людей с счетов проподают деньги. терминалы убирают. люди пишут пишут а примату всеравно. это означает одно делехтора барбосы нахапальсь бабла и им уже повик. токож бабки эти прокляты. купиш ребенку своему канфету он сест и раком заболеет. или матеря ваши… итог один!!!

17 грудня 2013, 12:04

# господа как вы думаете для чего нужен этот сайт???
Є відповідь банку

этот сайт выполняет роль конденсатора. если бы все вместо того чтобы писать кого кинул этот банк обращались ну хотя бы в прокуратуру я думаю картина была бы совсем другая.эти сайты для отзывов как громоотводы для банка. посмотрите почитайте сколько кинутых людей. в том числе и я. а толку 0. тем более привату сейчас выгодно кидать обижать людей у них появился банк близнец а-банк. почерк один. ведь выгодней раскручивать новый чем поднимать старый.

Головна/

cthutq fddee