0 підписників0 підписок

Записи

1 лютого 2020, 13:13

Банк Кредит Днепр

# Нету 3d secure

Решил открыть карту в Кредит-Днепр для покупок через интернет-магазин Но платежи не проводятся. Звонил в банк, потом в магазин. Оказалось, что магазин не принимает оплату без 3d secure, то есть нужно смс подтверждение на оплату. Я в недомении решил проверить неужели банк пропускает онлайн-платежи без смс подтверждения. Таки да, смс от банка не приходят, а платежи проходят. Только необходимый мне интрернет-магазин не принимает такие платежи. А банк отказывается подключать смс подтверждение

Сегодня около 10 часов утра банкомат Укрсиба возле м. Святошино завис когда я уже ввел сумму для снятия налички 20000грн. Написал «банкомат не працює». Я позвонил в кол-центр, где мне посоветовали поискать другой банкомат. Я так и сделал. Через некоторое время, не дойдя до другого банкомата получаю смс, что мои 20000 с карты списаны! Теперь пытаюсь понять кому звонить/куда бежать. В колл-центре зарегистрировали мою заявку на «спорную транзакцию» и сказали ждать 30 (!) дней. Не многовато ли? Такое ощущение, что время хотят потянуть в надежде, что я просто забуду про этот случай.

9 лютого 2018, 04:42

# Непонятная комиссия 4% при снятии налички с «Максимум-Готівка»
Є відповідь банку

6 фев снял наличку с банкомата с карты «Максимум-Готівка» Сегодня захожу в майАльфа без задней мысли и вижу, что с меня списана комиссия 4% «За снятие денег в банкомате» Позвонил на горячую линию, там сказали что возможно это ошибка и пообещали разобраться и перезвонить. Поскольку снимал я кредитные средства, а не собственные. Чем закончится и будут ли как-то решать — непонятно, но я напишу сюда о ходе дела

26 грудня 2016, 11:00

# Депозит в $ забрал

Для справедливости пишу еще один отзыв. Не мог забрать депозит в дол на прошлой неделе. Но только что забрал около 4000дол и часть еще на новый срок переоформил. Надеюсь, функцию пополнения депозита не уберут.

19 грудня 2016, 17:28

# Нельзя снять доллары

Вот уж повезло, так повезло В пятницу заказал доллары для выдачи с депозита. Сегодня отделение закрыто. Что делать, куда бежать?..

Всем владельцам карты «Максимум-Готівка» хочу напомнить особенность погашения кредитной задолженности. Если вы погашаете задолженность с карты другого банка, к примеру, 25 числа, то деньги зачисляются на карты 26го, но средства блокируются еще на 1 день. И фактичечски погашение произойдет аж 27го! Из-за этой «маленькой особенности» недавно влетел на 3,5%. Давно не было настолько обидно терять 50 грн

Это возмутительно. Может кто-то скажет, что в других банках хуже ситуация, но с какой стати я должен платить комиссию за получение денег с собственного текущего счета?! Не было этой комиссии 6 мес, а летом вдруг появилась. Просто гоп-стоп какой-то!

5 листопада 2014, 23:52

OTP Bank

# Ввели комиссию за пополнение депозита
Є відповідь банку

Открывал месяц назад депозит с правом пополнения на 6 мес. И все было нормально. Сегодня прихожу как всегда пополнить депозит, а меня ставят перед фактом, что теперь я должен платить 20грн за каждое пополнение. Я был этому «очень рад»этому нововведению!

4 листопада 2014, 20:57

# Благодарность
Є відповідь банку

В субботу сделал платеж с ошибочными реквизитами. Деньги списались, но не зачислились из-за ошибочных реквизитов. В техподдержке сказали, что деньги вернутся через 3 дня и они вернулись.Хотя я тут уже успел начитаться отзывов, что приват отправляет деньги и они улетают безвозвратно. Всех прошу перед тем как обвинять приват в подобном выждать 3 дня! И я думаю, что все деньги вам вернутся!

Позвонили вчера из колл-центра и пригласили в отделение, чтоб сделать мне какое-то «индивидуальное предложение». И я пойду чтоб поржать. Специально возьму планшет, чтоб показать им эти отзывы, спрошу что они думают об этих отзывах, о том что их банкомат хронически не работает, что я имел проблемы с выдачей депозита, а мои друзья имеют эти проблемы сейчас. Хочу увидеть им выражение лица :)

Головна/