0 підписників0 підписок

На Мінфіні з 12 липня 2019

Заблокувати

Записи

12 липня 2019, 14:34

# Разблокировать счет юр лица в приватбанке
Є відповідь банку

В апреле 2019 года предоставила документы в Приватбанк для прохождения идентификации. Поскольку письменное уведомление о прохождении этой процедуры увидела поздно (было отправлено мне в феврале), то счет банк заблокировал. На счету оставались деньги. 8 апреля 2019 года начальник отделения в котором обслуживалась принял документы и заполнил анкету. Я сообщила о том, что после прохождения индентификации хочу закрыть счет в приватбанке. По состоянию на 13 июля 2019 года счет до сих пор заблокирован. Несмотря на то, что пройдена уже вторая идентификация (анкета обработана 14.06.19) и предоставлена масса документов по запросу в электронных письмах от менеджера отделения (декларации о доходах учредителя, договоры и контракты по предприятию и прочее). Не получен официальный ответ от Приватбанка, который я отправляла заказным письмом в головной офис. Приватбанк — это банк с полным отсутствием обратной связи. На горячей линии полное отсутствие компетенции, общаться с головным офисом можно только в одностороннем порядке (письмо без ответа), менеджер и начальник отделения абсолютно незаинтересован в решении моей проблемы. Приватбанк превышает свои полномочия, согласно регламенту Нацбанка и делает все, чтобы у меня не было возможности ПРОСТО ЗАКРЫТЬ СЧЕТ и перевести деньги своей компании в другой банк.

Головна/