0 підписників0 підписок

На Мінфіні з 28 червня 2011

Заблокувати

Записи

1 липня 2015, 17:40

Бритиш Авто Клаб (ранее СК Талисман)

# Дуже неприємна ситуація

У квітні 2014 потрапив у дтп з моєї вини. Того ж дня написав заяву в страхову. Через більш, ніж рік отримав листа з регресом через те, що заяву я нібито не написав. Якби не зберіг копію заяви, то схоже довелося б повернути гроші, а так буду готуватися до суду. Схоже компанія намагається будь-якими методами утриматися на плаву.

28 червня 2011, 17:25

Ренессанс Кредит

# Никому не советую связываться с этим банком!!!

Мне срочно понадобились деньги. Обратилась в этот банк с задачей получения кредитки, которую в проспектах обещали оформить за полчаса(!). Я успешно ВСЕ заполнила документы, ответа долго не было, завис софт в банке. Я пришла через час, предварительно договорившись с менеджером, что подойду через 10 мин. Придя в банк выяснилось, что менеджер ушла, карту мне не сделали и вообще отказались делать в тот день. Хотя, как потом выяснилось, молодой человек, отказавший мне в карте, вообще не занимается оформлением, а всего лишь встречает и провожает клиентов. Я попросила уничтожить документы, предварительно заполненные и подписанные(!) мной, но получила отказ. В итоге, в общей сложности я просидела в банке часа 2, потеряла кучу времени и нервов. Карточку мне все-таки выдали, но, через нескольно дней, погасив задолженность, я от карты отказалась. Никому не советую связываться с этим банком!!!

Головна/