0 підписників3 підписок

Записи

13 жовтня 2020, 09:11

# Финансовый Мониторинг
Є відповідь банку

Уважаемый Ощадбанк! Не могу не где выяснить! Могу ли я перебрасывать со счета Предпринимателя на свой счет физ.лица (пенсионный) мій рахунок? согласно тарифам вход 0 и выход 0 две операции в кассе на любую сумму. либо банкомат до 15000 без ограничения транзакции. Вопрос простой когда я в прошлом году делал с карты корпоративной на экономку через банкомат перевод 0,2% +2 грн то мою карту экономку ощад по фин. мону. заблокировал! Как сейчас обстоят дела? Уже грамотно прописали алгоритм блокировки? Либо все так же как и было, ни кто ни чего не знает и не понимает! Это лозунг Ощада!

24 вересня 2020, 09:42

# Пышный
Є відповідь банку

На сайте ощадбанка так и не поменяли, председателя правления на Наумова!

13 серпня 2019, 22:10

# Нет денег на корп карте
Є відповідь банку

В 12.00 отправили деньги по разным счетам с 2600 на 2600 БПК денег до сих пор нет! Что происходит уважаемый ощадбанк

21 грудня 2016, 23:41

Артем-Банк

# меня нет в реестре что делать

меня и моей жены нет в реестре фамилии разные фонд сказал писать письмо ликвидатору что делать как ускорить процесс?

17 грудня 2015, 18:00

Платинум Банк

# кассир отказала взять оплату
Є відповідь банку

В Одессе на пушкинской кассир отказала взять платеж сказала идите к менеджеру оформите страховку за 25 грн и тогда возьму ваши платежи. Я подошел к начальнику отделения сказал вы разводите кредитора что вам не платит а я хочу заплатить без страховки. вопрос решился в мою сторону. Уважаемый платинум банк если вам не нужны платежи через кассу напишите на входе без страховки не принимаем.

27 листопада 2015, 18:57

Банк Михайлівський

# Банк наглый
Є відповідь банку

как принести депозит так пожал уста как забрать так зачем вам а что не так и зачем вам деньги я был вынужден перебросить все на карту и все 130000 грн 1,5% снять через банкомат и это еще не плохо что он был полный потратил возле него час времени и просил контак центр чтоб подняли лимит по карте и на количество операций я больше попал с эти банком чем заработал в ощад принес и в конце не уведомляя все забрал и не кто не лечит ни о чем да забыл добавить сотрудники мало того что хотели пролонгировать а я не хотел так еще сказали что буду ходить и забирать по 10000 грн так как я их забираю а мне надо было срочно

Головна/