0 підписників0 підписок

Заблокувати

Записи

27 жовтня 2014, 19:43

Форум Банк

# Банк не дает продать залог и погасить кредит,подают в суд.

Уважаемые вкладчики!!! Хочу поделиться своей историей с банком Форум и Фондом гарантирования вкладов. Так сложились обстоятельства, бизнес прогорел и мы, выплатив больше половины кредита стали проблемными заемщиками банка. Потом муж ушел, и я осталась с 2-мя детьми, поручителем по кредиту, на меня подали в суд. Залоговый автомобиль забрали исполнители, на отсрочку судебного решения банк не пошел., Уже который раз исполнители пытаются продать авто ниже его стоимости, которой не хватит и на половину кредита. На протяжении года я обращаюсь в отделение банка и слезно прошу продать его без аукциона исполнительной, по нормальной рыночной цене самим представителям банка, готовы переписать его на банк. Но ответа нет(((( За все время общения у меня складывается впечатление, что и сотрудникам банка и ФГВФЛ глубоко плевать на все, в особенности на полноту и суммы погашения кредитов, и на то, что от их действий страдают обычные люди. Прошу помочь, если кто может, достучаться к руководству. Очень буду благодарна, моя почта: janette1974@ukr.net

Головна/