Igorek1985

Був на сайті 11 жовтня 2023 о 21:38

Чоловіча

14 квітня 1985

Херсон

2-й штурман, «Neda Maritime Agency Co Ltd» (Греция)

На Мінфіні з 30 жовтня 2012

Заблокувати

Записи

12 грудня 2014, 02:54

Райффайзен Банк

# Благодарность кассирам отделения

Здравствуйте! Выражаю огромную благодарность сотрудникам Днепровского отделения «Райффайзен Банк Аваль» г. Херсона (ул. Илюши Кулика, 143), а именно: старшему кассиру отделения Королёвой Елене Михайловне, а также кассирам Титовой Ольге Эдуардовне и Сушич Екатерине Витальевне. Спасибо вам за слаженную работу, за понимание, за четкость в работе, за вежливое обслуживание и высокий профессионализм. Лучшие рекомендации и только положительные впечатления. Такие сотрудники заслуживают карьерного роста и достойного поощрения. Я рад, что являюсь вашим клиентом!

Здравствуйте! Выражаю огромную благодарность сотрудникам Днепровского отделения «Райффайзен Банк Аваль» г. Херсона (ул. Илюши Кулика, 143), а именно: старшему кассиру отделения Королёвой Елене, а также кассирам Титовой Ольге и Сушич Екатерине. Спасибо вам за слаженную работу, за понимание, за четкость в работе, за вежливое обслуживание и высокий профессионализм. Лучшие рекомендации и только положительные впечатления. Такие сотрудники заслуживают карьерного роста и достойного поощрения. Я рад, что являюсь вашим клиентом!

30 жовтня 2012, 17:15

МТБ Банк

# Низкое качество

Очень низкое качество работы в центральном отделении Марфин Банка в Херсоне! Особенно на кассе «2». Холодные лица, беззаботность, грубость и повышенный тон разговора.

30 жовтня 2012, 17:13

МТБ Банк

# Грубость кассирши

Здравстуйте! Данная ситуация произошла 30.10.2012 г. в Центральном отделении ПАО «МАРФИН БАНК» в г. Херсоне по адресу: г. Херсон ул. Краснознаменная, 1. Привожу копию письма управляющему отделением: Здравствуйте, Александр Павлович! Сегодня (30.10.2012) в вашем отделении банка на кассе 2 (Код кассира 2) я совершал оплату шести квитанций за личные услуги. Так вот в процессе платежа, находясь возле кассы я выявил грубость кассира по отношению ко мне, причем на повышенных тонах разговора со мной. Это было на кассе 2 (из квитанции об оплате «код кассира 2»). Фамилию, имя, отчество не заметил на девушке-кассире, однако увидел то что это была старший кассир вашего отделения. Прошу установить личность девушки-кассира, работающей со мной сегодня около 10:00 по шести квитанциям на кассе «код кассира 2» и сообщить мне по возможности. Далее, получив 6 (шесть) квитанций об оплате услуг данный кассир (вероятно, главный по отделению), из-за своей ленности (!) не поставила так называемые «галочки» («птички») на всех корешках квитанций (для подписи клиента), поставила лишь на одной, ссылаясь вероятно на то что клиент сам найдет место для своей подписи. Напомню, квитанций было шесть. Ведь я мог ошибиться, поставив свою подпись на место не «подпись клиента», а «подпись банка». Пожалуйста, прошу вас, научите данную девушку-кассир ставить «галочки» в местах подписи клиента на всех квитанциях(!), сколько бы их не было, 2 или 6 (как в моём случае). Пожалуйста, проведите беседу и совещание по данному кассиру, так как я считаю, что я не первый из клиентов, который выявил факт ленности, беззаботности и неуважения к клиенту. В этот же день (30.10.2012) я хотел стать вашим постоянным клиентом банка (и вашего Отделения), кооперируя с вашими выгодными депозитами, однако после такого случая с шестью квитанциями на «код касира 2» я с обидой отказываюсь. Копию этого письма также отправил на имя Савченко Надежда Александровна (Начальник управления по работе с персоналом. Кадровые вопросы, управление персоналом). Пожалуйста, разберитесь в данной ситуации.

Головна/

Игорь Волков