Elena061

Записи

12 серпня 2015, 16:29

Банк Фінансова Ініціатива

# Получила выплату через ОТП

Сегодня получила свои деньги через ОТП. Предварительно записывалась по горячей линии ОТП (еще 07.08.15). Сумма у меня была небольшая, поэтому отдали все довольно быстро, не очень приставали с «чудными депозитными предложениями». Обслуживали вежливо. А вот знакомый чел. получал вчера в другом отделении — так около часа мучили, ничего не хотели отдавать — настаивали на депозите, уговаривали как могли. Но там, конечно и сумма была большая… Но по итогу тоже все выдали. P.S. — на горячую линию я дозванивалась довольно долго, очень неудобно, что номер киевский, получается для иногородних — дуже дорого.

11 червня 2015, 12:15

# Смена паспорта
Є відповідь банку

В июне поменялся паспорт (в связи с утерей). Депозит был оформлен на старый паспорт, которого больше нет. Можно ли идти в отделение банка-агента (у нас — Приватбанк) уже с новым паспортом или могут быть проблемы? Кто сталкивался с таким, подскажите как быть?

12 березня 2015, 17:55

Індустріалбанк

# Банк отдает депозиты!

Отсутствие отзывов за последние полтора года — это явно хороший признак в наше-то время! Я могу подтвердить, что банк отдает валютные депозиты (в пределах 15000 грн. в день). Работники вполне приятные и компетентные. И хотя раньше мне казалось, что в банке несколько «совдеповское» обслуживание, но в сто раз лучше такие элементы совдепии, чем «европейский уровень» ВАБа, Дельты и иже с ними. Огромное спасибо Индустриалбанку за своевременное и четкое выполнение своих обязательств!

3 березня 2015, 17:46

Юнекс Банк

# Очень хороший банк!

Обслуживаюсь в банке около 2-х лет (депозиты), все всегда нравилось — быстро оформляют, приятные сотрудники. Но именно сейчас хочется искренне сказать СПАСИБО!!! Деньги выдают без каких-либо задержек. Отдают доллары (!!!) в пределах лимита 15 тыс. Сегодня это редкость, хорошо, что есть еще такие банки как «Юнекс». Желаю банку дальнейшей успешной работы и процветания.

4 листопада 2014, 13:38

Глобус

# Вот и начались проблемы

К сожалению, банк Глобус пополняет ряды проблемных банков — ФИ, Дельта, ВАБ… По закончившемуся (!!!) гривневому депозиту мне отказывали в выдаче денег. Чуть ли не с боем удалось вырвать через кассу 5 тыс.грн. Долго и нудно уговаривали меня оформить половину денег на новый срок, утверждая, что без этого я вообще ничего не получу! Не ожидала такого от этого банка. Тем более, что сумма у меня не очень большая. Просто отвратительно. Поэтому, если кто-то думает о том где держать депозит — пусть подумает семь раз перед тем, как нести деньги в Глобус.

Головна/

Елена