AN2011

Записи

6 лютого 2015, 14:56

ВіЕйБі Банк (VAB Банк)

# А денег нет

Сегодня в киеве в Укргазе нет денег, народ стоит с самого утра

6 лютого 2015, 11:16

# Каждый выживает как может

5 февраля. Захожу в банк узнать о депозитном портфеле. Мне говорят, что с 5.02 у них новый депозит, которого еще нет в списке. Можно покупать доллары и класть на депозит (шестимесячный), причем в течение дня на мой депозит может положить несколько человек (т.к. есть ограничение НБУ о покупке валюты всего на 3 тыс.грн., то это привлекательно), НО! Дьвол кроется в деталях. Открываю депозит, покупаю 170 дол. по курсу 17,23, а комиссия при этом...580 грн. (около того, плюс-минус несколько грн.), итого покупаю валюту по курсу 20,7, вместо заявленных на вывеске 17,23. Может кого-то это и устроит.

26 січня 2015, 12:02

# С утра в магазине Виза работала
Є відповідь банку

Сегодня с утра пробовала расплатиться в 3-х магазинах (правда везде по чуть-чуть, по 100 грн.) и везде прошло (с 9 до 10 утра), на пр. неделе после 12 ни разу не смогла расплатиться нигде.

25 листопада 2014, 17:12

# В каком банке можно получить хоть 500 грн.?
Є відповідь банку

Сегодня пыталась в банкоматах СБ России и Альфа-банка. Выдается инфа, что невозможно обработать транзакцию. Что это значит?

5 листопада 2014, 16:25

ВіЕйБі Банк (VAB Банк)

# Курс доллара по карточке

Смотрю курс покупки доллара на плат.карточках ВАБа: 12.8. Т.е. не изменился совсем, зато курс продажи стал 14. Банк не изменил своим мошенническим принципам ни на йоту.

24 жовтня 2014, 14:24

Укрсоцбанк

# Претензию снимаю

Мне повезло, деньги вернулись на счет в течение 2-х часов, очевидно инкассация в моем случае не потребовалась и технический сбой был ликвидирован на уровне программного обеспечения. А я уж навострила лыжи в другой банк. Ладно, остаюсь.

24 жовтня 2014, 14:07

Укрсоцбанк

# Ответственность банка

Отделение банка на Героев Сталинграда 25В. Я клиент этого отделения уже 15 лет, однако в последние годы банк работает всё хуже. В прошлом года моя невестка переводила деньги с карточки на депозит. Через 3 месяца пришла в банк, а деньги так и остались на карточном счете, при этом у нее никаких бумаг, что деньги переводились, ибо это внутренняя операция. Поскольку у нее на счету каждая копейка и на эти несчастные проценты по депозиту она очень рассчитывала, то… Думаю, все и так понятно. Потом проблемы с карточкой были и у мужа, он изложил свои претензии письменно, но получил формальную отписку. А сегодня я снимала пенсию, банкомат выдал технический сбой, денег не выдал, но со счета их снял. Оформили претензию, но теперь я дождусь своей пенсии через месяц (если дождусь), так сказали работники банка.Хорошо, что я работаю еще, а что делать в такой ситуации тем, у кого пенсия, это единственный доход? Неужели инкассация банкоматов проводится раз в месяц? Когда-то я работала главным бухгалтером супермаркета, так в случае разногласий с клиентом мы делали инкассацию кассы сразу же. Понимаю разность масштабов, но ведь и срок в месяц это нонсенс. И какова в этом случае ответственность банка?

Головна/

Галина