Aleks3004

Заблокувати

Записи

13 серпня 2014, 21:26

Актив-Банк

# не забудьте сделать отмену пролонгации и получить уведомление, что банк не может отдать вам деньги

отделения работают последние дни, идите, звоните ДЕЛАЙТЕ ОТМЕНУ ПРОЛОНГАЦИИ ДЛЯ ВВОДА ВА, на другой день после окончания депозита вам дадут справку, что у банка денег нет с печатью и подписью руководителя

14 липня 2014, 21:03

# стабкредит

Наблюдатель2 на финансе написал: Примечательно, что регулятор уже выделял в этом году Актив-банку финансовые ресурсы. По информации FinMaidan, 26 февраля НБУ перечислил учреждению 243 млн грн, 13 марта – 43 млн грн, а 27 марта – 55 млн грн. Общая задолженность Актив-банка перед банками (включая НБУ) на 1 апреля составляла 743 млн грн. О каком стаб кредити они рассказывают )))))))

11 липня 2014, 18:49

# тролль SHVEPS на finanse пишет :

«Вы не путайте пожалуйста! В ССВ вам вешают лапшу на уши — что мол деньги будут завтра! А в нашем Актив Банке нам сказали дословно — НЕ ОТВЛЕКАЙТЕ СЕБЯ И НЕ ОБМАНЫВАЙТЕ СЕБЯ! НЕ ОТВЛЕКАЙТЕ НАС! ДЕНЕГ ДО 5 АВГУСТА НЕ БУДЕТ! В Актив Банке — за нос никто никого не водил — сказали конкретно — свиданий с вкладчиками не будет до 5 Августа — новостей не будет.Сказали все прямо и открыто! Кто хотел — давно переоформил.Я переоформил.ну а кто хотел журавля в небе — не получит и синичку это такая птичка.Красивая.»" СЛЫШИТЕ ОНИ МОЛ УЖЕ ЛАПШУ ПЕРЕСТАЛИ ВЕШАТЬ, А ТОЛЬКО ПРАВДУ НАЧАЛИ ГОВОРИТЬ И «ПРОСИТ» ВСЕХ ПРОЛОНГИРОВАТЬ, МОЛ СИНИЧКУ НЕ ПОЛУЧАТ

11 липня 2014, 18:40

# не пролонгировать

тролль SHVEPS на finanse 11.07.14 пишет: Я не тролль.Просто какие могут быть разговоры тут на сайте — если руководители банка сказали — что до 5 Августа тишина.Руководители банка сказали — что до 5 Августа ничего не изменится.Руководство банка сказало что после 5 августа будут чтото решать.Либо увеличат уставной фонд — либо нет.Точка.Ну а мы тут еще месяц — може писать шило и писать мыло.Только от нашего шила мыла ничего не изменится.Конечно если не считать — что я проценты получу — а почти все на этом сайте нет.Они не хотели лонгировать и оставили дяде свои деньги просто так. НБУ их заставляет вести учет не выданных депозитов и не выполненых платежек, если сумарно все это будет составлять больше 10 % тогда банк признают неплатежным и только после этого вводится ВА, так что если кто за ВА ДЕПОЗИТЫ НЕ ПРОЛОНГИРОВАТЬ И ПЛАТЕЖКИ К ОПЛАТЕ ВЫСТАВЛЯТЬ кто за ???????

9 липня 2014, 23:11

# отделения закрывают

мхо ))) вот руководители наивные, как умело им лапшу вешали. Отделения уже закрывают, на форуме уже написано, а руководитель еще не знает, я ему говорю почитай форум, а он не верит. Интересно что им расказывают, это ж надо )))))

Головна/

алекс