Мінфін - Курси валют України

Встановити
00595376

Dima Cherepahin

0 підписників0 підписок

Був на сайті 13 березня 2023 о 20:39

Чоловіча

На Мінфіні з 15 серпня 2018

Заблокувати

Записи

21

29 жовтня 2018, 22:02

# Кабмин показал новый график повышения цен на газ
0

*не шариивщина

Больше всего в людях ненавижу когда кто-то додумывает за другого что-то и потом начинает спорить или оскорблять. Большинство людей именно такие. Это научный факт. Логическое мышление у многих не особо хорошее. Тот же тест на кляксу. из этой «оперы». Многие не могут пройти логические тесты, где надо дать правильный результат выстраивая логическую цепочку. Это особенность мозга — выстраивать результат опираясь на свои представления, ассоциации и т.д. Надо учиться правильно воспринимать информацию, тогда и с логикой будет лучше. Потом пол часа тратишь чтобы объяснить, что ты такого не говорил. Это проявляется повсеместно. И на ту же политическую тему. Политик может сказать: надо стремиться уменьшать коррупцию. И все журналисты сразу раструбят о том, что он пообещал бороться с коррупцией. Вот только он не конкретизировал что он лично будет бороться. Так что, всегда можно сказать что он не врал, типа: «люди, с коррупцией надо бороться, но я вам не обещал что буду делать это, пусть это делают другие». А люди как? Додумали что он типа будет лично и идут голосовать за него. Как и в интернете всякое метание какашками: сказал против нации (например, русских )что-то, сразу в ответ хохл, а ничего что куча других национальностей есть? Так что это шариивщина, а просто повсеместная тупость.

Глянул. Мне не понравились поезда в таком цвете. Вообще, лучше если бы это были нейтральные цвета. Белые, серые, как автомобили делают. Можно еще различные яркие, но притемненные, типа красного, но такой, как красят международные автобусы. Но не кислотные: цвет лимона или апельсина, как и не депрессивные: темно-синие, темно-зеленые. Можно еще заливку в стиле градиент. Когда плавно перетекает из одного цвета в другой.

Это я не пытаюсь что-то оспорить, а то людям свойственно додумывать за оппонента и потом «бугурт» устраивать. Это я просто к сведению. Да и золота того там мало, небольшоая пыль для плат и всё. Но я сам не особо понимаю почему оно еще как ценность, максимум для обручальных колец. А так чтобы была с него какая-то огромная польза я не видел.

Тут я с Вами соглашусь, на счет трамваев и троллейбусов. Россйский блогер Макс Кац приводил пример, что в США в своё время их убрали, что привело к увеличению пробок.А еще я читал отдельную статью, что велосипеды никак не помогает разгрузить поток, так как их всё так же прийдется пропускать, как если бы это было обычное авто

Умных студентов себе просто переманивают другие страны, вот и всё :( Раньше в США забирали, сейчас Польша активно забирает тех студентов, кто в профильных технхических хорошо отличник. И при том, обучение может быть за счет государства, а уезжает человек, в итоге, в Польшу.

Поправьте меня, пожалуйста, но мне кажется у меня глаза еще видят, и вроде я не ослеп. Цитаты: Ukrmercy: «а Украина где?» (с) semenvekselberg": «Украина в списке под номером 94» (с) 1. Так где там речь о том, что оппонент искал страну под номером 94? 2. И как это стыкуется со словом «Украина» в вашем предложении? Что-то Вы, Семен, манипулируете.


Головна/

Dima Cherepahin