Perfect Group
Меню

KsOksana
11 травня 2022, 14:16
Купила квартиру в ЖК Лебединый, когда дом был полностью построен в декабре 2020. Обещали, что документы и ключи выдадут весной. И летом 2021 года можно будет делать ремонт.
Уже 2022 год ( конец весны), выдали только документы и то только 1 секция. Ключи не выдают. И не понятно когда выдадут.
Застройщик и сама компания просто уроды, которые постоянно врут!!!
Самые дешёвые поставили ( очень маленькие ) батареи, окна просто *** полное. Подъезды тоже такое себе, лифты … можно много чего сказать плохого об этой компании Perfect group.
Не советую покупать у этой компании жильё.!
borisovm
8 вересня 2020, 16:46
Можно упоминать много проектов Перфекта, но лично я знаю очень красивый о котором сейчас никто ничего не помнит. Начинали они строить с Укрбудом «Чаривне Мисто», а именно дом 2. Как только Укрбуд развалился, Перфект чудным образом отморозился, я не я и хата не моя. Как пиариться — они первые, а как строить, то могут потихому и свалить.
mosq
27 лютого 2020, 10:35
Воруют деньги на строительстве, а потом не подключают дома к коммуникациям годами, не инвестируйте, если не хотите потом жить без света, воды и тепла.
Diligence
25 листопада 2019, 11:27
Жахлива компанія, затримує строки будівництва роками, в будинку, що на їхньому папері, введён в експлуатацію, насправді немає ні води, ні світла, ні опалення.
Перед тим, як купувати квартиру чи комерційну нерухомість, почитайте форум їх об'єкту П' ятий квартал.
А також варто зазначити, що забудовник годуэ сніданками про підключення комунікацій вже півроку, в будинок не можн заселитися, ті інвестори, що роблять ремонт на свій страх та ризик, не гарантується його збереження, оскільки морози от от вдарять, а опалення немає.
Інформація для Перфект груп: інвестори 5 кварталу починають інформаційну кампанію в Гугл та фейсбук, п також з залученням ЗМІ.
ritamag
19 червня 2018, 15:24
Это тот же застройщик, что и у ЖК Rybalsky. Планируют сдать первый дом в 2019 году.

«Перфект Групп» выбрал место для дома с не лучшей экологической обстановкой. Люди, которые живут поблизости, жалуются на запахи от озера и завода, так же говорят о шуме транспорта и о том, что воздух даже не смотря на природу вокруг, тяжелый и загрязненный.

Стоит ли рассматривать дом только из-за близости метро, не могу подсказать. Нужно ехать на место строительства, может даже в разную погоду, и смотреть самостоятельно.