Київський страховий дім

Відгук про Київський страховий дім

МОШЕННИКИ!!! НЕ ПЛАТЯТ!!! Обходите стороной эту ШАРАШКИНУ КОНТОРУ десятой дорогой!!!

1/5
Olezhka20092018-07-12 18:46:43
МОШЕННИКИ!!! Обходите стороной эту ШАРАШКИНУ КОНТОРУ десятой дорогой!!! Мой автомобиль пострадал в ДТП, виновник был со страховкой этой «шараги». 07 марта 2018 года были поданы все необходимые документы и написано заявление на выплату (дело 712-12329). Отведенный законодательством 90-дневный срок истек 07 июня 2018 года. И до сих пор тишина… При попытке выяснить причину задержки выплаты ничего не добьешся — на звонки отвечают консультанты, не знающие ничего, с руководством связи нет. Судя по всему, придется обращатся в суд.

Коментарі до відгуку - 2

ScorpScorp2018-07-27 08:55:26
При подаче иска обязательно требуйте обеспечения иска путем ареста / блокирования всех известных счетов компании в банках Украины, обязательно ВКЛЮЧАЯ не только текущие, НО и ДЕПОЗИТНЫЕ счета этой шарашки!!!

Уже есть пока официально неподтвержденная информация о возбуждении уголовного дела против этих деятелей — с конкретным перечнем причастных лиц — похоже, кого-то они достали окончательно
Olezhka2009Olezhka20092018-07-30 23:04:08
Спасибо за подсказку, буду иметь ввиду.
Відгук успішно відредаговано