Плохое мнение о компании

0/5
fbr12019-10-22 13:55:07
Добрый день. Работал с данным брокер больше года, как бы все ок средства выплачивали, да начал работать по рекомендации друзей которые работали в данной компании. НО произошла ситуация, которая по моему мнению не бизнес подхода, можно сказать кидок. В сентябре а точнее 13.09.19 я пополнятся на 800 гривен, для поддержания просадки, но проблема с платежами и у меня за двоилась транзакция, но деньги на счет так и не поступили и я слил счет. В понедельник 16.09.19 я обращаюсь в банк по возврату средств да вернули 800 гривен, и на моем торговом счету осталось 800 грн и я продолжил торговлю, но без успешно. Обратился ко мне сотрудник xDirect менеджер Алексей по поводу зачисления средств, сказал что вопрос в бухгалтерии по транзакциям, я предоставил свою выписку где указано воврат мне 800 гривен. Исходя с этого проходит практически месяц я пополняю счет 17.1019 на сумму… и продолжаю торговать. Вчера 21.10.19 БЕЗ МОЕГО ВЕДОМА списывают 800 гривен с моего счет, и дают как бы кредит на 800. То есть первый кидок. Сегодня я набираю, мне начинают рассказывать как всегда. Мне и кредит списали и закрыли ордера. Второй кидок. Трейдеры не советую работать с этим брокером xDirekt, в один прекрасный день не досчитаетесь своих кровных средств, и вам потом будут рассказывать что так и было. С низу 2 ссылки по торговле и личкаб, подтверждение что это реальный счет.

Коментарі до відгуку - 0

Відгук успішно відредаговано