Демо-счет не доказательство

1/5
GriwaVodet2020-11-13 18:06:05
Если кто-то хочет проверить работу Телетрейда торгуя на демо-счетах, то забудьте про эту идею. на демо-счете вы не потеряет ни копейки, даже если не будете ставить лоссы или будете заключать сделки наугад. Этот режим специально настроен максимально благожелательно к людям. Я так собственно и купился. А потом, когда начал торговать уже на реальном счете, сбился со счета(извините за тавтологию) от количества ошибок, глюков и багов. Во-первых стоп-лоссы слетают как нечего делать, это или глюк терминала или просто проблема в скриптах; во-вторых планировать стратегию очень сложно, так как не совсем понятно кто предоставляет ТТ котировки, и это явно не Рейтер, о котором они говорят. Есть и много других пунктов, но самое главное, что даже если вы пройдете все эти препятствия вас ждет очень сложный и не всеми пройденный процесс вывода средств с депозита. Я например свои деньги жду уже месяц, хотя прошел верификацию и все в норме
16 ноября 2020, 19:50
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 16.11.2020).
Пользователь не предоставил доказательств по запросу администрации сайта, подтверждающих, что он является клиентом или пользовался услугами данной компании.

Коментарі до відгуку - 0

Відгук успішно відредаговано