Результат говорит сам за себя.

3/5
SanDif2017-03-31 08:01:24
Я вообще-то сильно сомневался идти в глобал эфикс или нет, потому что столько распрекрасного читал о брокере в инете, что даже глаза устали. У меня был опыт сотрудничества с форес4ию и не самый удачный, хотя может я слил депозит только потому что только начал заниматься трейдингом. Не знаю во общем. Так или иначе испытывать судьбу во второй раз мне не хотелось.Поэтому к выбору нового брокера я подошел основательно. Но мне бы хотелось больше оставить отзыв даже не про условия, а больше про результаты собственные, потому что они и есть показатели надежности брокера, так лично я считаю. За год вектор моих доходов стабильно тянется вверх. Скажу сразу я не считаю за просадки ралли, здесь никто не застрахован и обвинять в клиринге брокера я никогда не буду. Хорошо конечно со мной такого не случилось, но это я просто на будущее всем говорю, кто стал сомневаться в своем брокере. Большинство отзывов тех что я читал о брокере писали о надежносте STP системы. Пожалуй соглашусь с ними, у меня еще не было проскальзываний и реквотов, видимо котировки действительно исходят от поставщиков ликвидности. На МТ4 с котировками были постоянно странности какие-то, даже пару раз как мне кажется были левые свечи. На мой взгляд вот такой результат доказывает какой брокер честный, а какой нет.

Коментарі до відгуку - 0

Відгук успішно відредаговано