Советую прислушиваться к помощи со стороны Кауво Капитал

5/5
Genius132024-02-19 18:44:20
Пару дней назад первый раз я с Кауво Капитал начал торговать акциями. Раньше работал только на бинансе и особо нету с чем сравнивать. Короче говоря, готовился несколько недель: сам провёл фундаментальный анализ американских бигтехов (пришлось порыться в квартальных отчётах, прошерстить тонну новостей и мнений аналитиков), посмотрел что там покупает Баффет, даже задумался о копи-трейдинге. В полной растерянности тыкнул пальцем в небо и купил парочку бумаг тех корпораций, которые мне знакомы: эпл, мета, нвидиа. Взял по штуке и начал ждать дохода. В какой-то момент мои акции начали понемногу падать. Я растерялся и продал их все, забрав гораздо меньше ранее вложенных денег.
Если бы я знал, что Cauvo Capital помогает таким «профи» как я, наверное, не писал бы сейчас это. Да и не делал таких глупостей. Аналитик (дай бог ему здоровья, имя запамятовал) подсказал, что портфель акций должен быть разнообразным (диверсифицированным) и такие фишки как выбрал я играть в долгосрочке, а не течение пары часов. После общения с ним я уже имею чёткую стратегию на ближайшие полгода: что мне нужно покупать, на что обращать внимание при продаже и в каком количестве осуществлять свои сделки. Осталось только ждать и проверять, реально ли работают все эти советы. Пока что держусь и отключаю эмоции при каждом мини-спаде цены. Как будет дальше – отчитаюсь потом. Но то, что аналитики и предложения для торговли Cauvo Capital предлагает достойные – факт. Главное, если начнёте здесь торговать, не быть как я, а сразу просить помощи толковых людей.

Коментарі до відгуку - 0

Відгук успішно відредаговано