Мои персональные данные

3/5
Andry67692021-03-12 21:15:41
Хочу получить официальное письмо что мои данные удалены
А не просто письмо на почту
Тк я переживаю за свои данные, и куда в дальнейшем они уйдут
14 марта 2021, 10:44
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 14.03.2021).

Пользователь не предоставил доказательства по запросу администрации сайта, подтверждающих, что он является клиентом или пользовался услугами данной компании.

Коментарі до відгуку - 3

AlpSVAlpSV2021-03-13 11:06:33
Здравствуйте! Если Вы направляли письмо на почту documents@alpari.com или payments@alpari.im, с просьбой закрыть Ваш Личный Кабинет, уточните, пожалуйста, TID номер письма нам на электронную почту forum@alpari.com или направьте номер Личного Кабинета. Мы серьезно относимся к вопросам обеспечения безопасности личных данных Клиентов и сохранению конфиденциальной информации. Чтобы избежать потери информации, ее неправильного использования, изменения и несанкционированного доступа к ней третьих лиц, Компания выполняет все требования, как организационного, так и технического характера.
Andry6769Andry67692021-03-15 16:55:09
Мой личный кабинет уже удален,но как мне ответили ,при удалении личного кабинета,мои данные остаются у вас
AlpSVAlpSV2021-03-17 10:34:45
Как уже было отмечено ранее, если Вы направляете письмо с просьбой закрыть Ваш Личный Кабинет и удалить Ваши персональные данные, то со стороны Компании происходит полное закрытие Личного Кабинета и удаление всех персональных данных без возможности восстановления. Если Вас проинформировали, что Личный Кабинет закрыт, то мы не сможем проверить информацию по номеру Личного Кабинета, но Вы можете направить адрес вашей электронной почты, которую Вы регистрировали, нам на почту forum@alpari.com, мы проверим историю переписки с нашими сотрудниками.
Відгук успішно відредаговано