Назойливая компания.

2/5
Максим2020-06-28 23:20:05
Как только вы пройдете регистрацию, эта компания вам не даст покоя.
Сразу же начинают разрывать ваш телефон с попыткой что-то вам рассказать. Очень назойливо и в случае отказа перезвонят просто позже. Отключить самостоятельно в настройках аккаунта это никак нельзя.
Рассылка на почту, есть целый раздел в личном кабинете. Но все пункты серые и почему-то вы ничего абсолютно отключить не можете. Письма которые приходят на почту, без кнопки *отписаться* внизу.
Какая-то неадекватно агрессивная политика компании.

И не нужно только оправдываться что при обращении в тех.поддержку это все можно отключить.
Это не нормально, что человек должен куда-то обращаться, чтобы отключить ваш *спам*.
У человека должен быть выбор, хочет ли он вас слушать / читать.

Про работу самой компании ничего не могу сказать.
Ибо мое знакомство с ней закончилось после регистрации.

И да, реклама билетов на мастер-класс Боксера. Вы серьезно?
Альпарі
29 июня 2020, 10:13
Здравствуйте! В Вашем Личном кабинете в разделе Настройки — Управление рассылками Вы можете отписаться от всех типов информационных рассылок на e-mail, за исключением служебных писем (оповещений об открытии счетов, смене пароля и т. д.), нажав на «Отписаться от получения информационных рассылок» внизу страницы.
Если Клиент не хочет, чтобы с ним связывался его менеджер, он может высказать данную просьбу напрямую своему менеджеру либо в любой момент обратиться в Компанию с просьбой не беспокоить, и подобные звонки поступать ему больше не будут. Пожалуйста, уточните номер Вашего Личного кабинета нам на почту forum@alpari.com. Мы попросим коллег, чтобы Вас не беспокоили по телефону.

Коментарі до відгуку - 0

Відгук успішно відредаговано