Мінфін - Курси валют України

Встановити

FinHub Лохотрон для инвесторов

1/5
Anatoly012019-12-20 14:52:15
Внимание инвесторам!!! FinHub развод, берегите свои финансы и не связывайтесь с мошенниками. Не возвращают инвестированные деньги на 95%

Никакой реальной поддержки у сертифицированной организации нет, как и офиса впрочем. Получается что за якобы 'Кредиторами' тоже нет реальных людей. Точнее есть небольшой процент, остальные фейковые. Воры из finhun сами создают заявки и якобы инвесторы не возвращают. В суппорт поддержке общается один и тот же человек, который рассказывает сказки про то как люди массово (по 9 человек) берут кредиты по 500-2000 грн, выкидывают карточки и уезжают из страны :))))) Честно говоря такой лохотрон дешевый запустили под видом красиво P2P платформы, что до слез смешно и грустно за гнилых людей.

Коментарі до відгуку - 1

ogurogur2020-07-28 10:58:32
Жаль, что ваш отзыв увидела достаточно поздно! Эта компания - действительно разводняк!!! Все точь в точь как вы написали. Но самое обидное, что ее рекламировал сам Минфин! Еще раз убеждаюсь, что финансовая система настроена только грабить и обманывать! Инвесторы, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с такой гнилой компанией!!!
Відгук успішно відредаговано