„Західінкомбанк” не возвращает депозитные вклады

Claire 30 липня 2012, 13:35
У меня аналогичная ситуация — „Західінкомбанком”.
По истечению срока вкладов, не возвращает валютные депозиты. Казалось бы, суммы в долларах и евро очень маленькие, но как оказалось, у банка нет даже таких денег. Интересно, почему банк, который в котором нет денег, до сих пор не признан банкротом, кому и для чего нужна эта ситуация с „Західінкомбанк”???
Предлагаю всем, кто пострадал от этого банка, объединиться, и совместными усилиями решить этот вопрос.
Как вариант — предлагаю обратиться на телевидение.

Жду Ваших предложений.
Светлана.

liliok
liliok
7 вересня 2012, 16:40
Я думаю, что надо просто найти очень хорошего юриста. А как сами понимаете, хороший юрист стоит хороших денег. Бесплатно никто не захочет заниматься нашим вопросом. А телевидение — могут только показать в том случае, если этот банк является «региональным» и репортаж должен быть положительным. А я на все 100% уверена, что руководство банка — члени Партии регионов. Так, что делайте вывод — на екране не покажут и ничего не скажут о «Захидинкомбанке». Какой-то замкнутый круг.

Головна / Банки України 🏦 / Західінкомбанк 💰 / Відгуки про Західінкомбанку 📝 / „Західінкомбанк” не возвращает депозитные вклады