Помогите вернуть деньги

0965609366L 2 грудня 2019, 17:23
30.08.19 банкомат Укргазбанка не выдал 2000гр. Деньги, естественно сняты со счета. Сразу позвонила в банк, сказали что нужно написать заявление, так как деньги ушли в резерв. И так, заявление было написано три месяца тому, как бы расследуют мое заявление. Сегодня уже не выдержала и пошла за объяснениями, почему так долго рассматривают мой случай. Я просто в шоке! Как оказалось моего заявления даже в их базе не оказалось. Как так! И ничего не могут объяснить! Менеджер сказал что не знает почему так случилось. Написала снова заявление, обещали сегодня позвонить и объяснить что случилось и когда будут деньги. Но, увы… Никто не позвонил. Завтра снова нужно идти и разбираться! Просто ужас! Отделение г.Киев, пр-т.Палладина. Этот банк не советую никому!
Укргазбанк
2 грудня 2019, 17:41
Добрый день. Просьба указать Ваше ФИО (полностью) и Ваш номер телефона (для возможности обратной связи) для проведения более детального анализа ситуации.

Ukrgasbank
Ukrgasbank
3 грудня 2019, 13:23
Ваше питання вирішено. З Вами зв'яжеться начальник відділення № 45 (м. Київ, пр-т Академіка Палладіна, 18/30) Беляєва Катерина Миколаївна

Курс валют в Укргазбанку на сьогодні

Курс валют в Укргазбанку на сьогодні